Форум РИИ: чайник - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

чайник Профиль Рейтинг: -----

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
44 (0,01 в день)
Активен в:
Факультет Любителей Устраивать Дебаты на всевозможные темы (16 сообщений)
Регистрация:
18 Ноябрь 05
Просмотров:
504
Активность:
Пользователь офлайн 23 дек. 2008 21:42
Сейчас:
Оффлайн

Последние посетители

  • ФотографияRAFUS Иконка
    30 июня 2010 - 10:53
  • ФотографияHide Иконка
    22 мая 2008 - 13:38
  • ФотографияAlchemist Иконка
    24 апр. 2008 - 13:37
Иконка   чайник не установил(а) свой статус

Мои темы

  1. ЕЖИ. Кто они!!!

    Отправлено 30 дек. 2007

    Для тех, кто мало общается с ежи кажется, что все ежи одинаковые, тобишь обладают общими признаками, по которым их довольно легко вычислить. И это действительно так: у всех ежи имеется дофига общих признаков. о которых написано выше.

    Однако, пообщавшись с ежи, начинаешь замечать, что они несколько отличаются друг от друга, как, например разные породы кошек. Проведя небольшое исследование я разделил ежи на 3 типа: спортивный ежи, крутой ежи и о**евший ежи. Подробное их описание читайте далее:

    Спортивный ежи. Самый яркий представитель еживской тусовки. Таких кадров можно встретить практически везде, исключая только общественный транспорт (у них на него бабок не хватает). Особенно много их на базарах, парках и у компьютерных клубов. В последнем случае они собираются толпой и шманают прохожих чаще всего безрезультатно. Выдает такого ежи прикид - спортивный костюм ОБЯЗАТЕЛЬНО синего цвета, естественно, самый дешевый (такие продаются на окраине барахолки или на киргизском рынке), впрочем иногда это костюм дедушки, оставшийся с советских времен. Еще его выделяют кроссовки, точнее то, что когда то ими было. Хотя, иногда можно встретить ежи в спортивном костюме и туфлях, но это уже полный ежи. Комментарии излишни.

    Кстати, если ежи просто в спортивных штанах и кофте (чаще всего вязанной, купленной на базаре у бабушек, либо очень старой - с барахолки или секонд-хенд'а, которую успели поносить около пяти его старших братьев). Его тоже можете смело относить к спортивному ежи. Как ни странно, такие ежи очень даже неплохо играют в футбол (играть в баскетбол их никто не пускает) и неплохо бегают (чаще убегают). Правда, они хреново говорят по русски (не все, правда). Берутся они либо из многодетных семей, либо из бедных аулов. Общаются они с себе подобными, так как нормальные люди (и даже крутые ежи) угарают над ними и считают маврами. Ессьно, никаких соток у них нет в помине (правда, года два назада я видел, как один спортивный ежи показывал толпе своих друзей пейджер, но это был просто единичный случай).

    Крутой ежи. Из всех ежи мавры относящиеся к этому типу самые нормальные (т. е. они нормально говорят по-русски и у некоторых даже есть нормальные сотки). Однако, общие для всех ежи признаки с головой выдают даже крутого ежи. Послушайте, какая мелодия стоит у него на сотке. Стопудово - что нибудь скачаное с нашего сайта (или мелодия, которую он взял не с нашего сайта, но она у нас тоже есть). А что делают крутые ежи если едут толпой в трамвае или троллейбусе? Правильно, достают свои трубки и слушают мелодии. Бывает, что при этом они не произносят ни слова. Далее - прикид. Все стандартно - классические джинсы и туфли. Об этом написано выше. Пожалуй, только кофта отличает его от других ежи. Кароче, как бы так сказать, крутые ежи любят напяливать майки с длинными рукавами (таких в последнее время очень много на барахолке), причем чем ярче майка, тем этот ежи круче.

    Общение. Крутой ежи общается с себе подобными, и с братвой со своего района. Правда, крутые ежи не базарят при любой непонятке, типа приезжай в мой район, со старшими побазарим. Это очень даже положительное качество.

    О**евший ежи. Конечно, о*цензура*шие ежи встречаются и среди спортивных и среди крутых ежи. Однако, общие для всех о*цензура*ших ежи признаки позволяют объединить их и отнести их к отдельной категории. Итак, откуда же берутся о*цензура*шие ежи? Источников несколько - во первых, это ежи, занимающиеся казакша курес, каратэ, вольной борьбой и т.д. Такие ежи могут до[beep]ся и даже дать [beep]зды. Правда, такого ежи можно пригрузить, назначив ему стрелку. Во-вторых - это пацаны, у которых есть несколько старших братьев - крутых ежи. В таком случае такой ежи можеть тоже до[beep]ся и получить [beep]зды. Однако, после этого он может назначить стрелу, на которую приведет всех своих старших братьев, а они могут захватить с собой своих кентов, и даже кое-кого из братвы, короче если вы придети на эту стрелу, то вам будет очень *цензура*о.

    Как же выделить в толпе о*цензура*шего ежи? На самом деле это сложновато. О**евшие ежи могут одеваться и как спортивные и как крутые, и даже иногда, как нормальные люди. Встречаются, даже о*цензура*шие ежи в рэперских трубах. Хотя, чаще встречаются кадры одетые в трубы и туфли. Это, типа круто. Короче, по прикиду отличить о*цензура*шего ежи очень трудно. Можно, правда посмотреть, как у него одета шапка. О**евшие ежи чаще других одевают шапку на макушку, но это опять таки не стопроцентное отличие. Проще всего отличить о*цензура*шего ежи по сотке у него в руках. Источник соток у о*цензура*ших ежи - их братья, как минимум один из которых - гопник. Поэтому, о*цензура*шие ежи носят с собой смартфоны Nokia, либо некоторые модели Sony-Erickson, обязательно с MP3 плейером!

    Все эти признаки относятся ко второму типу о*цензура*ших ежи. Первый тип (так называемые борчики) ничем не отличается внешне от спортивного ежи. Разве, что у него о*цензура*шее выражение лица и многочисленные шрамы там же.
  2. новый год

    Отправлено 30 дек. 2007

    участие в утренниках в роли деда или снегурки. как способ зароботка
  3. Нужны дрова ни видюху

    Отправлено 26 мая 2006

    народ посрочняк нада дрова на видюху
    gforce 4 Xabre 64 метра под XP
    ПОНЯТНО ЧТО НЕ ТЕМУ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ, ПО ПОСЯЩАЙМОСТИ ВРОДЕ
    ЭТО ОДНА ИЗ ПОСЯЩАЕМЫХ ТЕМ НА ФОРУМЕ
    ТАК ЧТО ВЫРУЧАЙТЕ КОЛЛЕГИ
  4. Девушки это то чего нет ничего лучше...

    Отправлено 20 нояб. 2005

    Блин пиплы давайте поговорим о наших дамах
    а то чё то скучно жить стало

Информация

Статус:
Пользователь
Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

чайник еще не добавил друзей

Комментарии

чайник не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?