Форум РИИ: Юджин а давай проверим - Форум РИИ

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Юджин а давай проверим Предложения и советы КДМ

Опрос: Ваши предложения КДМ (19 пользователей проголосовало)

Есть ли у вс дельные предложения к КДМ

  1. Да, я их озвучил (9 голосов [47.37%])

    Процент голосов: 47.37%

  2. Нет, но я буду тупо шкнить на КДМ (7 голосов [36.84%])

    Процент голосов: 36.84%

  3. Нет я больше не буду совать свои 10 копеек туда где я нихрена не смыслю (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   Добрый Чел Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 14 Апрель 2008 - 15:11

Просмотр сообщенияTit (14.4.2008, 13:10):

Я как человек связанный в некотором роде с КДМ, хочу сказать одно: для того чтобы КДМ работало в полную силу, нужно просто желание, НО не КДМ, а всех студентов, преподов и администрации института. Вот тогда будет толк! А когда всем по барабану все что происходит в институте, то что-то пытаться сделать сродни УТОПИИ

Если у всех вышеперечисленных будет желание а зачем им будет нужен КДМ?
Ваш Д.Ч.
Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше чем просто добрым словом. Аль Капоне
0

#22 Пользователь офлайн   Tit Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 03 Апрель 08

Отправлено 14 Апрель 2008 - 15:26

Просмотр сообщенияДобрый Чел (14.4.2008, 15:11):

Если у всех вышеперечисленных будет желание а зачем им будет нужен КДМ?

КДМ нужен не им,. а студентам!!! А для того чтобы у НИХ появилось желание, нужно как я думаю самим определится перед ними либо мы рабы, либо хозяины - барины, либо неопределенность! :declare:
У каждого из нас жизнь ОДНА!!!
0

#23 Пользователь офлайн   NaT Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 21 Декабрь 06

Отправлено 15 Апрель 2008 - 02:03

Просмотр сообщенияTit (14.4.2008, 15:26):

КДМ нужен не им,. а студентам!!! А для того чтобы у НИХ появилось желание, нужно как я думаю самим определится перед ними либо мы рабы, либо хозяины - барины, либо неопределенность! :declare:

Что бы у нас появилось желание??? У нас есть желание!!! читай выше!!!!!!!!!!!! и КДМ помоему этот топик даже не читают и соответственно не чешется.... так что я вижу что от нашего КДМ толку нету и проще скинуться толпой и сходить куда нить, чем ждать от студсовета каких либо действий....
Изображение


там где злоба да спесь,
Каждый сам себе брат.
Нас, как прелую взвесь,
Половодье дробит в перекат.
Память путает хмель
Трын-травой, как с куста.
И только смерть все ведет параллель
В жизнь без креста.

----------------------------------------------
Aкордик кор перебор - На перекор, рифматор - Стип тюнинг, во весь опор - Естественный отбор - Головной убор, сингуем - В упор рупор - А сит до сих пор снят прибор - Правлять через дипфузор, вывех - Вторный отбор Харк корд ридох - Вдох-выдох - Форс мажор, акорд - Сыр бор, вешаем топор - Опор вздор, рекорд на вынос - Хор и выдум!
0

#24 Пользователь офлайн   Tit Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 03 Апрель 08

Отправлено 15 Апрель 2008 - 10:17

Просмотр сообщенияNaT (15.4.2008, 2:03):

Что бы у нас появилось желание??? У нас есть желание!!! читай выше!!!!!!!!!!!! и КДМ помоему этот топик даже не читают и соответственно не чешется.... так что я вижу что от нашего КДМ толку нету и проще скинуться толпой и сходить куда нить, чем ждать от студсовета каких либо действий....

Ну ты красавчик!!! Если у тебя основная цель развлечь молодежь бухлом, как я понял, то сразу понятно становиться почему ты считаешь что КДМ не фига не делает. Ты бы еще у ректора попросил на пиво скинуться! :drinks:
У каждого из нас жизнь ОДНА!!!
0

#25 Пользователь офлайн   batya Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17 Февраль 08

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 19:26

Просмотр сообщенияДобрый Чел (4.4.2008, 15:48):

А интересно у нас студенты которые играют рок ест и если есть то они как нибудь с КДМ связаны?

в институте был концерт в 2002 году на день экономического факультета тогда приехали с лисаковска и сыграли ребята Свобода
0

#26 Пользователь офлайн   NaT Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 21 Декабрь 06

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 21:45

А повторить слабо?...Чет я ни на одном концерте не видел рок групп....Вот ребята из КДМ предложение причем не новое...Устройте РоК КоНцЕрТ!!!
Изображение


там где злоба да спесь,
Каждый сам себе брат.
Нас, как прелую взвесь,
Половодье дробит в перекат.
Память путает хмель
Трын-травой, как с куста.
И только смерть все ведет параллель
В жизнь без креста.

----------------------------------------------
Aкордик кор перебор - На перекор, рифматор - Стип тюнинг, во весь опор - Естественный отбор - Головной убор, сингуем - В упор рупор - А сит до сих пор снят прибор - Правлять через дипфузор, вывех - Вторный отбор Харк корд ридох - Вдох-выдох - Форс мажор, акорд - Сыр бор, вешаем топор - Опор вздор, рекорд на вынос - Хор и выдум!
0

#27 Пользователь офлайн   Джульетта Иконка

  • Лучший пользователь
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 317
  • Регистрация: 09 Сентябрь 05

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 13:48

я аж разнервничалась создателя темы стукнуть бы.. хоть бы написал хоть один что такое КДМ. вы все в курсе а я вот нет.. и нифига не понмаю о чем вы
меня как огонь зажечь легко, но удержать сложно..
я как дорогой хрусталь будь со мной осторожным...

на моем сердце порезы в виде крестов, я надолго *цензура*оду закрыла его на засов...(с)
0

#28 Пользователь офлайн   Ваня девочка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 21 Февраль 08

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 17:36

Просмотр сообщенияДжульетта (27.9.2008, 14:48):

я аж разнервничалась создателя темы стукнуть бы.. хоть бы написал хоть один что такое КДМ. вы все в курсе а я вот нет.. и нифига не понмаю о чем вы

КДМ - дословно Комитет по делам молодежи. По идее организация многих мероприятий лежит на плечах этих ребят. и почти все ребята, которые в КДМ входят в МОО Жастар, который рулит аффигенными мероприятиями (например слеты рабочей молодежи: городской и международный, дебатные турниры).
0

#29 Пользователь офлайн   Temply Иконка

  • Пользователь ого-го!
  • PipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 19 Февраль 08

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 11:43

:thumbup: Насмешили ))) "КДМ устройте рок-концерт"... :D
Изображение
0

#30 Пользователь офлайн   мать Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15 Декабрь 07

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 23:23

Послушав отзывы некоторых студентов, прочитав ваши высказывания, поработав "девочкой для битья" в теме "Приз" - пришла к выводу, что КДМ живет своей самостоятельной жизнью, выгодной только ему. И все, что касается студентов (в большей массе) КДМ никоим образом не волнует, и живет он по закону джунглей. А жаль.
0

#31 Пользователь офлайн   NaT Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 21 Декабрь 06

Иконки сообщения  Отправлено 06 Октябрь 2008 - 20:36

Я вообще КДМ вижу только на форуме... и то только по праздникам....Просили дельных предложений? ПРОСИЛИ!!!! А кто их будет претворять в жизнь????НИКТО!!! А все потому что КДМ НЕ (!!!!!) работает должным образом!
Изображение


там где злоба да спесь,
Каждый сам себе брат.
Нас, как прелую взвесь,
Половодье дробит в перекат.
Память путает хмель
Трын-травой, как с куста.
И только смерть все ведет параллель
В жизнь без креста.

----------------------------------------------
Aкордик кор перебор - На перекор, рифматор - Стип тюнинг, во весь опор - Естественный отбор - Головной убор, сингуем - В упор рупор - А сит до сих пор снят прибор - Правлять через дипфузор, вывех - Вторный отбор Харк корд ридох - Вдох-выдох - Форс мажор, акорд - Сыр бор, вешаем топор - Опор вздор, рекорд на вынос - Хор и выдум!
0

#32 Пользователь офлайн   Ваня девочка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 21 Февраль 08

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 14:11

Просмотр сообщенияNaT (6.10.2008, 21:36):

Я вообще КДМ вижу только на форуме... и то только по праздникам....Просили дельных предложений? ПРОСИЛИ!!!! А кто их будет претворять в жизнь????НИКТО!!! А все потому что КДМ НЕ (!!!!!) работает должным образом!

Уважаемый NaT, вы бы потрудились зайти в 319 ауд. и посмотреть насколько КДМ работает, а потом решать должным или не должным образом. а насчет предложений... по-моему кроме рок концерта предложено больше ничего не было... А то что КДМ видно на форуме, да и то по праздникам - это лишь свидетельство занятости этих людей... вот. Ведь работа в КДМ заключается не только в организации концертов и мероприятий... Да и вообще, давайте закроем эту тему, потому что если некоторые не видят работы комитета по делам молодежи, это не означает,что она не ведется вовсе!!!
0

#33 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 15:23

Vanya molodec! Skazala kak otrezala!!!)))))))))))
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#34 Пользователь офлайн   Ваня девочка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 21 Февраль 08

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 16:03

Просмотр сообщенияNew Yorker (7.11.2008, 16:23):

Vanya molodec! Skazala kak otrezala!!!)))))))))))

Пасибки... ты же знаешь, я грудью за КДМ встану. потому что реально, мы дела делаем. не будем далеко ходить: 9 ноября был проведен турнир по соксу, в котором участвовали не только ребята из РИИ, но и из Кгпи, и даже приняла участие ко*цензура* девушек (ЕДИНСТВЕЕНАЯ). ВОООТ!!!!
0

#35 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 23:37

Molodcy mne to mojesh ne govorit ya znayu kak eti meropriyatiya delayutsya! Idite vyshe vyhodite na novy uroven!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#36 Пользователь офлайн   NaT Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 21 Декабрь 06

Иконки сообщения  Отправлено 09 Декабрь 2008 - 16:18

Вот жешь блин отмазались....сокс....я даж такого не слышал :angry2: ...провели бы что нить стоящее...более интересное...

PS: Да хотябы цирк пригласили какой нибудь....это намного интереснее было бы какого то носка поношенного... :huh:
Изображение


там где злоба да спесь,
Каждый сам себе брат.
Нас, как прелую взвесь,
Половодье дробит в перекат.
Память путает хмель
Трын-травой, как с куста.
И только смерть все ведет параллель
В жизнь без креста.

----------------------------------------------
Aкордик кор перебор - На перекор, рифматор - Стип тюнинг, во весь опор - Естественный отбор - Головной убор, сингуем - В упор рупор - А сит до сих пор снят прибор - Правлять через дипфузор, вывех - Вторный отбор Харк корд ридох - Вдох-выдох - Форс мажор, акорд - Сыр бор, вешаем топор - Опор вздор, рекорд на вынос - Хор и выдум!
0

#37 Пользователь офлайн   nicole Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 03 Октябрь 05

Отправлено 15 Май 2009 - 19:17

КДМ - какое странное название. Это какая-то организация от профкома или что-то самостоятельное? И можно поподнобней, чем же именно там занимаются? Какие клубы еще есть в РИИ? Жив ли еще интеллектуальный клуб? При мне был Эрудит, который несмотря на все препятсвия пытался жить и даже отстаивать честь РИИ на всяких студенческих веснах, и на татьянин день организовать небольшое шоу, с налетом интеллектуальности. Почему с налетом, потому что народу, по мнению профкома, нужно зрелище, а сама игра по боку. так что, расскажите, что же сейчас там у вас происходит? Или по прежнему все внимание уделяется моделькам, спортсменам и КВНу?
Нет ничего невозможного!
0

#38 Пользователь офлайн   NaT Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 21 Декабрь 06

Отправлено 21 Май 2009 - 11:34

Просмотр сообщенияnicole (15.5.2009, 19:17):

КДМ - какое странное название. Это какая-то организация от профкома или что-то самостоятельное? И можно поподнобней, чем же именно там занимаются? Какие клубы еще есть в РИИ? Жив ли еще интеллектуальный клуб? При мне был Эрудит, который несмотря на все препятсвия пытался жить и даже отстаивать честь РИИ на всяких студенческих веснах, и на татьянин день организовать небольшое шоу, с налетом интеллектуальности. Почему с налетом, потому что народу, по мнению профкома, нужно зрелище, а сама игра по боку. так что, расскажите, что же сейчас там у вас происходит? Или по прежнему все внимание уделяется моделькам, спортсменам и КВНу?


ну я знаю толко клуб английского..... а о других даже не слышал.... кстати тут в недостроеном здании возле РИИ постоянно собирается клуб любителей паркура =))) :i-m_so_happy:
Изображение


там где злоба да спесь,
Каждый сам себе брат.
Нас, как прелую взвесь,
Половодье дробит в перекат.
Память путает хмель
Трын-травой, как с куста.
И только смерть все ведет параллель
В жизнь без креста.

----------------------------------------------
Aкордик кор перебор - На перекор, рифматор - Стип тюнинг, во весь опор - Естественный отбор - Головной убор, сингуем - В упор рупор - А сит до сих пор снят прибор - Правлять через дипфузор, вывех - Вторный отбор Харк корд ридох - Вдох-выдох - Форс мажор, акорд - Сыр бор, вешаем топор - Опор вздор, рекорд на вынос - Хор и выдум!
0

#39 Пользователь офлайн   nicole Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 03 Октябрь 05

Отправлено 25 Май 2009 - 16:42

Мда, короче никто не в курсе, чем же там все занимаются... прямо магия какая-то!
Нет ничего невозможного!
0

#40 Пользователь офлайн   RAFUS Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 22 Июнь 08

Отправлено 26 Май 2009 - 13:37

Просмотр сообщенияnicole (15.5.2009, 19:17):

КДМ - какое странное название. Это какая-то организация от профкома или что-то самостоятельное? И можно поподнобней, чем же именно там занимаются? Какие клубы еще есть в РИИ? Жив ли еще интеллектуальный клуб? При мне был Эрудит, который несмотря на все препятсвия пытался жить и даже отстаивать честь РИИ на всяких студенческих веснах, и на татьянин день организовать небольшое шоу, с налетом интеллектуальности. Почему с налетом, потому что народу, по мнению профкома, нужно зрелище, а сама игра по боку. так что, расскажите, что же сейчас там у вас происходит? Или по прежнему все внимание уделяется моделькам, спортсменам и КВНу?


А кому сейчас нужен Интеллект. тем более клуб
Мы за спорт и красивых дЭвушек- енто интереснее и привлекательнее, зрелищнее! А про КаВэ-Э-э-э-эН.....ну о таких либо только хорошее либо ничего. ВОТ!
Не нужны нам интеллектуалы! Н-е- н-у-ж-н-ы (сей прискробный факт могу констатировать сам прошёл)
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей