Форум РИИ: MillaKon - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

MillaKon Профиль Рейтинг: -----

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
6 (0 в день)
Активен в:
Частные объявления (6 сообщений)
Регистрация:
25 Май 06
Просмотров:
385
Активность:
Пользователь офлайн 04 июня 2006 07:41
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

  • ФотографияRAFUS Иконка
    04 мая 2009 - 09:35
Иконка   MillaKon не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Альтернативное образование. За или против?

    Отправлено 4 июня 2006

    Spunk,
    С вами все ясно, вопросов и предложений к вам больше нет.
    У меня такое ощущение, что вы пытаетесь меня в чем-то уличить.
    Ваша ссылка подтверждает, что я работаю, а не сижу сложа руки.

    Цитата из статьи Александра Богданова, профессора, доктора технических наук, а сегодня ведущего лидера компании En101.
    Почему лично мне видится информационный продукт EN101 наиболее подходящим для человека, который ищет способ начать бизнес в Интернете? Поверьте, есть ряд преимуществ, что делают именно этот продукт наиболее приемлемым. Прежде всего, вам не придется что-либо придумывать, создавать, рисовать и строить. Все уже создано на высоком профессиональном уровне.

    Вы получаете свой собственный Интернет-офис, где найдете все необходимые настройки, увидите отличный сервис, ведущий подробную статистику продаж, заработанных денег. Все настолько просто, что с работой этого офиса может справиться даже ребенок. Также вам будет предложена полная система расчетов с клиентами через Интернет - платежные системы, например, такую как E-gold, пластиковую карточку, денежным переводом, чеком. Сервис для клиента настолько удобный, что любой из них может справиться с покупкой курса обучения без вашей подсказки. Иными словами, продажи происходят автоматически, вам не нужно прикладывать каких-либо усилий для свершения сделок.

    Не советую сейчас отвергать прекрасно работающую систему многоуровнего маркетинга в Интернете. Многоуровневый Интернет-маркетинг уже вошел в самые известные учебники по маркетингу, которые сегодня зубрят студенты в вузах пространства СНГ. И создаете вы отнюдь не пирамиду, а команду единомышленников, объединенных одним стремлением – научиться эффективно вести свой бизнес в Интернет.

    Продукт En101 будет всегда актуален и востребован, а потому – свеж и желаем! Ведь лучше всего в сети продаются именно обучающие курсы. Путь восхождения по лестнице успеха в Интернете EN 101 еще только начинается. Нет ни конкурентов, ни каких бы то ни было иных ограничений. И, соответственно, больше всего заработает тот, кто вступит в этот бизнес быстрее.

    http://en101.LiveJournal. com
    ------------------------- Успехов всем!!!
    www.konikakml.en101.biz
  2. В теме: Альтернативное образование. За или против?

    Отправлено 1 июня 2006

    Помилуйте, как я могу зарабатывать общаясь на форуме с вами? :blush: Я зарабатываю на сайте, который работает в режиме 24/7. :i-m_so_happy:
    Расчитытвать на вас, что вы. А не в том возрасте, чтобы на кого-то расчитывать. В этой жизни я расчитываю - только на себя.
    Ну, не хотите изучать иностранный язык и не надо! Мы свободны в своих решениях!
    Я понимаю, что Вы Spunk, как скептик, отрицаете достоверные факты идущие в разрез с вашим так называемым “здравым смыслом.” Ну, что тут поделаешь.
    А как насчет международного бизнеса с En101? :rolleyes:
    Когда вы проходили Бесплатный тестдрайв, вы заходили в бизнес-центр? Вы посмотрели комментарии всех разделов по бизнесу? Это интересно и полезно для тех, кто действительно решит заняться международным бизнесом.


    --------------------
    www.konikakml.en101.biz

    Обучающий курс + бизнес.
  3. В теме: Альтернативное образование. За или против?

    Отправлено 29 мая 2006

    Слово "зарегился" ,извините, мне не понятно. Поясните пожалуйста.
    Простые слова - с плохим произношением. Не верю, чтобы у носителя языка, у американца-диктора было плохое произношение? Быть того не может! Да его бы компания просто не наняла бы. Откуда ваш "слуховой эталон"?
    Насчет буржуазных фильмов, да с субтитрами....Spunk, так каждый сможет! Конечно если у него 5 по английскому! А как без субтитров?
    Проблемка? Так вот, вы меня не поняли, дорогой Spunk. Не возражаете, что дорогой?
    Продолжу. Я напомню, что обучающий курс учит СЛЫШАТЬ иностранный язык и хорошо РАЗГОВАРИВАТЬ на нем. Кстати, а вы почитали Мой профиль? Кроме английского можно изучать испанский, а это 2-й язык в деловом мире + китайский + латышский и отдельный курс с обучением 3 языков для детей! Все это разом за 35 центов в день! Ну, не чудо ли! Курсы ориентированы на семью. Язык изучения по выбору.
    Spunk,мне нравиться ваша пытливость. А теперь попробуйте полюбопытствовать дальше.... Идем на сайт, нажимаем кнопку бесплатный тестдрайв и вы получаете бесплатный доступ внутрь En-ской кухни. Код гостевого доступа придет к вам на ящик. У вас 5 дней. Посмотрите английский в динамике изучения. Пощелкайте там на все разделы. Все будет идти с полезными пояснениями. Вдруг вам эта вся кухня понадобится? Как знать?
    Жаль только, что остальной народ заходит в тему и молча уходит. Народ, откликнись!
    ---------------
    www.konikakml.en101.com - изучение иностранных языков
    biz + заработок.
  4. В теме: Альтернативное образование. За или против?

    Отправлено 28 мая 2006

    Цитата

    вы организовали какой-то клуб?
    Может еще предложите вносить "небольшие" членские взносы раз в неделю? ;-)

    Просто весь этот огромный текст, который вы тут понаписали, все равно никто не читает. Скажите прямо, что это раскрутка вашего ресурса, ссылка на который есть в данных вашего аккаунта.



    Совершенно верно, Spunk. Да, я организовываю Интернет-клуб или мне больше нравиться Интернет-сообщество “изучающих английский и не только...” Членских взносов нет, точно! Может это, как вы сказали в одном из топиков “....лишний повод подстегнуть свое самообразование”, а я могу предложить еще кое-что. Я думаю, вы догадываетесь, что я имею ввиду. Но об этом позже. :D

    Еще немного информации к размышлению.

    Как же усовершенствоваться в американском английском? и что нам мешает выучить этот язык?
    Ключ к пониманию проблемы обучения находится в человеческом генетическом коде: мозг взрослого работает принципиально иначе, чем у ребенка. Ребенок естественно и без напряжения имитирует манеру поведения и речь взрослого. А зрелого человека нужно этому специально обучать - разучился [имитировать]! Утратил способность или подспудно не желает в точности (качественно) подражать другим "авторитетам" [то есть, таким же взрослым, как и он сам - равных ему по возрасту, то есть, генетически, по "положению в обществе. Более того, точное имитирование считается между взрослыми "ребячеством" .

    Абсолютно ясно, что от любого количества текстов, "грязно" (с плохим произношением) прочитанных, сказанных ни иностранный акцент не снижается, ни разговорный английский не улучшается.
    Поэтому для успешного обучения людей "неюношеского" возраста необходим другой педагогический [обучающий] подход: более перфекционистский, иными словами основанный на стремлении к совершенству, а именно к интеллигентному произношению, точному следованию ритму и интонации "модельного" преподавателя и абсолютной грамотности ("чувство языка" - особый навык, который сам по себе формируется у некоторых людей в детстве и который позволяет его обладателю писать слова и безупречно помнить их буквенный состав вообще без знания/вспоминания каких-либо правил грамматики или правописания).

    Пути применения этого метода просты. Взрослому необходимо восстановить или создать заново навыки эффективного обучения: способность концентрироваться на новом, незнакомом, непонятном, письменном или устном учебном материале, выработать стойкую привычку внимательно относиться к изучаемому, через, например, комплексное улучшение или полную перестройку его способа артикулирования иностранных звуков.

    Взрослого (старше 14 лет) необходимо снова научить учиться, то есть помочь ему освоить навык качественного имитирования чужих, при любых обстоятельствах, странных и непривычных, безупречных движений мышц рта и безошибочного копирования грамотных письменных текстов.

    Думаю, достаточно.... Опять длинно, но вы то Spunk читаете, а это уже хорошо! :i-m_so_happy:

    -----------------------
    www.konikakml.en101.com - иностранный от носителя языка
  5. В теме: Альтернативное образование. За или против?

    Отправлено 26 мая 2006

    Цитата

    да это полнейшая фигня - "Не правильные методы преподавания иностранных языков"! Чушь полнейшая! Если человек ХОЧЕТ изучить, то он изучит и без чьей-либо помощи =)
    А вы, как полагаю, еще и за деньги предалагете?


    Если захотеть, выучить-то конечно можно, " без чьей-либо помощи", но будут ли тебя понимать англоговорящие, с твоим "диким" русским акцентом. Поэтому, ВАЖНО ПРОИЗНОШЕНИЕ! А где его взять? Ведь нужен образец - для копирования.
    ВЫВОД! ВАЖНО изучать язык от НОСИТЕЛЯ английского (или другого) языка.
    А где его взять? Хм. <_<
    Ответ. В онлайне! К счастью, теперь это - не проблема! :rolleyes:
    Привожу 10 фактов, которым должен соответствовать обучающий иностранным языкам курс!

    1. АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, доступное КАЖДОЙ СЕМЬЕ!

    2. Дать человеку ВОЗМОЖНОСТЬ изучать АУТЕНТИЧНЫЙ ЯЗЫК, т.е. современный английский от НОСИТЕЛЯ языка!

    3. Язык курса должен бытьПРАКТИЧНЫМ, т.е. давать знания жизненных ситуаций (работа,магазин. ...)

    4. Курс должен быть ИНТЕРАКТИВНЫМ, что способствует закреплению языковых навыков. Доступным с любого компьютера – 24 часа в сутки!

    5. Должен быть - ЭФФЕКТИВНЫМ, т.к. изучение языка должно идти быстро. Курс должен учить СЛЫШАТЬ язык и РАЗГОВАРИВАТЬ на нем.

    6. Лучше, если это - МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ТРЕНАЖЕР, который способен обучаеть с любого возраста.

    7. БЕЗСТРЕССОВЫЙ МЕТОД изучения языка! Нужно получаете удовольствие от процесса!

    8. Дать ВОЗМОЖНОСТЬ выучить несколько иностранных языков по ЕДИНОЙ ТЕХНОЛОГИИ, за одну и ту же мизерную цену - например, 35 центов в день.
    Это может быть– САМОРЕАЛИЗАЦИЕЙ – самообучением и самотрудоустройством!

    9. Хорошо когда курс постоянно обновляется, развивается и СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ!

    10. Как итог - ПУТЬ к СВОБОДЕ - интеллектуальной, духовной, ФИНАНСОВОЙ! :wow:

    Думаю, достаточно. :i-m_so_happy:

Информация

Статус:
Новичок
Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:
Город:
USA, Minneapolis.
Интересы:
Изучаю английский язык в En101. Общаюсь в онлайн- конференциях.

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail
Сайт:
Сайт  http://konikakml.en101.com

Друзья

MillaKon еще не добавил друзей

Комментарии

MillaKon не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?