Форум РИИ: Учит или не учит? Вот в чем вопрос! - Форум РИИ

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Учит или не учит? Вот в чем вопрос! Сессия, пгк, учеба и т.д.

#21 Пользователь офлайн   Zeroid (Алхимик) Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 12 Декабрь 07

Отправлено 29 Март 2008 - 17:06

Просмотр сообщениямать (26.3.2008, 13:29):

Сынок! У тебя проблемы со старшим поколением? Не надо цепляться к словам. И на митинг я всегда успею, не переживай! На счет ПГК у тебя какое-то свое мнение? Выскажи! А, слово мать, в твоем призыве, является обособлением, и поэтому выделяется запятой. Грамотный вы наш!


он просто повыпендриваться любит

Просмотр сообщенияNew Yorker (26.3.2008, 14:39):

Мать (и это с уважением) просто вы видать по своей старой (не хочу щас оскорбить) совковской привычке думаете что языком можно что то изменить....не а!!!! Вот мне нужна была ася, я связался с директором ЦИТ и он мне помог, а языком молоть и осуждать это пожалуйста, здесь все так и делают, но не температурят по поводу того, что то не меняется, так что не парьтесь (ни чё если я так по молодёжному). А к ПГК у меня положительное отношение, этим летом я приехал из лагеря за 10 часов до ПГК успел за это время напиться, накуриться, заняться сексом (секс -это сношение, в СССР его не было мож не знаете) и сидя на первой патре с 0 подготовкой и 0 шпорами сдать его!!! Спасибо преподам! Вот простите если обидел!


Да ты, я смотрю ваще, тот ещё ...! Чтобы таких ... как ты клепать эти ПГК и выдуманы были. Стадом "баранов" государству проще управлять.

Просмотр сообщениямать (28.3.2008, 22:34):

Прости, New Yorker, ты мне объясняешь, что секс – это сношение, и имеешь ввиду сношение, как половой акт, совокупление? Или, сношение, как связь, общение на первой патре?
Дорогуша, я не кисейная барышня, что бы на всякие высказывания реагировать обидой. Знаешь, не обижайся, конечно, но в наше «совковое» время говорили, а сейчас психологи уже это и доказали, что тот, кто много говорит о сексе, тот на самом деле в нем ничего не шарит.
Вот, что хочешь говори, но я никогда не поверю, что при нулевых знаниях можно натыкать на положительный результат. Это тебе не секс. Трах бах и отвалился.
Уже 2 года я курирую ЕНТ, ПГК, и еще ни разу никто пальцем в небо не попал. Ну а ты, New Yorker, житель Нью-Йорка, Г (гигант) мысли какой-то, да и еще Г большого секса. Ну, супер-пупер! Молодца!
Лучше расскажи о том, как ты мечтаешь проснуться в городе, который никогда не спит (об отъезде в Америку). Тебя наградили путевкой в Америку за отличные достижения в сексе? Или ты едешь туда по линии молодежной ассоциации?
И что же это за лагеря, из которых ты прибываешь, ненасытный такой?
И еще, если позволишь, Ася – это программа QIP –свободное общение? Если да, то зачем обращаться в ЦИТ, ее может поставить самый маломальский программист.
И последнее. Можно совет, ну хотя бы как мать? Пить, курить и заниматься беспорядочным (судя по твоему темпераменту, разбора ты не знаешь) сексом я бы тебе не советовала. Знаешь, чревато это болезнями всякими. И как доказали ученые, такая бурная молодость приводит к тихой спокойной старости на лавочке, с несбыточной мечтой заглянуть кому-нибудь под юбку.


Во, в яблочко! А в Америку ему не поехать никогда, т.к. ...

Сообщение отредактировано Hide: 31 Март 2008 - 13:09

Via ass to stars!!!
0

#22 Пользователь офлайн   Prizrak Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 01 Февраль 06

Отправлено 31 Март 2008 - 00:43

Просмотр сообщениямать (28.3.2008, 22:34):

Прости, New Yorker, ты мне объясняешь, что секс – это сношение, и имеешь ввиду сношение, как половой акт, совокупление? Или, сношение, как связь, общение на первой патре?
Дорогуша, я не кисейная барышня, что бы на всякие высказывания реагировать обидой. Знаешь, не обижайся, конечно, но в наше «совковое» время говорили, а сейчас психологи уже это и доказали, что тот, кто много говорит о сексе, тот на самом деле в нем ничего не шарит.
Вот, что хочешь говори, но я никогда не поверю, что при нулевых знаниях можно натыкать на положительный результат. Это тебе не секс. Трах бах и отвалился.
Уже 2 года я курирую ЕНТ, ПГК, и еще ни разу никто пальцем в небо не попал. Ну а ты, New Yorker, житель Нью-Йорка, Г (гигант) мысли какой-то, да и еще Г большого секса. Ну, супер-пупер! Молодца!
Лучше расскажи о том, как ты мечтаешь проснуться в городе, который никогда не спит (об отъезде в Америку). Тебя наградили путевкой в Америку за отличные достижения в сексе? Или ты едешь туда по линии молодежной ассоциации?
И что же это за лагеря, из которых ты прибываешь, ненасытный такой?
И еще, если позволишь, Ася – это программа QIP –свободное общение? Если да, то зачем обращаться в ЦИТ, ее может поставить самый маломальский программист.
И последнее. Можно совет, ну хотя бы как мать? Пить, курить и заниматься беспорядочным (судя по твоему темпераменту, разбора ты не знаешь) сексом я бы тебе не советовала. Знаешь, чревато это болезнями всякими. И как доказали ученые, такая бурная молодость приводит к тихой спокойной старости на лавочке, с несбыточной мечтой заглянуть кому-нибудь под юбку.

что вы так прицепились к слову секас? :lol: он его всего 1 раз написал))))
_|___|___|___|___|___|___|_
___|___|___|___|___|___|___
_|___|___|___|___|___|___|_ <----- Стена. Моро и Алхимик, вам сюда, желательно с разбегу.
___|___|___|___|___|___|___
_|___|___|___|___|___|___|_
0

#23 Пользователь офлайн   NaT Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 21 Декабрь 06

Иконки сообщения  Отправлено 31 Март 2008 - 12:19

ну че если секаса нехватает...гыг :blush:
Изображение


там где злоба да спесь,
Каждый сам себе брат.
Нас, как прелую взвесь,
Половодье дробит в перекат.
Память путает хмель
Трын-травой, как с куста.
И только смерть все ведет параллель
В жизнь без креста.

----------------------------------------------
Aкордик кор перебор - На перекор, рифматор - Стип тюнинг, во весь опор - Естественный отбор - Головной убор, сингуем - В упор рупор - А сит до сих пор снят прибор - Правлять через дипфузор, вывех - Вторный отбор Харк корд ридох - Вдох-выдох - Форс мажор, акорд - Сыр бор, вешаем топор - Опор вздор, рекорд на вынос - Хор и выдум!
0

#24 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 31 Март 2008 - 14:00

Просмотр сообщениямать (28.3.2008, 22:34):

Прости, New Yorker, ты мне объясняешь, что секс – это сношение, и имеешь ввиду сношение, как половой акт, совокупление? Или, сношение, как связь, общение на первой патре?

Срузу пока не начал, хочу извениться перед Хайдом, так как человек доверял мне, знаю что я модератор, но щас буду говорить с дебилами на их языке, что бы поняли, и пусть меня нах забанят!

Итак Мать. Это *цензура* в ваше время сношением называли сидение на первой парте, где то в послевоенное время, а я имел ввиду секс! И где ты там мать (хорошо рифмуется с матерным словом) увидела то что я гигант не знаю! Шары прочисти и прочитай ещё раз!

Едем дальше!


Просмотр сообщениямать (28.3.2008, 22:34):

Дорогуша, я не кисейная барышня, что бы на всякие высказывания реагировать обидой. Знаешь, не обижайся, конечно, но в наше «совковое» время говорили, а сейчас психологи уже это и доказали, что тот, кто много говорит о сексе, тот на самом деле в нем ничего не шарит.
Вот, что хочешь говори, но я никогда не поверю, что при нулевых знаниях можно натыкать на положительный результат. Это тебе не секс. Трах бах и отвалился.
Уже 2 года я курирую ЕНТ, ПГК, и еще ни разу никто пальцем в небо не попал.

Я тебе не дорогуша, ты тут притендовала на роль серьёзной мамаши в гамашах, так будь добра вырожайся нормально. О сексе я много не говорю, один раз за всё время общения о нём заикнулся, а раз это слово вызвало у тебя столько эмоций то видать его и не хватает, лет так 15-20, сочувствую.
Если ты 2 года курируешь ПГК и ЕНТ, то дай Бог тебе здоровья, потому что это бред сивой матери, ппц а не проверка знаний, это так моё мнение, и мнение ещё 2000 студентов и 1000000 школьников, честно с трудом верю в это. И опять же возвращаемся к прблемам твоего зрения, мля я не тыкал пальцем в небо, мне помогали, ПЕРЕЧИТАЙ пост, а потом уже пиши!

Едем дальше!

Просмотр сообщениямать (28.3.2008, 22:34):

Ну а ты, New Yorker, житель Нью-Йорка, Г (гигант) мысли какой-то, да и еще Г большого секса. Ну, супер-пупер! Молодца!

ППЦ и этому человеку доверили курировать важные вопросы, хотя зная какой бред ПГК и ЕНТ не удивлён, теперь всё ясно, вы там все такие?

Просмотр сообщениямать (28.3.2008, 22:34):

Лучше расскажи о том, как ты мечтаешь проснуться в городе, который никогда не спит (об отъезде в Америку). Тебя наградили путевкой в Америку за отличные достижения в сексе? Или ты едешь туда по линии молодежной ассоциации?

Ой и английский мы знаем, откуда, при атком интелекте? а я всё понял, 48 минут со словарём и фраза на моей подписи переведена, поздравляю, ты - гей.....ой простите гений!
Путёвкой меня никто не награждал, сам захотел и наградил, а вот вам моя бедненька приходится курировать вопросы ПГК и ЕНТ (ух как громко звучит) курируйте, удачи, мож всё таки студенты не поднимут восстание и не посадят вас на кол! А мои достижения в сексе вас должны мало интересовать....или ой интересуют ну простите не помогу, поз времён застоя не знаю!

Просмотр сообщениямать (28.3.2008, 22:34):

И что же это за лагеря, из которых ты прибываешь, ненасытный такой?

В тех лагерях в которые тебе уже никогда не попасть, ввиду возраста, так как у нас ДЕТСКИЕ лагеря, мож отправишь туда правнуков они приедут и расскажут тебе!

Просмотр сообщениямать (28.3.2008, 22:34):

И еще, если позволишь, Ася – это программа QIP –свободное общение? Если да, то зачем обращаться в ЦИТ, ее может поставить самый маломальский программист.

Что выц говорите, чудеса интернета за 10 минут человек вживую видевший Сталина узанёт что такое КВИП, да здравствует Яндекс. Открой тему интерент для студентов и почитай в чём проблема был закрыт порт, через кооторый идёт поток для КВИП, ой опять загрузил на 45 минут!

Просмотр сообщениямать (28.3.2008, 22:34):

И последнее. Можно совет, ну хотя бы как мать? Пить, курить и заниматься беспорядочным (судя по твоему темпераменту, разбора ты не знаешь) сексом я бы тебе не советовала. Знаешь, чревато это болезнями всякими. И как доказали ученые, такая бурная молодость приводит к тихой спокойной старости на лавочке, с несбыточной мечтой заглянуть кому-нибудь под юбку.

И последнее. Я предлогаю вам провести вашу старость там на лавочке в мечтах о той молодости которой не было (я про алкоголь курение и беспорядочные связи), отойди от компа не взрывай мой мозг, я вабще мирный человек но ты заставляешь меня ссориться!

Просмотр сообщенияZeroid (Алхимик) (29.3.2008, 17:06):

он просто повыпендриваться любит
Да ты, я смотрю ваще, тот ещё ...! Чтобы таких ... как ты клепать эти ПГК и выдуманы были. Стадом

Слышь п***р ты меня конкретно достал, ты б***ь в лицо мне скажи это, или хотя бы появись что я те п***ы мог дать, а то ты до х** говоришь, но чё то толку я не вижу, зайди на днях в институт, я те расскажу куда и когда меня пустят, мож проводишь даже если из больницы выпишут!!!
Ещё раз такую хрень напишешь не обижайся!

Проститетвсе кого обидел мой мат, просто накипело!!!!!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#25 Пользователь офлайн   virus Иконка

  • АРИЕЦ
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 30 Сентябрь 05

Отправлено 31 Март 2008 - 14:03

уважаемая мать, вы так гордитесь собой за проведение и курирование ПГК, но по сути что такое это ПГК, КТ, ЕНТ
обьясняю:
проведение ПГК и КТ, назначается 1 преподователь на 3-4 аудитории, + шпоры есть у всех студентов заранее, преподователь не может вечно бегать из зала в зал(он тож человек) поэтому огромные показатели проведения ПГК и КТ обеспечены, вы отправляете в минестерство показатели и вам за хорошуу работу благодарность, КРАСОТА
ЕНТ, это вообще отсев мало и среднеобеспеченных детей, скоро случится такое что в инсте будут учится либо гении заучки, либо дауны милионеры
Я НЕ РАСИСТ, Я НЕНАВИЖУ ВСЕ НАЦИИ ОДИНАКОГО:)
ICQ 484821375
0

#26 Пользователь офлайн   Добрый Чел Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 31 Март 2008 - 14:57

Просмотр сообщенияvirus (31.3.2008, 14:03):

проведение ПГК и КТ, назначается 1 преподователь на 3-4 аудитории, + шпоры есть у всех студентов заранее, преподователь не может вечно бегать из зала в зал(он тож человек) поэтому огромные показатели проведения ПГК и КТ обеспечены,


А преподу и нахрен не нужны низкие показатели ПГК поскольку от этого серьезно зависит сохранит ли он работу или нет
Ваш Д.Ч.
Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше чем просто добрым словом. Аль Капоне
0

#27 Пользователь офлайн   virus Иконка

  • АРИЕЦ
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 30 Сентябрь 05

Отправлено 31 Март 2008 - 15:20

следовательно зачем вообще проведение ПГК и КТ? не легче ли их отменить?
выйграют все
Я НЕ РАСИСТ, Я НЕНАВИЖУ ВСЕ НАЦИИ ОДИНАКОГО:)
ICQ 484821375
0

#28 Пользователь офлайн   мать Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15 Декабрь 07

Отправлено 31 Март 2008 - 21:18

Просмотр сообщенияvirus (31.3.2008, 14:03):

уважаемая мать, вы так гордитесь собой за проведение и курирование ПГК, но по сути что такое это ПГК, КТ, ЕНТ
обьясняю:
проведение ПГК и КТ, назначается 1 преподователь на 3-4 аудитории, + шпоры есть у всех студентов заранее, преподователь не может вечно бегать из зала в зал(он тож человек) поэтому огромные показатели проведения ПГК и КТ обеспечены, вы отправляете в минестерство показатели и вам за хорошуу работу благодарность, КРАСОТА
ЕНТ, это вообще отсев мало и среднеобеспеченных детей, скоро случится такое что в инсте будут учится либо гении заучки, либо дауны милионеры


Virus, спасибо за информацию. Но Ваша информация неправильная. На ЕНТ в аудиторию назначаются по 2 учителя непрофильных специальностей: старший и дежурный по аудитории. Кроме того, назначаются дежурные в холлах, фойе, на лестничной клетке. Даже, простите, в туалет детей провожают дежурные. Постоянно дежурят КНБшники, представители МОН, которые заходят в аудитории и проверяют наличие шпаргалок, калькуляторов и сотовых телефонов. И не дай Бог у кого-то он зазвонит. Плохо будет и ребенку и преподавателю (административная ответственность – такие случаи были).
На ПГК принцип тот же, только по одному преподавателю на кабинет. По крайней мере, так делают у нас (не в ВУЗе).
Что касается шпаргалок, конечно, мы преподаватели, не разрешаем, но по возможности закрываем глаза. Это, прежде всего, показатели нашей работы. Действительно, кто хочет лишние проблемы в дальнейшем по аттестации, проверкам, и тд. Страшнее всего некорректные вопросы (в этот раз на ПГК по химии их было порядка 7-8 из 5 вариантов).
А вот насчет «вообще отсев мало и среднеобеспеченных детей, скоро случится такое что в инсте будут учится либо гении заучки, либо Дауны миллионеры» у меня немного другое мнение. Ну, во-первых, Дауны учиться никак не смогут, потому что все имеют достаточное снижение интеллекта (от легкой до умеренной степени), ну а что плохого в том, что учиться будут гении-заучки? Ну и потом, среди хороших троечников и плохих хорошистов тоже есть достаточно умные дети, которые набирают неплохое количество баллов. Ну а дети миллионеров за деньги учиться будут по-любому, несмотря как напишут ЕНТ (конечно с условием набора порогового балла).
И последнее, я тоже против таких видов контроля. Это большой стресс для детей. Много искалеченных судеб, начиная от несбыточных мечт, до суицида.



О, житель Нью-Йорка! Браво! Богатый словарный запас!!! Отгавкался по каждому предложению! Так «красноречиво» я не смогу тебе ответить...
А вообще, по большому счету, смешно, я для тебя и многих подобных тебе, как красная тряпка для быка… гыг. Не пойму, почему ты так разнервничался, мысли путаются, фразы одна за другую цепляются? Знаешь, такое впечатление, что тебя в детстве недолюбили (хотя когда это было делать твоим родителям, если ты все по лагерям), и на этой почве у тебя какие-то комплексы. Никогда не думала, что слово «мать» синоним со словами «старость», «человек, вживую видевший Сталина», «маразм», «слабоумие», «правнуки», «строгость». Складывается такое мнение, что ты говоришь со мной, а думаешь, про свою маму. Но выражение «мамаша в гамашах» мне понравилось, можно использовать!
New Yorker, кому же «шары прочистить», не тебе ли, я уже писала, что английский не знаю, просто обратилась к своему ребенку, и вот перевод. Ну а что касается секса, дорогуша, так ты первый затронул эту тему. И если бы его не было в наше, застойное время, откуда бы ты взялся, не из полена же!
Знаешь, наша переписка *цензура*ожа на кадры из фильма «Собачье сердце», в которой ты напоминаешь Шарикова. Я не то чтобы привыкла к хамству, но стараюсь не реагировать на него столь бурно.
Извини, не хотела ссориться и обидеть…
0

#29 Пользователь офлайн   Mopo Иконка

  • с пулей в голове
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 10 Октябрь 05

Отправлено 01 Апрель 2008 - 08:48

Просмотр сообщенияDoctor (12.3.2008, 10:29):

да сейчас все так делают по большей части!!!! B)


сейчас в основном никто нихера не знает, но ходит, и поэтому только за посещения и вовремя "выполненные" лабы etc получают высший или хороший балл

Просмотр сообщенияДобрый Чел (28.3.2008, 16:34):

ПГК -промежуточный геморой куратора

Цель свою не выполняет, поскольку из-за оного процента тупарей страдают и невинные люди, х..черт с нами преподами мы люди битые и нам терять в принципе нечего а вот студент который учится вместе с разгвоздяем его специальность закроют и отправят на переатестацию, а ведь в нашем вузе есть специальности которым обучают в 2-х 3-х вузах Казахстана, и ехать этому маладому челу куда подальше продолжать обучение.


никто нихера ничего не закроет. студент будет пересдавать столько раз, пока не сдаст, и если он совсем лупень, то рядом в конце концовы сядет препод и ответит на тесты

Просмотр сообщениямать (28.3.2008, 22:34):

Прости, New Yorker, ты мне объясняешь, что секс – это сношение, и имеешь ввиду сношение, как половой акт, совокупление? Или, сношение, как связь, общение на первой патре?
Дорогуша, я не кисейная барышня, что бы на всякие высказывания реагировать обидой. Знаешь, не обижайся, конечно, но в наше «совковое» время говорили, а сейчас психологи уже это и доказали, что тот, кто много говорит о сексе, тот на самом деле в нем ничего не шарит.
Вот, что хочешь говори, но я никогда не поверю, что при нулевых знаниях можно натыкать на положительный результат. Это тебе не секс. Трах бах и отвалился.
Уже 2 года я курирую ЕНТ, ПГК, и еще ни разу никто пальцем в небо не попал. Ну а ты, New Yorker, житель Нью-Йорка, Г (гигант) мысли какой-то, да и еще Г большого секса. Ну, супер-пупер! Молодца!
Лучше расскажи о том, как ты мечтаешь проснуться в городе, который никогда не спит (об отъезде в Америку). Тебя наградили путевкой в Америку за отличные достижения в сексе? Или ты едешь туда по линии молодежной ассоциации?
И что же это за лагеря, из которых ты прибываешь, ненасытный такой?
И еще, если позволишь, Ася – это программа QIP –свободное общение? Если да, то зачем обращаться в ЦИТ, ее может поставить самый маломальский программист.
И последнее. Можно совет, ну хотя бы как мать? Пить, курить и заниматься беспорядочным (судя по твоему темпераменту, разбора ты не знаешь) сексом я бы тебе не советовала. Знаешь, чревато это болезнями всякими. И как доказали ученые, такая бурная молодость приводит к тихой спокойной старости на лавочке, с несбыточной мечтой заглянуть кому-нибудь под юбку.


бугага! +1! афтор жжот! пеши исчо!

конечно есть некоторые неточности и непонимание сути, но все равно +1!

ПГК не может тадь ясную картину знаний. это не мониторинг умов, а просто хрень чтоб гдето ктото в министерстве мог с чувством выолненного долга послать все нах и откинуться на спинку кресла до следующего пгк. и к чему такие дебаты? пгк было, есть, и, я предполагаю, останется такойже х*йней, каковой оно и является...
кажеццо какойто приззрак доп*здиццо...
************************************
при любом режиме я партизан
и при любом госстрое я анархист
************************************
за каждую причиненную ЕЙ боль
за каждый, упавший с ЕЁ головы волос
я в язвы ваши буду втирать соль,
ножом изогнутым вспорю брюшную полость
************************************
http://inipo.pp.ru
0

#30 Пользователь офлайн   slastyonysh Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 27 Декабрь 05

Отправлено 01 Апрель 2008 - 13:40

Люди, неужели вы всерьёз думаете, что из-за этих постов в KZ или хотя бы у нас в ВУЗе отменят ПГК, ЕНТ, КТ и прочую байду?
Да эти тесты - фихня полная! Вспомните как сами сдавали: где не смогли списать - сыграли в "морской бой", и положительный результат обеспечен:) Честно говоря, на моей памяти не было случая, чтобы в нашей группе хоть одного чела отчислили по результатам ПГК. Даже самое последнее дерево всплывало. Так что не вижу повода лишний раз разводить пену. Если ток в очередной раз поспаренговаться у кого словарный запас больше и кто круче им оперирует;)
Что касается подготовки к нему - отнеситесь к этому как к ещё одной возможности весело провести время со своими однокурсниками. Сколько себя помню - у нас на "камчатке" всегда стоял здоровый гач:)
К тому же, кто вам запретит договориться с преподом и свалить если что?;)
Изображение
Знаешь, у тебя есть что-то хорошее, очень красивое, неповторимое, единственное. То, чего нет у других.
У тебя есть Я:)
Береги меня.

пушисто-когтистая
--------
цап-царап
0

#31 Пользователь офлайн   {Алхимик} Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01 Апрель 08

Отправлено 01 Апрель 2008 - 18:08

Просмотр сообщенияNew Yorker (31.3.2008, 14:00):

Слышь п***р ты меня конкретно достал, ты б***ь в лицо мне скажи это, или хотя бы появись что я те п***ы мог дать, а то ты до х** говоришь, но чё то толку я не вижу, зайди на днях в институт, я те расскажу куда и когда меня пустят, мож проводишь даже если из больницы выпишут!!!
Ещё раз такую хрень напишешь не обижайся!


За то я вижу. Ты вон как разозлился! Значит не зря я старался :D Сделал гадость (Нью Йоркеру) - сердцу радость. Люблю, знаешь, позлить ... после тяжёлого трудового дня )

А вообще то, ты чем-то *цензура*ож на 7 летнего пацана с неустойчивой психикой из семьи алкоголиков.

Сообщение отредактировано Hide: 01 Апрель 2008 - 20:55

0

#32 Пользователь офлайн   balance Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 12 Март 08

Отправлено 01 Апрель 2008 - 22:40

Просмотр сообщения{Алхимик} (1.4.2008, 18:08):

За то я вижу. Ты вон как разозлился! Значит не зря я старался :D Сделал гадость (Нью Йоркеру) - сердцу радость. Люблю, знаешь, позлить ... после тяжёлого трудового дня )

А вообще то, ты чем-то *цензура*ож на 7 летнего пацана с неустойчивой психикой из семьи алкоголиков.





:lol: :lol: :lol: :thumbup: :thumbup: :lol: :lol: :thumbup: :thumbup:
без коментариев. GUT. только вот с возростом не согласен, скорее всего 15.
0

#33 Пользователь офлайн   Алхимик Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 02 Апрель 2008 - 02:57

Просмотр сообщенияbalance (1.4.2008, 22:40):

:lol: :lol: :lol: :thumbup: :thumbup: :lol: :lol: :thumbup: :thumbup:
без коментариев. GUT. только вот с возростом не согласен, скорее всего 15.


Ты ему льстишь )
Via ass to stars!!!
0

#34 Пользователь офлайн   Alex A. Dolgow Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 10 Сентябрь 05

Отправлено 02 Апрель 2008 - 03:20

Хе - я валяюсь!
Отменили уважение к более страшим людям да и ещё к женьщине.
Для меня не приемлемо.
Мать - я перед тобой извеняюсь за этот балаган - т.к. совесть не позволяет смотреть как чел в переходном возрасте крича о своих "подвигах" оскорбляет тебя.
Куда катится мир?
Ню Ёркер - хватит кичиться!
Могу напомнить - что ты мне обещал и чем это закончилось.
Прошлый раз ты удалил мои посты на эту тему, щас оставь - или стрёмно!
Не кичись своей молодостью - это пройдёт! )))
И в свою очередь малолетние засранцы будут тебя допекать - и я бы посмотрел каково бы тебе было!
Стыдно должно быть, батенька!
http://crazy-planets.narod.ru :cайт мото-клуба "Crazy Planets"
Изображение
0

#35 Пользователь офлайн   Alex A. Dolgow Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 10 Сентябрь 05

Отправлено 02 Апрель 2008 - 03:42

Да и ещё такой вопрос! Господин Хайд, вы так кпристрастно правите сообщения Алхимика, притом что у него там даже матов нет и абсолютно литературные слова. А сообщения Ню Еркека остаются без внимания хотя они пестрят точками вместо малов. Может их заменить хоть медецинскими словами?

Он пишет: Слышь п***р ты меня конкретно достал, ты б***ь в лицо мне скажи это, или хотя бы появись что я те п***ы мог дать, а то ты до х** говоришь.

Можно заменить так: Слышь п***р (гей, гомосексуалист, лицо не стандартной сексуальной ориентации) ты меня конкретно достал, ты б***ь (неверная жена, гулящая женьщина, шлюха, проститутка) в лицо мне скажи это, или хотя бы появись что я те п***ы (женский половой орган, пиписька, вагина, влагалище) мог дать, а то ты до х** (член, пенис, пиписька, мужской половой орган) говоришь.


Тогда получится: Слышь лицо не стандартной сексуальной ориентации ты меня конкретно достал, ты гулящая женьщина в лицо мне скажи это, или хотя бы появись что я те женского полового органа мог дать, а то ты до мужского полового органа говоришь.

вот - красота получилась!
А маты в сторону девушек вообще надо карать Уголовным Кодексом.

А вообще - чего вы в институт попёрлись - если вам ПГК, ЕНТ и прочее не нравится?
Мож ещё и сессии отменить.
Так отмените сами себе учёбу в институте - и вперёд в армию. Кому лично устроить призыв вне очереди пишите! Это будет покруче лагерей всяких, и на холяву!
http://crazy-planets.narod.ru :cайт мото-клуба "Crazy Planets"
Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   NaT Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 21 Декабрь 06

Отправлено 02 Апрель 2008 - 20:17

Просмотр сообщенияslastyonysh (1.4.2008, 14:40):

Люди, неужели вы всерьёз думаете, что из-за этих постов в KZ или хотя бы у нас в ВУЗе отменят ПГК, ЕНТ, КТ и прочую байду?
Да эти тесты - фихня полная! Вспомните как сами сдавали: где не смогли списать - сыграли в "морской бой", и положительный результат обеспечен:) Честно говоря, на моей памяти не было случая, чтобы в нашей группе хоть одного чела отчислили по результатам ПГК. Даже самое последнее дерево всплывало. Так что не вижу повода лишний раз разводить пену. Если ток в очередной раз поспаренговаться у кого словарный запас больше и кто круче им оперирует;)
Что касается подготовки к нему - отнеситесь к этому как к ещё одной возможности весело провести время со своими однокурсниками. Сколько себя помню - у нас на "камчатке" всегда стоял здоровый гач:)
К тому же, кто вам запретит договориться с преподом и свалить если что?;)


знаешь я в принципе полностью с тобой согласен, но все же это вот и есть тот самый "ЛУЧШИЙ" американский способ образования... как видишь глядя на этих америкосов мы и сами деградируем. Я вообще не могу понять зачем ЛУЧШЕЕ В ММИРЕ ОБРАЗОВАНИЕ (СССР) заменили на такое гавно (да простят меня админы), насколько я правильно помню даже среднестатистический дибил при СССР (да не в обиду сказанно) у которого еле еле получались 3 в атестате, зарубежом был самым умным среди тамошних отличников и поднимался до таких высот, что аж смотреть вниз страшно было... А с этой тестовой системой я даже не знаю на кого мы будем *цензура*ожи.... (интересный факт: бакалавр это незаконченное высшее по старой системе образования)

Просмотр сообщенияAlex A. Dolgow (2.4.2008, 4:42):

Он пишет: Слышь п***р ты меня конкретно достал, ты б***ь в лицо мне скажи это, или хотя бы появись что я те п***ы мог дать, а то ты до х** говоришь.

Можно заменить так: Слышь п***р (гей, гомосексуалист, лицо не стандартной сексуальной ориентации) ты меня конкретно достал, ты б***ь (неверная жена, гулящая женьщина, шлюха, проститутка) в лицо мне скажи это, или хотя бы появись что я те п***ы (женский половой орган, пиписька, вагина, влагалище) мог дать, а то ты до х** (член, пенис, пиписька, мужской половой орган) говоришь.
Тогда получится: Слышь лицо не стандартной сексуальной ориентации ты меня конкретно достал, ты гулящая женьщина в лицо мне скажи это, или хотя бы появись что я те женского полового органа мог дать, а то ты до мужского полового органа говоришь.

вот - красота получилась!
А маты в сторону девушек вообще надо карать Уголовным Кодексом.


ай красотина гагагаггаа :D респект аффтару :thumbup: .... а про девушек ненадо... некоторых девушек срадостиью бы посадил....
Изображение


там где злоба да спесь,
Каждый сам себе брат.
Нас, как прелую взвесь,
Половодье дробит в перекат.
Память путает хмель
Трын-травой, как с куста.
И только смерть все ведет параллель
В жизнь без креста.

----------------------------------------------
Aкордик кор перебор - На перекор, рифматор - Стип тюнинг, во весь опор - Естественный отбор - Головной убор, сингуем - В упор рупор - А сит до сих пор снят прибор - Правлять через дипфузор, вывех - Вторный отбор Харк корд ридох - Вдох-выдох - Форс мажор, акорд - Сыр бор, вешаем топор - Опор вздор, рекорд на вынос - Хор и выдум!
0

#37 Пользователь офлайн   Добрый Чел Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 04 Апрель 2008 - 15:38

Просмотр сообщенияslastyonysh (1.4.2008, 13:40):

Люди, неужели вы всерьёз думаете, что из-за этих постов в KZ или хотя бы у нас в ВУЗе отменят ПГК, ЕНТ, КТ и прочую байду?
Да эти тесты - фихня полная! Вспомните как сами сдавали: где не смогли списать - сыграли в "морской бой", и положительный результат обеспечен:) Честно говоря, на моей памяти не было случая, чтобы в нашей группе хоть одного чела отчислили по результатам ПГК. Даже самое последнее дерево всплывало. Так что не вижу повода лишний раз разводить пену. Если ток в очередной раз поспаренговаться у кого словарный запас больше и кто круче им оперирует;)
Что касается подготовки к нему - отнеситесь к этому как к ещё одной возможности весело провести время со своими однокурсниками. Сколько себя помню - у нас на "камчатке" всегда стоял здоровый гач:)
К тому же, кто вам запретит договориться с преподом и свалить если что?;)

В принципе ничего не изменится просто можно выговориться и потом с улыбкой отвечать начальству что у нас все в порядке, и мы всем довольны.
Ваш Д.Ч.
Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше чем просто добрым словом. Аль Капоне
0

#38 Пользователь офлайн   Алхимик Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 05 Апрель 2008 - 02:46

Просмотр сообщенияNaT (2.4.2008, 20:17):

знаешь я в принципе полностью с тобой согласен, но все же это вот и есть тот самый "ЛУЧШИЙ" американский способ образования... как видишь глядя на этих америкосов мы и сами деградируем. Я вообще не могу понять зачем ЛУЧШЕЕ В ММИРЕ ОБРАЗОВАНИЕ (СССР) заменили на такое гавно (да простят меня админы), насколько я правильно помню даже среднестатистический дибил при СССР (да не в обиду сказанно) у которого еле еле получались 3 в атестате, зарубежом был самым умным среди тамошних отличников и поднимался до таких высот, что аж смотреть вниз страшно было... А с этой тестовой системой я даже не знаю на кого мы будем *цензура*ожи.... (интересный факт: бакалавр это незаконченное высшее по старой системе образования)


В СССР было далеко не самое лучшее в мире образование. Тоже по сути очень уродское и негибкое.
Сейчас по всему миру хреновая система образования. Ну может быть за исключением каких-нибудь частных школ. Зато тестовая система более удобна для преподов. Из процесса тестирования можно вообще убрать человека. Полная автоматизация процесса обучения - наверное, такая цель сейчас у всех стран.
Via ass to stars!!!
0

#39 Пользователь офлайн   NaT Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 21 Декабрь 06

Отправлено 15 Апрель 2008 - 02:19

Автоматизация тоже слишком тупая наука.... ведь на один вопрос можно ответить десятками путей, н смысл от этого не изменится, вот человек это поймет, а машина нет! ну и не будем забывать о вероятности машинной ошибки... при выводе теста может и косяк вылезть (большой и деревянный) и от этого косяка сорвется твоя аттестация..... Или как часто на сессии тебе нехватало десятых или сотых долей балла на отличную оценку??? человек бы это понял, а машина разностная система.... у нее нет чувств, собственных мыслей, понимания.. только чипы и лампочки.... итупая арифметика... ну и чему ы отдашь предпочтение теперь?
Изображение


там где злоба да спесь,
Каждый сам себе брат.
Нас, как прелую взвесь,
Половодье дробит в перекат.
Память путает хмель
Трын-травой, как с куста.
И только смерть все ведет параллель
В жизнь без креста.

----------------------------------------------
Aкордик кор перебор - На перекор, рифматор - Стип тюнинг, во весь опор - Естественный отбор - Головной убор, сингуем - В упор рупор - А сит до сих пор снят прибор - Правлять через дипфузор, вывех - Вторный отбор Харк корд ридох - Вдох-выдох - Форс мажор, акорд - Сыр бор, вешаем топор - Опор вздор, рекорд на вынос - Хор и выдум!
0

#40 Пользователь офлайн   мать Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15 Декабрь 07

Отправлено 15 Апрель 2008 - 21:49

Просмотр сообщенияАлхимик (5.4.2008, 2:46):

В СССР было далеко не самое лучшее в мире образование. Тоже по сути очень уродское и негибкое.
Сейчас по всему миру хреновая система образования. Ну может быть за исключением каких-нибудь частных школ. Зато тестовая система более удобна для преподов. Из процесса тестирования можно вообще убрать человека. Полная автоматизация процесса обучения - наверное, такая цель сейчас у всех стран.



Ошибаешься, Алхимик. В СССР было не самое худшее образование, элементы которого до сих пор используют на западе. Попробую привести примеры. 1. Дошкольное обучение: «Методика проведения сюжетно-ролевых игр» - это было тогда. Сейчас уважаемый дядя Сорос дает большие деньги на реализацию такой инновационной технологии как «Степ бай степ» («Шаг за шагом»). Это все один в один нашей методике, но мы вынуждены применять эту заграничную технологию, потому, что все замешано на долларах. Причем авторы «Степа» открыто говорят, что за основу взята наша «Методика». 2. Начальная школа. Методики обучения чтению, грамоте Эльконина, Зайцева, Давыдова – признаны всем прогрессивным западом, имеющим отношение к обучению детей. Список можно продолжать. Да, были перегибы, просчеты. Но, в общем, и в целом это образование давало возможность быть всесторонне развитым человеком. Сегодня я с большой натяжкой могу такое сказать про нынешнюю систему образования, с ее инновационными технологиями и парадигмами.
Насчет автоматизации процесса, многие страны возвращаются к экзаменам (с билетами), ибо только так можно услышать полноценные умные ответы, проверить словарный запас, проанализировать, на сколько человек коммуникабелен.
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей