Форум РИИ: Delphin - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Delphin Профиль Рейтинг: -----

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
118 (0,02 в день)
Активен в:
Факультет Любителей Устраивать Дебаты на всевозможные темы (43 сообщений)
Регистрация:
10 Февраль 07
Просмотров:
896
Активность:
Пользователь офлайн 12 апр. 2009 20:27
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   Delphin не установил(а) свой статус

Мои темы

  1. Оцифровка, Перезапись Видеокассет На Cd И Dvd.

    Отправлено 25 янв. 2009

    Оцифровка, перезапись видеокассет на CD и DVD. Низкие Цены. 5-78-50

    Запись Спутниковых и эфирных ТВ-передач на любые виды носителей. 5-78- 50
  2. Варез - Загрузки

    Отправлено 6 нояб. 2008

    Выкладываю свой видеоконтент, записанный мною с различных ТВ-каналов:

    Начнем с клипов:
    Тимати - Forever


    ftp://ftp.rii.local/ pub/ALEX/Тимати - Forever.mpg
  3. Премия Муз-тв

    Отправлено 6 июня 2008

    Люди у кого ТВ-тюнер есть? Или D.V.B. карта? Срочно надо записать сегодня Премию Муз-ТВ или в воскресение...
  4. Рудный В Онлайне" - Электронная Городская Газета!

    Отправлено 11 мая 2008

    Рудный в Онлайне" - Электронная городская газета!
    Во-первых, только у нас всегда горячие новости и репортажи с места событий! Именнно ты можешь разместить свою новостью, опубликовав её на нашей главной странице. Также вы можете стать нашим постоянным автором, и тогда ваши репортажи увидит весь город!!!

    На второй странице размещаются статьи и файлы о Рудном и не только: история нашего города, всегда свежий телефонный справочник и многое-многое другое...Каждый пользователь можеть разместить свою текстовую заметку, либо файл на неё...

    Фотоальбом - Живописная галерея нашего виртуального пространства, фотографии города запечатленные нашими пользователями в наилучших ракурсах, а также их личные альбомы. Девиз нашего фотоальбома: Покажи себя и удиви остальных! Загрузи свою фотографию, покажи себя миру..

    А на четвертое у нас Форум!!! Именно здесь собраны конференции на самые популярные темы, вы можете задать вопрос на волнующую вас тему, и спросить мнения ваших товарищей, либо самому ответить на заданную ранее тему...

    Страница Бесплатных Частных обьявлений - это тысячи обьявлений на любою тематику. Хотите продать или купить машину, просьба сюда. Для вас созданы специальные рубрики: Авто, Недвижимость и прочее. Разместите бесплатно свое обьявление и его увидят все гости нашего сайта...

    6 страница - Каталог сайтов. Специально для тех кто имеет свою страничку в интернете, в нашем каталоге собраны все сливки общества величайшей компьютерной сети. Здесь вы можете похвалиться своим сайтом, либо наоборот оценить другие... Размести свою ссылку и её увидят!!!

    И на последней странице наша Гостевая книга!!! Своеобразная записная книжка. Вы можете дать комментарий нашему сайту, либо обмениваться короткими текстовыми сообщениями...Выскажи свои чувства - Напиши их в гостевой книге!!!

    А также многое другое что вам интересно, вы можете не только увидеть, но и поучаствовать на нашем сайте..
    Самым инициативным - полагается призы и подарки!! ПОДДЕРЖИ ПРОЕКТ, СТАНЬ УЧАСТНИКОМ!! !

    www.rudnyonline.info
  5. New Yorker vs Delphin

    Отправлено 4 апр. 2008

    Просмотр сообщения Alex A. Dolgow (2.4.2008, 3:42):

    Да и ещё такой вопрос! Господин Хайд, вы так кпристрастно правите сообщения Алхимика, притом что у него там даже матов нет и абсолютно литературные слова. А сообщения Ню Еркека остаются без внимания хотя они пестрят точками вместо малов.

    Просто хайд на стороне Нью Йоркера, даже ему подфорум создал, ОНИ У НАС ВМЕСТЕ ХОДЯТ!! Еще Вирус с ними... У нас теперь Пашка крутой ,к тому же у него самого уже штука с лишним сообщений!! ! Интересно как он умудряется столько наболтать и главное по теме же, я вон пробовал наболтать до 100 дошел и забанили нафиг, а у него!!!

    К чему это я, а да...Паш я тебя не ругаю, но ты сам видишь что народ понемногу начинает отворачиваться от тебя. Алхимик, Мать, теперь еще и Алекс Долгов..меня еще не забудь..

    Просмотр сообщенияAlex A. Dolgow (4.4.2008, 1:25):

    Ню Ёкер - знаешь в чем разница м/у тобой и Алхимиком - ты бесишься от его сообщений - а он от твоих нет))) И правильно делает - нервные клетки не восстанавливаются.
    ***
    Я те объясню, Ню Ёкер, почему ты получил такое отношение к себе со стороны многих - ты хочешь быть затычкой в кажой дырке и казаться самым опупительным.

    Это он верно сказал, просто ты правда хочешь выглядеть лучше всех, и все должны плясать под твою дудку, но пойми что есть на свете люди не такие как ты, они по другому соображают и смотрят на мир, могу и себя отнести к ним, потому что ты вечно со мной не согласен...

    Так же и насчет чата: Я тебя не устроил, и ты сразу создал отдельную комнату с паролем, как там было...вроде "Дельфин не лезь сюда нафиг"!! А чем я тебя не угодил? Боишься что затмю тебя собой перед чатланцами, ой извини нашей группой, потому что других нет... К тому же Алхимика не пускал!!!
    А сам в своей комнате отгородившись от меня, "Выступал перед всеми", прям как Сергей Зверев!!!
    Я Звезда!!! Звезда в шоке!!

    P/S Смирись!! Будь спокойнее..Релакс. ..надеюсь это просто весеннее обострение, так как ты уже нападал на меня прошлой весной, потом опять успокоился..

Информация

Статус:
Пользователь
Возраст:
34 лет
День рождения:
Сентябрь 13, 1989
Пол:
Город:
Рудный
Интересы:
Автомобили, компьютеры и прочее...

Контактная информация

E-mail:
Скрыто
Сайт:
Сайт  http://www.rudnyonline.info
ICQ:
ICQ  494179989

Друзья

Delphin еще не добавил друзей

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    kil Иконка

    24 июня 2008 - 12:43
    рыжый наченай бухать
Страница 1 из 1