Форум РИИ: И потом почему какое-то быдло должно и может мешать всем (или многим) нормальным детям заниматься? - Форум РИИ

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

И потом почему какое-то быдло должно и может мешать всем (или многим) нормальным детям заниматься? о наболевшем

#1 Пользователь офлайн   Doctor Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 14 Февраль 2008 - 10:38

Млин раз уж на то дело пошло то проще питаться в Призе хоть и дороже но зато очереди нету и обслуживают! :dance3: Да и вообще лучше есть дома и сытнее и безопаснее хоть мухи не попадаются, и волосы женские заместо макарон! Блин на днях ел в столовой так из супа вытащил белый волос сантиметров 30-40, весь аппетит пропал сразу!!!! :angry2: :blink:

Просмотр сообщенияNew Yorker (11.2.2008, 15:27):

Уважаемая мать, начнём с того что я ушёл из АСК ввиду никчёмности организации и нежелания нашего руководства делать что то от себя, а не только по указки свыше. А по поводу "Приз" по прежнему с вами не соглашусь, я - экономист, и это свободная страна, и если кафе действует там уже более 10 лет (помоему) значит это можно, а от того, что мы его закроем студенты пить н перестанут, и быдла в общагах не поубавится, так как на то оно и быдло что в любом случае найдёт где напиться и побить ваше чадо.

ты прав... это было есть и будет! да что приз или общага, возмем к примеру главный корпус... на первом этаже все лавочки заняты отморозками и быдлами... и причём сидят каждую перемену... и это было есть и будет... :angry2: и главное мер никаких не принемается за что извините мы деньги плотим? в столовой есть нельзя или отравишься и или мухи в котлетах, или волосы в супе :blink:
Они женщины хоть куда, а мы мужики хоть кого!
0

#2 Пользователь офлайн   Doctor Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 14 Февраль 2008 - 10:49

В институте полный беспредел!!! преподы взятки берут, центр тестирования косячат и т.д.
Они женщины хоть куда, а мы мужики хоть кого!
0

#3 Пользователь офлайн   Zeroid (Алхимик) Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 12 Декабрь 07

Отправлено 14 Февраль 2008 - 17:48

Просмотр сообщенияDoctor (14.2.2008, 10:38):

ты прав... это было есть и будет! да что приз или общага, возмем к примеру главный корпус... на первом этаже все лавочки заняты отморозками и быдлами... и причём сидят каждую перемену... и это было есть и будет... :angry2: и главное мер никаких не принемается за что извините мы деньги плотим? в столовой есть нельзя или отравишься и или мухи в котлетах, или волосы в супе :blink:


Ну и пусть себе сидят. Тебе чё мешают?
Via ass to stars!!!
0

#4 Пользователь офлайн   мать Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15 Декабрь 07

Отправлено 14 Февраль 2008 - 23:51

Просмотр сообщенияNew Yorker (11.2.2008, 15:27):

Уважаемая мать, начнём с того что я ушёл из АСК ввиду никчёмности организации и нежелания нашего руководства делать что то от себя, а не только по указки свыше. А по поводу "Приз" по прежнему с вами не соглашусь, я - экономист, и это свободная страна, и если кафе действует там уже более 10 лет (помоему) значит это можно, а от того, что мы его закроем студенты пить н перестанут, и быдла в общагах не поубавится, так как на то оно и быдло что в любом случае найдёт где напиться и побить ваше чадо.


Я всегда соглашаюсь со словами Жиглова -Высотского "Вор должен сидеть в тюрьме!" Всю жизнь была, есть и буду законопослушным гражданином (хотя в душе понимаю, что это не выгодно), поэтому я не против чьего-то бизнеса, я за нормы, а в нормативе САНПИна сказано, что все питейно-увеселительные заведения должны находиться от учебных заведений в радиусе 600 метров. И потом почему какое-то быдло должно и может мешать всем (или многим) нормальным детям заниматься? И почему это быдло учится в институте? В мою бытность ( не подумайте, я не одногодка Фиделя Кастро) у нас были студ советы и такого бардака не было.
0

#5 Пользователь офлайн   Hide Иконка

  • Ушёл в отставку
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 15 Декабрь 05

Отправлено 15 Февраль 2008 - 09:04

Точно! И еще: студенты пары не посещают, ломают казенное имущество, устраивают разборки прямо в здании института, матеряться в присутствии преподавателей, не предлагают, а просто требуют сдать дисциплину за деньги! Кошмар!!!
Все тайное рано или поздно становится явным.
0

#6 Пользователь офлайн   Spunk Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 15 Февраль 2008 - 10:35

Доктор, изволь проследовать фтопку.
0

#7 Пользователь офлайн   Hide Иконка

  • Ушёл в отставку
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 15 Декабрь 05

Отправлено 15 Февраль 2008 - 12:50

Просмотр сообщенияSpunk (15.2.2008, 10:35):

Доктор, изволь проследовать фтопку.

Та не, пусть выскажется, вдруг чего путного ляпнет. Все-таки, студент на нашем форуме - редкость =)
Все тайное рано или поздно становится явным.
0

#8 Пользователь офлайн   Hide Иконка

  • Ушёл в отставку
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 15 Декабрь 05

Отправлено 15 Февраль 2008 - 20:43

Просмотр сообщениямать (14.2.2008, 23:51):

И почему это быдло учится в институте?

Потому что платят... и потому что в правилах приема не укзано, по каким-таким признакам вычислять это самое быдло, потому что не указано вообще, что быдло не должно учиться в институте, потому что проходят пороговый балловый барьер... увы, рыночные отношения диктуют свои условия.

Цитата

В мою бытность ... у нас были студ советы и такого бардака не было.
По-моему, это не от наличия/отсутствия студ. советов зависело, а от норм морали того общества.
Все тайное рано или поздно становится явным.
0

#9 Пользователь офлайн   Zeroid (Алхимик) Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 12 Декабрь 07

Отправлено 16 Февраль 2008 - 02:04

Надо учиться в частных вузах и школах.
Via ass to stars!!!
0

#10 Пользователь офлайн   Spunk Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 16 Февраль 2008 - 02:46

Уахахаха... :))
почитал тему, проплакался )))
0

#11 Пользователь офлайн   Baltazar Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 18 Октябрь 05

Отправлено 17 Февраль 2008 - 21:36

Просмотр сообщенияHide (15.2.2008, 12:50):

Та не, пусть выскажется, вдруг чего путного ляпнет. Все-таки, студент на нашем форуме - редкость =)


Я тебе одно скажу Hide. Нет человека который не возмет взятку. Если он ее не берет, значит ПОКА не нуждается
Если человек утверждает, что он знает всё - этот человек ничего не знает. (Тибетская мудрость)
0

#12 Пользователь офлайн   Добрый Чел Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 18 Февраль 2008 - 11:53

Просмотр сообщенияBaltazar (17.2.2008, 21:36):

Я тебе одно скажу Hide. Нет человека который не возмет взятку. Если он ее не берет, значит ПОКА не нуждается

ну в принципе если значительно поднять зарплату (если преподов то единовременно раз хотя-бы в пять) и одновременно ужесточить наказание в особо тяжких допустим уголовное преследование. Тогда рядовой студент не сможет набрать сумму компенсирующую риск потерять работу что приведет к снижению коррупционной ситуации.
Однако даже при этом имея на руках историческую ситуацию в стране и при учете что большая часть коренной национальности еще живет родо-племенным (или по западному клановым) строем преподы будут продолжать ставить по знакомству "сынкам". Что однако не повлияет на ситуацию со специалистами в стране.
Ваш Д.Ч.
Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше чем просто добрым словом. Аль Капоне
0

#13 Пользователь офлайн   Добрый Чел Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 18 Февраль 2008 - 11:56

ну быдло это последствия переходного периода, не волнуйтесь скоро цены за обучение поднимутся настолько что пролетарии не смогут давать своим детям высшее образование и тогда произойдет естественный отсев некодиционных кусков. :declare:
Ваш Д.Ч.
Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше чем просто добрым словом. Аль Капоне
0

#14 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 18 Февраль 2008 - 12:13

просто в РИИ слишком легко учиться и мамочки этого быдла в желании хоть как то его перевоспитать отправляют в наш благословенный ВУЗ, а вообще оно правда никому не мешает, а порой даже помогает!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#15 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 18 Февраль 2008 - 12:14

Тут нужен базовый более глубокий подход, изменеение сознания как преподов так и студентов, а произойдёт это лет так через 20, так что пока миритесь!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#16 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 18 Февраль 2008 - 13:54

Да и по сути это так называемое быдло никого не трогает сидя на первом этаже, а Доктору оно мешает я так думаю потому что у самого нет возможности быть на виду, т.к. это популярность (какая никакая), внимание девушек, и просто прикольно, и что самое серьёзное подойти в лицо и скаазть им что они быдло кишка тонка, не так ли Доктор!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#17 Пользователь офлайн   Arphey Иконка

  • Ночной житель
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 09 Октябрь 05

Отправлено 19 Февраль 2008 - 17:52

Какое быдло? :blink: Про че вы говорите? На первом этаже на лавках сидят обсолютно нормальные парни, никого не трогают. Вообще в институте я так называемых БЫДЛО, встречал крайне редко (по крайней мере в ГЛАВНОМ корпусе) про что разговор вообще непонятно. А то что там побили кого-то, так от этого никто не застрахован.
Пол-жизни во мраке...

ICQ:2859693
0

#18 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 20 Февраль 2008 - 12:19

Просмотр сообщенияTemply (20.2.2008, 10:54):

о каком конкретно быдле идет речь?

вопрос не ко мне!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#19 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 20 Февраль 2008 - 12:21

Просмотр сообщенияTemply (20.2.2008, 12:20):

Но именно ВЫ написали про быдло НА ПЕРВОМ этаже!

Я так думаю речь идёт о тех ребятах которые сидят и не учаться ну и попрой бьют кого нибудь!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#20 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 20 Февраль 2008 - 12:31

Просмотр сообщенияTemply (20.2.2008, 12:29):

во все времена были хорошие ребята :art: и плохие :bang: ... так что это неизбежно...

+1
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей