Форум РИИ: Кто Есть Я! - Форум РИИ

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Кто Есть Я! Покажи свой МИР!

#21 Пользователь офлайн   Alex A. Dolgow Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 10 Сентябрь 05

Отправлено 19 Апрель 2008 - 00:44

Алхимик, епт, ты философ.
Ну собственно я и имел в виду то что ты написал.
Что в жизни нашей надо процессу уделать особое внимание - а никак не цели.
И когда говорят смысл жизни чтобы любить - я понимаю так - что цель - любить а не процесс.
А мне вот интересно - чито вы делаете когда цель жизни достигнута?
http://crazy-planets.narod.ru :cайт мото-клуба "Crazy Planets"
Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   Alchemist Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 18 Апрель 08

Отправлено 19 Апрель 2008 - 00:48

Просмотр сообщенияAlex A. Dolgow (19.4.2008, 0:44):

Алхимик, епт, ты философ.
Ну собственно я и имел в виду то что ты написал.
Что в жизни нашей надо процессу уделать особое внимание - а никак не цели.
И когда говорят смысл жизни чтобы любить - я понимаю так - что цель - любить а не процесс.
А мне вот интересно - чито вы делаете когда цель жизни достигнута?


Лично я умираю, т.к. цель - сама жизнь, хе-хе, как у тебя.
Через жoпу к звёздам!!!
0

#23 Пользователь офлайн   Tit Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 03 Апрель 08

Отправлено 19 Апрель 2008 - 21:46

Просмотр сообщенияAlchemist (18.4.2008, 16:23):

"Жить чтобы [делать большую кучу неприятно пахнущей субстанции]" примерно то же самое как "жить чтобы любить". Любовь это инструмент а не цель.

Эй как тебя там Алхемист, слушай ты конечно молодец! Оссобенно мне понравилась твоя фраза откуда ты знаешь как надо жить или типа что такое хорошо, и что такое плохо!!! Так знай философию мою: меня много раз учили не говорить такие слова как отлично, хорошо или плохо, потому что для каждого оно по своему! Но в моей любимейшей книги , в моей библии "мастер и Маргарита" было описана следующая ситуация: человек пришел в ресторан и заказывает рыбу, а официант ему говорит : "вам рыбу какой СВЕЖЕСТИ"(типа вчерашюю, позавчерашнюю или сегодняшюю). Так тот человек ему и отвечает: "свежесть бывает одной она же первая, она же и последняя"! Так вот знай по крайней мере ТЫ, что я знаю что такое свежесть, и что такое хорошо или плохо. Мой тебе совет: для меня по крайней мере твое мнение необходимо только в туалете. Я не создавал эту для того, чтобы ТЫ тут обсерал ее. И еще судя по всему ТЫ - "ПОПСА", а таких людей я ненавижу всем телом и душой!!! Желаю жить тебе "попсово", и сгнить в нашей дыре, потому что ты отсюда не выкоробкаешься! УДАЧКИ !!!!!!!!!!
У каждого из нас жизнь ОДНА!!!
0

#24 Пользователь офлайн   Alex A. Dolgow Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 10 Сентябрь 05

Отправлено 20 Апрель 2008 - 01:08

Просмотр сообщенияTit (19.4.2008, 15:46):

Эй как тебя там Алхемист, слушай ты конечно молодец! Оссобенно мне понравилась твоя фраза откуда ты знаешь как надо жить или типа что такое хорошо, и что такое плохо!!! Так знай философию мою: меня много раз учили не говорить такие слова как отлично, хорошо или плохо, потому что для каждого оно по своему! Но в моей любимейшей книги , в моей библии "мастер и Маргарита" было описана следующая ситуация: человек пришел в ресторан и заказывает рыбу, а официант ему говорит : "вам рыбу какой СВЕЖЕСТИ"(типа вчерашюю, позавчерашнюю или сегодняшюю). Так тот человек ему и отвечает: "свежесть бывает одной она же первая, она же и последняя"! Так вот знай по крайней мере ТЫ, что я знаю что такое свежесть, и что такое хорошо или плохо. Мой тебе совет: для меня по крайней мере твое мнение необходимо только в туалете. Я не создавал эту для того, чтобы ТЫ тут обсерал ее. И еще судя по всему ТЫ - "ПОПСА", а таких людей я ненавижу всем телом и душой!!! Желаю жить тебе "попсово", и сгнить в нашей дыре, потому что ты отсюда не выкоробкаешься! УДАЧКИ !!!!!!!!!!

Эк ты дядька хватанул - претендовать на то что ты знаешь что хорошо для всех? Это круто. Даже слишком.
Ты нифига не угадал - и вообще ты не верного мнения о достижениях Алхимика в принципе.
Моё мнение - только ради попсы (популярности) чел может сказать что он четко знает что хорошо для всех а что плохо.
И ты зря спутал свежесть с тем что хорошо а что плохо.
Если уж свежесть действительно бывает первой и единственной.
То хорошо и плохо для всех поразному и в разной степени.
Кроме хорошо и плохо бывает приемлемо, удовлетворительно, терпимо и т.д.
Эти слова не зря придуманы. Всомни какое добро тот же Гитлер нёс всей Арийской нации!
Он уверен был что он делал хорошо уничтожая низшие нации. Ну и примеров таких миллион.
Я вообще возмущён твоим ответом - ты в корне ошибаешься, ты утопист и ты ПОПСА в таком случае.
Можешь и дальше любить своё круглое солнышко, травку и всех в округе. Но хорошо ты можешь сделать только себе или своим близким, для которых ты точно знаешь что такое хорошо.
Остальным ты можешь сделать плохо - ибо ты слепо веришь что ты знаешь что есть плохо а что есть хорошо.
Вот я тебе прямо говорю - для меня не будет хорошо если ты мне в любом порядке навесишь свой смысл жизни. Что ты мне возразишь?
(Впервые слышу что Булгаков библии писал! и никак вкурить не могу - что там такого священного для тебя??? - да собственно твоё дело)
http://crazy-planets.narod.ru :cайт мото-клуба "Crazy Planets"
Изображение
0

#25 Пользователь офлайн   Alchemist Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 18 Апрель 08

Отправлено 21 Апрель 2008 - 13:03

Просмотр сообщенияTit (19.4.2008, 21:46):

Эй как тебя там Алхемист, слушай ты конечно молодец! Оссобенно мне понравилась твоя фраза откуда ты знаешь как надо жить или типа что такое хорошо, и что такое плохо!!! Так знай философию мою: меня много раз учили не говорить такие слова как отлично, хорошо или плохо, потому что для каждого оно по своему! Но в моей любимейшей книги , в моей библии "мастер и Маргарита" было описана следующая ситуация: человек пришел в ресторан и заказывает рыбу, а официант ему говорит : "вам рыбу какой СВЕЖЕСТИ"(типа вчерашюю, позавчерашнюю или сегодняшюю). Так тот человек ему и отвечает: "свежесть бывает одной она же первая, она же и последняя"! Так вот знай по крайней мере ТЫ, что я знаю что такое свежесть, и что такое хорошо или плохо. Мой тебе совет: для меня по крайней мере твое мнение необходимо только в туалете. Я не создавал эту для того, чтобы ТЫ тут обсерал ее. И еще судя по всему ТЫ - "ПОПСА", а таких людей я ненавижу всем телом и душой!!! Желаю жить тебе "попсово", и сгнить в нашей дыре, потому что ты отсюда не выкоробкаешься! УДАЧКИ !!!!!!!!!!


Как ты быстро выводы делаешь. Черта - характерная для попсы. Ты наверное себя сильно не любишь ))
Ну раз ты всё так отлично знаешь, то успехов тебе в твоих начинаниях. Только не навреди другим ненароком.

У тебя мир очень прост наверное. Есть добро, а есть зло. Есть плохие дяди, а есть хорошие. Т.е. нечто и отрицание этого нечто. Если со мной не согласны значит это плохие дяди. Примерно так?

PS
Пример неудачно из книги взят. К тому же я так и не понял откуда ты знаешь что такое хорошо, а что такое плохо )))
Через жoпу к звёздам!!!
0

#26 Пользователь офлайн   Tit Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 03 Апрель 08

Отправлено 21 Апрель 2008 - 13:24

Просмотр сообщенияAlex A. Dolgow (20.4.2008, 1:08):

Эк ты дядька хватанул - претендовать на то что ты знаешь что хорошо для всех? Это круто. Даже слишком.
Ты нифига не угадал - и вообще ты не верного мнения о достижениях Алхимика в принципе.
Моё мнение - только ради попсы (популярности) чел может сказать что он четко знает что хорошо для всех а что плохо.
И ты зря спутал свежесть с тем что хорошо а что плохо.
Если уж свежесть действительно бывает первой и единственной.
То хорошо и плохо для всех поразному и в разной степени.
Кроме хорошо и плохо бывает приемлемо, удовлетворительно, терпимо и т.д.
Эти слова не зря придуманы. Всомни какое добро тот же Гитлер нёс всей Арийской нации!
Он уверен был что он делал хорошо уничтожая низшие нации. Ну и примеров таких миллион.
Я вообще возмущён твоим ответом - ты в корне ошибаешься, ты утопист и ты ПОПСА в таком случае.
Можешь и дальше любить своё круглое солнышко, травку и всех в округе. Но хорошо ты можешь сделать только себе или своим близким, для которых ты точно знаешь что такое хорошо.
Остальным ты можешь сделать плохо - ибо ты слепо веришь что ты знаешь что есть плохо а что есть хорошо.
Вот я тебе прямо говорю - для меня не будет хорошо если ты мне в любом порядке навесишь свой смысл жизни. Что ты мне возразишь?
(Впервые слышу что Булгаков библии писал! и никак вкурить не могу - что там такого священного для тебя??? - да собственно твоё дело)

У Алхимик есть достижения????? :dont:
Не путай "попсу" и популярность :declare: Это совсем разные понятия!
А на счет хорошо или плохо - ты тут не прав. Для меня хорошо это КАЧЕСТВО!!! В едином смысле этого слова!!! То есть то, что несет в себе какой-то положительный смысл, положительную энергетику и благо для любого человека. Я не против чтобы существовало гавно(плохо), потому что это любимая еда для "попсы"! я за то, чтобы "попсы" становилось меньше. И вообще их нужно уничтожать! Миру будет лучше!

На счет "приемлено, удовлетворительно и терпимо". плюс "хорошо и плохо" Давай на пример посмотрим что это за разделение такое: ты считаешь что всех надо освободить от этих понятий , пусть дескай люди сами выбирают что для них то ито . Окейюшки! Давай разделим мир на попалам хотя бы, а для одних и для других будет в равной степени хорошо или плохо: убийства, изнасилование, не работать, не учиться , не соблюдать законы государства, мира и самое главное ОБЩЕСТВА! Ты представляешь что произойдет в мире, НЕТ! А я знаю что ты скажешь - *цензура* да все будет нормально!!! И я знаю почему ты это скажешь, потому что тебе по[делать большую кучу неприятно пахнущей субстанции] - и ты "попса"!!!!! ЛОВИ!!!! Или давай в детском саде детям объяснять для каждого своего, что такое хорошо и что такое плохо!!! Если ты считаешь, что демократия это значит полная свобода мненимй и моралей, так ты ошибаешься - полная свобода у тебя будет на том свете, а здесь извини, здесь общество, если ты не заметил! А если тебе по[делать большую кучу неприятно пахнущей субстанции] на общество и на его р азвитие то занешь опять же ты "попса" !


А на счет библии Булгакова, то тут с тобой не поспоришь. :thumbup: Если ты считаешь, что та же Библия Заветов - это единственное и нужное человечеству, то и живи по ней!!! Я просто ищу, что то новое и что то понятное, а саое главное ищу правду, а не вымысел!!! Правда - это единственное, что должен хронить человек, если он будет жить придуманными сказками каких-то философов то мне его жаль всем душой и сердцем!

Почему за Гитлером все пошли и всем казалось что, то, что он несет это хорошо, потому что "попсы" было до х... тогда в германии! Вот они и пошли за ним как и вы - "казахстанская попса" сегодня идет за НАНом!!! УДАЧКИ!!!
У каждого из нас жизнь ОДНА!!!
0

#27 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 21 Апрель 2008 - 15:08

Блин Алхимик и Саша Долгов, вы можете хотя бы нормальные темы не превращать в Дом-2, там где вы появляетесь сразу ругань, Алхимик, твоё истенное имя случайно не Собчак???

Теперь по теме!

Блин вы вчитайтесь в её название, "Кто есть Я", ппц ребята вы навязываете друг другу свои точки зрения вместо того что бы их просто продемонстрировать, сколько людей столько и мнений, тем более в теме которая изначально подразумевает высказывание неопровержимого ЛИЧНОГО мнения!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#28 Пользователь офлайн   Alchemist Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 18 Апрель 08

Отправлено 21 Апрель 2008 - 16:51

Просмотр сообщенияNew Yorker (21.4.2008, 15:08):

Блин вы вчитайтесь в её название, "Кто есть Я", ппц ребята вы навязываете друг другу свои точки зрения вместо того что бы их просто продемонстрировать, сколько людей столько и мнений, тем более в теме которая изначально подразумевает высказывание неопровержимого ЛИЧНОГО мнения!


1. Личные мнения могут быть ошибочными.
2. Навязать, в принципе, никому ничего нельзя, если чел сам не захочет.
3. В анализе личных мнений рождается истина (или что-то к ней близкое).
Через жoпу к звёздам!!!
0

#29 Пользователь офлайн   Alchemist Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 18 Апрель 08

Отправлено 21 Апрель 2008 - 17:05

Просмотр сообщенияTit (21.4.2008, 13:24):

У Алхимик есть достижения????? :dont:
Не путай "попсу" и популярность :declare: Это совсем разные понятия!
А на счет хорошо или плохо - ты тут не прав. Для меня хорошо это КАЧЕСТВО!!! В едином смысле этого слова!!! То есть то, что несет в себе какой-то положительный смысл, положительную энергетику и благо для любого человека. Я не против чтобы существовало гавно(плохо), потому что это любимая еда для "попсы"! я за то, чтобы "попсы" становилось меньше. И вообще их нужно уничтожать! Миру будет лучше!


Не физически уничтожать собрался? А то Гитлер уже пытался арийцев разводить. )))

Просмотр сообщенияTit (21.4.2008, 13:24):

На счет "приемлено, удовлетворительно и терпимо". плюс "хорошо и плохо" Давай на пример посмотрим что это за разделение такое: ты считаешь что всех надо освободить от этих понятий , пусть дескай люди сами выбирают что для них то ито . Окейюшки! Давай разделим мир на попалам хотя бы, а для одних и для других будет в равной степени хорошо или плохо: убийства, изнасилование, не работать, не учиться , не соблюдать законы государства, мира и самое главное ОБЩЕСТВА! Ты представляешь что произойдет в мире, НЕТ! А я знаю что ты скажешь - *цензура* да все будет нормально!!! И я знаю почему ты это скажешь, потому что тебе по[делать большую кучу неприятно пахнущей субстанции] - и ты "попса"!!!!! ЛОВИ!!!! Или давай в детском саде детям объяснять для каждого своего, что такое хорошо и что такое плохо!!! Если ты считаешь, что демократия это значит полная свобода мненимй и моралей, так ты ошибаешься - полная свобода у тебя будет на том свете, а здесь извини, здесь общество, если ты не заметил! А если тебе по[делать большую кучу неприятно пахнущей субстанции] на общество и на его р азвитие то занешь опять же ты "попса" !


У меня ощущение что когда ты это писал то забрызгал слюнями монитор. Так что вытри тряпочкой монитор и прочитай то, что написано ниже.

Ты мыслишь как-то по детски. То в одну крайность, то в другую. Поступать нужно всегда в соответствии со своими понятиями хорошо и плохо, но не нанося вреда, при этом, окружающим. Т.е. всегда помня что у других свои представления о добре и зле. А всех под одну гребёнку не стоит подводить.

Просмотр сообщенияTit (21.4.2008, 13:24):

А на счет библии Булгакова, то тут с тобой не поспоришь. :thumbup: Если ты считаешь, что та же Библия Заветов - это единственное и нужное человечеству, то и живи по ней!!! Я просто ищу, что то новое и что то понятное, а саое главное ищу правду, а не вымысел!!! Правда - это единственное, что должен хронить человек, если он будет жить придуманными сказками каких-то философов то мне его жаль всем душой и сердцем!

Почему за Гитлером все пошли и всем казалось что, то, что он несет это хорошо, потому что "попсы" было до х... тогда в германии! Вот они и пошли за ним как и вы - "казахстанская попса" сегодня идет за НАНом!!! УДАЧКИ!!!


Как много написал! И почти без ошибок! ))

Правда, друг мой, у всех тоже своя. Да и из прочтения библии можно извлечь пользу, если постараться.
Через жoпу к звёздам!!!
0

#30 Пользователь офлайн   Tit Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 03 Апрель 08

Отправлено 21 Апрель 2008 - 18:12

Господа вы мои хорошие!!! Я рад за вас и вашу наивность!!!! Но знаете, одно вам хочу сказать: живите как хотите, мне на вас насра... большой кучей!!! И как я считаю свои "детским" умишком самое обидное для человека когда он хоть кому-нибудь безразличен! Мне по фиг на вашу жизнь, и на то как вы ее проживете! Флаг вам в руки с вашими жизненными идеями! Казахстан таких любит!!!
У каждого из нас жизнь ОДНА!!!
0

#31 Пользователь офлайн   Alchemist Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 18 Апрель 08

Отправлено 21 Апрель 2008 - 19:17

Просмотр сообщенияTit (21.4.2008, 18:12):

Господа вы мои хорошие!!! Я рад за вас и вашу наивность!!!! Но знаете, одно вам хочу сказать: живите как хотите, мне на вас насра... большой кучей!!! И как я считаю свои "детским" умишком самое обидное для человека когда он хоть кому-нибудь безразличен! Мне по фиг на вашу жизнь, и на то как вы ее проживете! Флаг вам в руки с вашими жизненными идеями! Казахстан таких любит!!!


Выпей крахмальчику, а то какаешь много! :spiteful:
Через жoпу к звёздам!!!
0

#32 Пользователь офлайн   Spunk Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 21 Апрель 2008 - 19:36

Тит — маргинал ))
0

#33 Пользователь офлайн   Alex A. Dolgow Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 10 Сентябрь 05

Отправлено 22 Апрель 2008 - 00:43

Товарисчь Тит!
Ты хоть заметил что я например и Алхимик - не выражались в твой адрес - заметь это!
Во вторых - я так и не понял - что есть попса в твоём понимании, и выражаясь твоими словами мне на[делать большую кучу неприятно пахнущей субстанции] и на тебя и на это слово и на твоё мнение.
Потому как ты юн ещё и для тебя существуют 2 цвета - только черное и белое. Только плохо и хорошо!
Вот ты мир поделил на 2 части - что за маразм??? Почему на 2??? Или у тебя фантазии не хватает на то чтобы
придумать больше чем плохо и хорошо?
Примитив это батенька! ))))
А причём тут демократия? Или я отвергал уголовное и административное право?
Ты начал интересную тему - я высказал своё мнение, другие высказали,
а в итоге ты начал некрасиво выразаться! Пазор я бы сказал. Стыдно должно быть.
Все равно что картины Дали описывать матами - можно конечно - но они от этого красивее не становятся.
Если смысл жизни сама жизнь - топрожить её надо в ладах со своей совестью и собственными принципами.
И вообще некрасиво говорить такие разные некрасивые слова незнакомым людям.
Как спел товарисчь Бутусов в песне "Доктор твоего тела" - "Ты не вылечишь мир - и в этом все дело, так спаси лишь того кого можешь спасти".
А ты замахиваешься на вселенское благо. Да элементарно - ты сможешь хорошо сделать только серой массе - да их много.
И запросы у них мелкие. А меньшинство ты никогода не сможешь удовлетворить из-за узости своего мировозрения.
И это меньшинство какраз будет не попса - это будет мыслящая прогрессивная интеллигенция.
А вот попса будет удовлетворена! Какой вывод напрашивается?
(П.С.: Почему когда я пытаюсь говорить спокойно - люди сразу нервничают! А я ведь тоже могу материться и ругаться!
Но это ведь удел ПОПСЫ! ))))) )

Кстати - а ты недумал что когда НЕПОПСЫ станет много, а ПОПСЫ станет мало, то НЕПОПСА станет ПОПСОЙ?
Спанк - ты хоть поясни человеку кто такой маргинал, а то он подумает что ты ругаешься матами! )))
http://crazy-planets.narod.ru :cайт мото-клуба "Crazy Planets"
Изображение
0

#34 Пользователь офлайн   Spunk Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 22 Апрель 2008 - 02:52

Цитата

Спанк - ты хоть поясни человеку кто такой маргинал, а то он подумает что ты ругаешься матами! )))

Яндекс. Словари помогут =)
0

#35 Пользователь офлайн   Temply Иконка

  • Пользователь ого-го!
  • PipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 19 Февраль 08

Отправлено 22 Апрель 2008 - 09:03

Я - Человек (заметьте, с большой буквы) :yo: :dance3:
Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 22 Апрель 2008 - 10:46

Вот и поговорили...
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#37 Пользователь офлайн   Ваня девочка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 21 Февраль 08

Отправлено 22 Апрель 2008 - 12:16

Итог всей темы - ха-ха-ха! Господа с вашими философскими мыслями вы должны уже книги писать, чтоб показать всему человечеству как надо ЖИТЬ!!! А если у вас действительно силенок не хватает на это, то оставайтесь со своим мнением наедине! Оно нормальным людям не интересно в никаких случаях! Вы молодцы много говорили, но толку мало, жаль!

А на счет кто начал г... выливать, посмотрите умные люди на весь путь развития событий в данной теме! Если логики не хватает - ваши проблемы...
0

#38 Пользователь офлайн   Spunk Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 22 Апрель 2008 - 14:35

Просмотр сообщенияВаня девочка (22.4.2008, 12:16):

Итог всей темы - ха-ха-ха! Господа с вашими философскими мыслями вы должны уже книги писать, чтоб показать всему человечеству как надо ЖИТЬ!!! А если у вас действительно силенок не хватает на это, то оставайтесь со своим мнением наедине! Оно нормальным людям не интересно в никаких случаях! Вы молодцы много говорили, но толку мало, жаль!

А на счет кто начал г... выливать, посмотрите умные люди на весь путь развития событий в данной теме! Если логики не хватает - ваши проблемы...

Что вы, уважаемая :) Тут никто никого не учил. Акромя камрада Тита.
Осознание возможности наличия другого мнения, отличного от своего, приходит со временем. (Да и то не всегда, честно говоря.)

Вообще, споры в большинстве своем редко приводят к нахождению истины. Чаще всего они приводят к мордобою в реале и перепалкам в онлайне. Потому что каждый дорожит своим мнением и считает честью с пеной у рта его отстаивать.
0

#39 Пользователь офлайн   Alchemist Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 18 Апрель 08

Отправлено 22 Апрель 2008 - 14:57

Просмотр сообщенияTemply (22.4.2008, 9:03):

Я - Человек (заметьте, с большой буквы) :yo: :dance3:


Поздравляю!
Через жoпу к звёздам!!!
0

#40 Пользователь офлайн   Temply Иконка

  • Пользователь ого-го!
  • PipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 19 Февраль 08

Отправлено 22 Апрель 2008 - 15:11

Просмотр сообщенияAlchemist (22.4.2008, 14:57):

Поздравляю!


спасибо :) я радикально ответила на поставленный вопрос...
Изображение
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей