Форум РИИ: Проведение Олимпиады Среди Студентов РИИ - Форум РИИ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проведение Олимпиады Среди Студентов РИИ О проведении олимпиады среди студентов РИИ

#1 Пользователь офлайн   Baltazar Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 18 Октябрь 05

Отправлено 04 Май 2008 - 10:36

Здравствуйте уважаемые господа студенты. Я решил провести олимпиаду на языке программирования PHP среди вас. Через институт у меня не получилось по некоторым причинам. Так что сделаем его в он-лайн. Для участия в олимпиаде необходимо оставить свой комментарий в данном топике с указанием адреса электронной почты для получения задания. На регистрацию дается ровно неделя (т.е. с 4 мая 2008 года по 11 мая 2008 года). После окончания срока регистрации вам, господа студенты будет разослан одинаковый файл с заданием на олимпиаду. Тематика заданий не разглашается.
Призы будут чисто символические:
1. Диск с набором программ для Web-программиста.
2. К осени 2008 года организация, в которой я работаю будет получать задания на создание Web-проектов. Милости прошу побудителям.
3. Само собой бутылочка любого пива. После олимпиады мы вместе со всеми участниками попьем пивка. :drinks:

Дерзайте!!!!!!
Если человек утверждает, что он знает всё - этот человек ничего не знает. (Тибетская мудрость)
0

#2 Пользователь офлайн   Alchemist Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 18 Апрель 08

Отправлено 04 Май 2008 - 22:03

Просмотр сообщенияBaltazar (4.5.2008, 10:36):

Здравствуйте уважаемые господа студенты. Я решил провести олимпиаду на языке программирования PHP среди вас. Через институт у меня не получилось по некоторым причинам. Так что сделаем его в он-лайн. Для участия в олимпиаде необходимо оставить свой комментарий в данном топике с указанием адреса электронной почты для получения задания. На регистрацию дается ровно неделя (т.е. с 4 мая 2008 года по 11 мая 2008 года). После окончания срока регистрации вам, господа студенты будет разослан одинаковый файл с заданием на олимпиаду. Тематика заданий не разглашается.
Призы будут чисто символические:
1. Диск с набором программ для Web-программиста.
2. К осени 2008 года организация, в которой я работаю будет получать задания на создание Web-проектов. Милости прошу побудителям.
3. Само собой бутылочка любого пива. После олимпиады мы вместе со всеми участниками попьем пивка. :drinks:

Дерзайте!!!!!!


Ты не читал последние топики? Здесь всем на[делать большую кучу неприятно пахнущей субстанции]. Они даже за 50000 (что совсем не символически) не хотят участвовать. В РИИ всем тоже пофигу.


PS
Tit пошевели задницей, организуй олимпиаду и может тебе тоже что-нить перепадёт.
Через жoпу к звёздам!!!
0

#3 Пользователь офлайн   Baltazar Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 18 Октябрь 05

Отправлено 05 Май 2008 - 01:08

Поверь по своим идейным соображениям в РИИ не стали проводить олимпиаду. Хотя зря. По моему мнению студенты должны знать чего они стоят. Многим студентам хочется выйти за рамки курсовых работ. Вот и выйдем же за эти рамки.
Если человек утверждает, что он знает всё - этот человек ничего не знает. (Тибетская мудрость)
0

#4 Пользователь офлайн   Alf Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 14 Ноябрь 06

Отправлено 05 Май 2008 - 17:29

Плин, проводили бы вы эту акцию попозже, а то сессия уже почти началась, а у вас млин конкурс :angry2: ...
0

#5 Пользователь офлайн   Alchemist Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 18 Апрель 08

Отправлено 05 Май 2008 - 19:00

Просмотр сообщенияAlf (5.5.2008, 17:29):

Плин, проводили бы вы эту акцию попозже, а то сессия уже почти началась, а у вас млин конкурс :angry2: ...


А потом каникулы начнутся и вообще никого не найдёшь.
Через жoпу к звёздам!!!
0

#6 Пользователь офлайн   Baltazar Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 18 Октябрь 05

Отправлено 07 Май 2008 - 19:23

Уважаемые товарищи студенты напоминаю, что в воскресенье утром я высылаю задания на почту всем зарегистрированным. Кто не успеет, тот просто не будет участвовать. :spiteful:
Если человек утверждает, что он знает всё - этот человек ничего не знает. (Тибетская мудрость)
0

#7 Пользователь офлайн   Nikolas Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Май 08

Отправлено 09 Май 2008 - 14:29

А я вот поучавствую, надеюсь не единственный буду )))
my_letter_box[сабака]bk.ru
0

#8 Пользователь офлайн   Wind Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Май 08

Отправлено 10 Май 2008 - 09:19

Люблю конкурсы.
wrong-wrong@yandex.ru
0

#9 Пользователь офлайн   Arphey Иконка

  • Ночной житель
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 09 Октябрь 05

Отправлено 10 Май 2008 - 10:23

kpect@mail.kz , не могу точно обещать что буду что то делать но пока планов нет на воскресенье, поэтому посмотрим на месте.
Пол-жизни во мраке...

ICQ:2859693
0

#10 Пользователь офлайн   Alchemist Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 18 Апрель 08

Отправлено 13 Май 2008 - 00:54

Ну так чё. Как конкурс прошёл? Как там с подготовкой к олимпиаде (это к КДМ вопрос)?
Через жoпу к звёздам!!!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей