Форум РИИ: HUNTER - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

HUNTER Профиль Рейтинг: -----

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
16 (0 в день)
Активен в:
Обсуждение изменений в РИИ (6 сообщений)
Регистрация:
05 Декабрь 07
Просмотров:
540
Активность:
Пользователь офлайн 01 апр. 2009 12:30
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

Иконка   HUNTER не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Паркур В Рудном

    Отправлено 25 марта 2009

    Еще, кстати, 2 задумки было неплохих. Но это в перспективе, раньше был готов к ним, теперь думаю уже нет - надо физически себя подогнать)
  2. В теме: Паркур В Рудном

    Отправлено 25 марта 2009

    Просмотр сообщения NaT (21.3.2009, 15:23):

    думаю что таких в нашей области нет вообще... Ну вот я к примеру занимаюсь очень упорно(тренировки в цирковых кружках зимой и длительные тренировки летом :heat: ), но профессионалом меня не назовешь...Как наставник я тож плохой(могу что то подсказать если что)...Но вообще хотелось бы сказать, что этот вид активности не для всех и каждого, а только для тех кто этим живет (к примеру я вообще не могу понять как я раньше без паркура то жил :blush: я стал самим собой), тех кто в этом себя находит, для тех у кого нет корявых пантов: типа сматрите пацаны как я умею :i-m_so_happy: !(... при мне один такой вот "крутой поцык" сломал руку и ногу улетев с 3 метров пластом :invalid: (больше он так не захочет(да и вообще он после этого как то сказал что паркур это хрень полная <_< ))) Поэтому ребят кто хочет заниматься этим СЕРЬЕЗНО! !!!!!! !!! без пантов и всяких приколов (Этот спорт не любит выпендрежей и платит травмами :punish: (причем порой очень серьезными)) предлагаю скооперироваться группой и просто вместе тренироваться :friends: ! если будут вопросы пишите мне в ICQ: 7283638


    До дома доберусь - напишу... хотя бы просто познакомиться неплохо бы) На физру с потока ходит 6-8 человек, и на 2м курсе это)) я один из них. Надо размяться и попробовать - если затянет, то почему бы и не позаниматься?
  3. В теме: Работа И Учеба

    Отправлено 25 марта 2009

    Просмотр сообщения мать (17.3.2009, 20:05):

    Ну в наше время говорили: "Если работа мешает учебе - бросай учебу". Конечно нужны знания! А зачем тогда работать, если разводить сессии заработанным "баблом"? Где логика???


    Некоторые способны зарабатывать больше чем тратят на "Развод сессии за деньги". А мое мнение что важен баланс, работай после учебы - учись в институте, а не дома.
    По своему примеру знаю, что "Настоящая" учеба, т.е когда ты действительно учишься начинается в предаттестационную неделю и в атестационную.
  4. В теме: Паркур В Рудном

    Отправлено 13 марта 2009

    тему решил поднять, год назад реально интересовался и подготовка была неплохая (Двор, деревья, друзья = многому научился.

    Много есть тех кто просто так прыгает, сейчас почти в каждом дворе ребята себя калечат потому что нет у них наставника хорошего - на своих же ошибках и учатся. Есть ли те, кто занимается целенаправленно и профессионально (почти_))???
  5. В теме: Работа И Учеба

    Отправлено 13 марта 2009

    Ванечка до форума дорвалась)) Не ожидал увидеть))
    А кто то на ТСО, например, работает.

Информация

Статус:
Новичок
Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Комментарии

HUNTER не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?