Форум РИИ: New Yorker vs Delphin - Форум РИИ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

New Yorker vs Delphin сэ-э-э-эр, вы не правы

#1 Пользователь офлайн   Delphin Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 04 Апрель 2008 - 21:17

Просмотр сообщенияAlex A. Dolgow (2.4.2008, 3:42):

Да и ещё такой вопрос! Господин Хайд, вы так кпристрастно правите сообщения Алхимика, притом что у него там даже матов нет и абсолютно литературные слова. А сообщения Ню Еркека остаются без внимания хотя они пестрят точками вместо малов.

Просто хайд на стороне Нью Йоркера, даже ему подфорум создал, ОНИ У НАС ВМЕСТЕ ХОДЯТ!! Еще Вирус с ними... У нас теперь Пашка крутой ,к тому же у него самого уже штука с лишним сообщений!!! Интересно как он умудряется столько наболтать и главное по теме же, я вон пробовал наболтать до 100 дошел и забанили нафиг, а у него!!!

К чему это я, а да...Паш я тебя не ругаю, но ты сам видишь что народ понемногу начинает отворачиваться от тебя. Алхимик, Мать, теперь еще и Алекс Долгов..меня еще не забудь..

Просмотр сообщенияAlex A. Dolgow (4.4.2008, 1:25):

Ню Ёкер - знаешь в чем разница м/у тобой и Алхимиком - ты бесишься от его сообщений - а он от твоих нет))) И правильно делает - нервные клетки не восстанавливаются.
***
Я те объясню, Ню Ёкер, почему ты получил такое отношение к себе со стороны многих - ты хочешь быть затычкой в кажой дырке и казаться самым опупительным.

Это он верно сказал, просто ты правда хочешь выглядеть лучше всех, и все должны плясать под твою дудку, но пойми что есть на свете люди не такие как ты, они по другому соображают и смотрят на мир, могу и себя отнести к ним, потому что ты вечно со мной не согласен...

Так же и насчет чата: Я тебя не устроил, и ты сразу создал отдельную комнату с паролем, как там было...вроде "Дельфин не лезь сюда нафиг"!! А чем я тебя не угодил? Боишься что затмю тебя собой перед чатланцами, ой извини нашей группой, потому что других нет... К тому же Алхимика не пускал!!!
А сам в своей комнате отгородившись от меня, "Выступал перед всеми", прям как Сергей Зверев!!!
Я Звезда!!! Звезда в шоке!!

P/S Смирись!! Будь спокойнее..Релакс...надеюсь это просто весеннее обострение, так как ты уже нападал на меня прошлой весной, потом опять успокоился..
"Рудный в Онлайне" - электронная городская газета!!!
www.rudnyonline.info
0

#2 Пользователь офлайн   Spunk Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 04 Апрель 2008 - 22:37

Цитата

К чему это я, а да...Паш я тебя не ругаю, но ты сам видишь что народ понемногу начинает отворачиваться от тебя. Алхимик, Мать, теперь еще и Алекс Долгов..меня еще не забудь..

Слы, не неси чушь, а ))

«Отвернулись», мля. «Забрали игрушки», мля. «Я тебя не ругаю, но-о-о-о-о...»

Детсат, йоптыть )))
0

#3 Пользователь офлайн   Добрый Чел Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 05 Апрель 2008 - 10:25

Без разговоров.
Думаю даже Алхимик не сильно обижается поскольку как человек искренне вредный наслаждается нападками молодого Нью-Йоркера. Хотя если они перестанут ругаться мне станет много скучнее, тем более они обогащают мой лексикон. :i-m_so_happy:
Ваш Д.Ч.
Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше чем просто добрым словом. Аль Капоне
0

#4 Пользователь офлайн   Alex A. Dolgow Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 10 Сентябрь 05

Отправлено 06 Апрель 2008 - 02:18

И я так думаю - если мы постоянно будем тут сопли размазывать - рано или поздно всем скучно станет.
Лично я захожу сюда почитать что же нового они выкинули! ))))
http://crazy-planets.narod.ru :cайт мото-клуба "Crazy Planets"
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 07 Апрель 2008 - 11:15

Просмотр сообщенияDelphin (4.4.2008, 21:17):

Просто хайд на стороне Нью Йоркера, даже ему подфорум создал, ОНИ У НАС ВМЕСТЕ ХОДЯТ!! Еще Вирус с ними... У нас теперь Пашка крутой ,к тому же у него самого уже штука с лишним сообщений!!! Интересно как он умудряется столько наболтать и главное по теме же, я вон пробовал наболтать до 100 дошел и забанили нафиг, а у него!!!

К чему это я, а да...Паш я тебя не ругаю, но ты сам видишь что народ понемногу начинает отворачиваться от тебя. Алхимик, Мать, теперь еще и Алекс Долгов..меня еще не забудь..
Это он верно сказал, просто ты правда хочешь выглядеть лучше всех, и все должны плясать под твою дудку, но пойми что есть на свете люди не такие как ты, они по другому соображают и смотрят на мир, могу и себя отнести к ним, потому что ты вечно со мной не согласен...

Так же и насчет чата: Я тебя не устроил, и ты сразу создал отдельную комнату с паролем, как там было...вроде "Дельфин не лезь сюда нафиг"!! А чем я тебя не угодил? Боишься что затмю тебя собой перед чатланцами, ой извини нашей группой, потому что других нет... К тому же Алхимика не пускал!!!
А сам в своей комнате отгородившись от меня, "Выступал перед всеми", прям как Сергей Зверев!!!
Я Звезда!!! Звезда в шоке!!

P/S Смирись!! Будь спокойнее..Релакс...надеюсь это просто весеннее обострение, так как ты уже нападал на меня прошлой весной, потом опять успокоился..

Ой, ой, ой я не зря появился на этом форуме, Саша ты в чём со мной хочешь посоревноваться??? В умении говорить??? Проиграешь можешь даже не пробовать, я столько про тебя знаю ещё со времён школы когда мы с ребятами приходили разводить за тебя когда ты так же устраивал дуэли, Саш мне тебя честно по человечески жалко, ты конечно у нас и звезда и спутниковый гений, каккие ьы там себе ещё регалии присваивал? Хайд совсем не на моей стороне, он нейтрален, если ты мог заметить, я сознательно в желании ответить Алхимику лишился большей чати модерирования форума, зато ответил, а подфорум у меня свой потому что есть о чём говорить, а с тобой не знаю кто и о чём может говорить, но в принципе попроси Юрия Сергеича он те тоже сделает, короче моська не стоит лаить на слона!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#6 Пользователь офлайн   virus Иконка

  • АРИЕЦ
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 30 Сентябрь 05

Отправлено 07 Апрель 2008 - 12:03

дельфин, ненадо гнать на пашку.
задумка о создании отдельной комнаты без тебя пришла от меня, я и был тем кто её первый раз создал так что причём тут он???? о_0
и вообще кто от него отворачивается то? только те кто с ним никогда и небыл заоодно)
и вообще чо писать то попусту подойди к пашке и попробуй решить всё в реале, он ведь некусается)))


а колво народу находившегося в нашей комнате грит само за себя, если от когото и отворачиваются то это ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!! :spiteful:
Я НЕ РАСИСТ, Я НЕНАВИЖУ ВСЕ НАЦИИ ОДИНАКОГО:)
ICQ 484821375
0

#7 Пользователь офлайн   Alf Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 14 Ноябрь 06

Отправлено 08 Апрель 2008 - 12:03

Просмотр сообщенияvirus (7.4.2008, 12:03):

......
и вообще кто от него отворачивается то? только те кто с ним никогда и небыл заоодно)
и вообще чо писать то попусту подойди к пашке и попробуй решить всё в реале, он ведь некусается)))
а колво народу находившегося в нашей комнате грит само за себя, если от когото и отворачиваются то это ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!! :spiteful:

+1
0

#8 Пользователь офлайн   virus Иконка

  • АРИЕЦ
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 30 Сентябрь 05

Отправлено 08 Апрель 2008 - 12:49

долой простое цетирование с ответом типа +1 и +2, если есть что написать высказывайся, а если нет прочитай и иди в другие темы.
половина постов простые цифры с плюсами, куда енто годится?
Я НЕ РАСИСТ, Я НЕНАВИЖУ ВСЕ НАЦИИ ОДИНАКОГО:)
ICQ 484821375
0

#9 Пользователь офлайн   Добрый Чел Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:15

А можно ржать и делать пометки с другими формулами? там не знаю +1^1 или +100^0 тоже интересно получится и ответ вроде развернутый :i-m_so_happy:
Ваш Д.Ч.
Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше чем просто добрым словом. Аль Капоне
0

#10 Пользователь офлайн   Алхимик Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:39

Просмотр сообщенияДобрый Чел (8.4.2008, 13:15):

А можно ржать и делать пометки с другими формулами? там не знаю +1^1 или +100^0 тоже интересно получится и ответ вроде развернутый :i-m_so_happy:


или 0^0. Даже чем-то на смайлик *цензура*оже. Какой глубокий смысл...
Via ass to stars!!!
0

#11 Пользователь офлайн   Добрый Чел Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:43

Просмотр сообщенияАлхимик (8.4.2008, 13:39):

или 0^0. Даже чем-то на смайлик *цензура*оже. Какой глубокий смысл...

Только могут назвать очкариком (*цензура*оже) и промеж нулей надавать :wow:
Ваш Д.Ч.
Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше чем просто добрым словом. Аль Капоне
0

#12 Пользователь офлайн   virus Иконка

  • АРИЕЦ
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 30 Сентябрь 05

Отправлено 08 Апрель 2008 - 15:36

говорят что на смайлы и подобную чушь переходят тогда когда сказать больше нечего.....
Я НЕ РАСИСТ, Я НЕНАВИЖУ ВСЕ НАЦИИ ОДИНАКОГО:)
ICQ 484821375
0

#13 Пользователь офлайн   Hide Иконка

  • Ушёл в отставку
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 15 Декабрь 05

Отправлено 08 Апрель 2008 - 18:37

Просмотр сообщенияvirus (8.4.2008, 15:36):

...когда сказать больше нечего.....

или лень, или нет желания разглагольствовать (типа, все равно сочувствия не добьешься)
Все тайное рано или поздно становится явным.
0

#14 Пользователь офлайн   T_U_N_I_N_G Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 20 Февраль 08

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:34

Просмотр сообщенияvirus (8.4.2008, 15:36):

говорят что на смайлы и подобную чушь переходят тогда когда сказать больше нечего.....

или не хочется...

Просмотр сообщенияHide (8.4.2008, 18:37):

или лень, или нет желания разглагольствовать (типа, все равно сочувствия не добьешься)

Согласен!!!
Мы начинаем ценить то, что уже потеряли...
0

#15 Пользователь офлайн   Алхимик Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 09 Апрель 2008 - 01:47

А можно ещё смайлами общаться
Via ass to stars!!!
0

#16 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 22 Апрель 2008 - 12:57

Те6му ф топку, пошло не туда!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей