Форум РИИ: Кафе "Приз" - Форум РИИ

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Кафе "Приз" И проблемы с оным

#1 Пользователь офлайн   мать Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15 Декабрь 07

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 23:11

Почему студсовет и КДМ не реагирует на ситуацию с кафе "Приз"??? Ведь это не возможно!!! Постоянные пьянки, крики, музыка и лазание по балконам общежития посторинних лиц приводит к конфликтам между студентами и этими выпивохами. Детям не возможно нормально готовиться к занятиям и экзаменам.

Кстати, *цензура*оже не только КДМ и студсовет не видят происходящего, или закрывают на все это глаза, но и руководство института!!!
-1

#2 Пользователь офлайн   Hide Иконка

  • Ушёл в отставку
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 15 Декабрь 05

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 14:05

Просмотр сообщениямать (15.12.2007, 23:11):

Почему студсовет и КДМ не реагирует на ситуацию с кафе "Приз"??? Ведь это не возможно!!! Постоянные пьянки, крики, музыка и лазание по балконам общежития посторинних лиц приводит к конфликтам между студентами и этими выпивохами. Детям не возможно нормально готовиться к занятиям и экзаменам.

Кстати, похоже не только КДМ и студсовет не видят происходящего, или закрывают на все это глаза, но и руководство института!!!

Уважаемая... мать. Вы, когда пишите сообщения с сайта института, хотябы обратный адрес указывайте... чтобы, например, администрация могла с вами связаться и объяснить ситуацию... Вопрос, кстати, решается, только я подробностей не знаю, вам следует сходить к ректору на прием... он принимает после 15:00 в будние дни. Либо свяжитесь с деканом ГСФ (Кузьмин Сергей Львович, 9-31-68 доб 102), к которому вы обращались в своем сообщении, посланном с сайта.
Все тайное рано или поздно становится явным.
0

#3 Пользователь офлайн   мать Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15 Декабрь 07

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 22:59

Просмотр сообщенияHide (17.12.2007, 14:05):

Уважаемая... мать. Вы, когда пишите сообщения с сайта института, хотябы обратный адрес указывайте... чтобы, например, администрация могла с вами связаться и объяснить ситуацию... Вопрос, кстати, решается, только я подробностей не знаю, вам следует сходить к ректору на прием... он принимает после 15:00 в будние дни. Либо свяжитесь с деканом ГСФ (Кузьмин Сергей Львович, 9-31-68 доб 102), к которому вы обращались в своем сообщении, посланном с сайта.


Здравствуйте, Уважаемый Hide.
Во первых, в своем сообщении с сайта я указала свой почтовый ящик для обратной связи.
Могу повторить: borec_za_jizn@mail.ru
Ну а во вторых, по поводу полной информации о себе - я указать этого не могу, так как боюсь что начнутся гонения на моего ребенка не только со стороны администрации, но и со стороны посещающих это "питейное" заведение.

Подробности по поводу кафе-бара "Приз", Вы, наверняка знаете, иначе для чего создан был КДМ и охрана общежития, через которую, кстати можно пройти безприпятственно.
0

#4 Пользователь офлайн   Zeroid (Алхимик) Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 12 Декабрь 07

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 00:38

Просмотр сообщениямать (15.12.2007, 23:11):

Почему студсовет и КДМ не реагирует на ситуацию с кафе "Приз"??? Ведь это не возможно!!! Постоянные пьянки, крики, музыка и лазание по балконам общежития посторинних лиц приводит к конфликтам между студентами и этими выпивохами...


Студенты и выпивохи это одни и те же лица зачастую. КМД сам состоит из студентов, следовательно им это не выгодно.
Via ass to stars!!!
0

#5 Пользователь офлайн   Prizrak Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 01 Февраль 06

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 16:22

Просмотр сообщенияZeroid (Алхимик) (18.12.2007, 0:38):

Студенты и выпивохи это одни и те же лица зачастую. КМД сам состоит из студентов, следовательно им это не выгодно.

:lol:
там у студентов уже выработалась личная ненависть к шашлыкам потому что ими там круглый год воняет =) там даже вещи в некоторых комнатах насквозь прованиваются что потом их только сжечь остается =)

насчет Приза, дык это питейное заведение держит небезызвестная в нашем инсте личность и так просто это кафе вряд ли съедет с места
_|___|___|___|___|___|___|_
___|___|___|___|___|___|___
_|___|___|___|___|___|___|_ <----- Стена. Моро и Алхимик, вам сюда, желательно с разбегу.
___|___|___|___|___|___|___
_|___|___|___|___|___|___|_
0

#6 Пользователь офлайн   Hide Иконка

  • Ушёл в отставку
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 15 Декабрь 05

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 17:30

Если я не ошибаюсь, оно не съехать должно, а переехать в другое место, вниз по 50 Лет, напротив Энергии-форум (так кажется зовется этот магазин), где раньше какое-то училище было... а когда это случиться - хз.
Все тайное рано или поздно становится явным.
0

#7 Пользователь офлайн   Саша КДМ Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 30 Ноябрь 07

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 10:36

Просмотр сообщенияHide (18.12.2007, 17:30):

Если я не ошибаюсь, оно не съехать должно, а переехать в другое место, вниз по 50 Лет, напротив Энергии-форум (так кажется зовется этот магазин), где раньше какое-то училище было... а когда это случиться - хз.


И это действительно так! Суть в том кому принадлекжит кафе - проректору, и это я думаю говорит за себя! Что касается нас? то мы неоднократно поднимали этот вопрос на различных уровнях, но ... все возвращается к тому кто хозяин!
Но, возрадуйтесь студенты и родители, горчитесь все кому приятно быть в кафе "Приз" - до первого января оно должно переехать! и будет как раз в вышеуказаном адресе! Если этого не произойдет, мы поднимем вопрос повторно!
Спасибо Всем, кто меня любит - я Вас тоже люблю,
Спасибо Всем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо Всем, кому я безразличен - Вы создаете мне массовку!
0

#8 Пользователь офлайн   мать Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15 Декабрь 07

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 19:22

Да! Образование шагает семимильными шагами вперед к наживе!
Неужели профессорско-преподавательский состав не имеет возможности зарабатывать себе на хлеб с маслом честными и более приличными способами? В наше время преподаватели не позорили "честь мундира" содержанием харчевен и забегаловок. Тем более, что это очень бъет по репутации хозяина. Так как это заведение влияет на психическое, физическое и материальное состояние чьих-то детей. Интересно, а у проректора есть дети?!
И еще, почему на этот вопрос никак не реагирует Денинг?
0

#9 Пользователь офлайн   Spunk Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 23:43

Цитата

В наше время преподаватели не позорили "честь мундира" содержанием харчевен и забегаловок.

что за глупости? Ведение бизнеса не есть «позор». Более того, если бы преподаватели в «ваше время» не рассчитывали на государство, а имели бы дополнительный источник дохода, то сейчас бы они не доживали свои дни в нищете на копеечную пенсию.

Мне кажется, мать, ваши претензии не объективны. Неужели вы думаете, что во всей общаге пьют только в кафе «Приз»? Верю, что в случае переезда упомянутого заведения в другое место, количество выпивающих немного уменьшится. Но общага не превратится в монастырь.
«Дети» как пили, так и будут пить. Будут и драться. Может, даже и лазать по балконам.

Я не выгораживаю «Приз» и его владельца, и вполне понимаю вас. Просто хочу сказать, что ваши взгляды далеки от действительности. Выбор между бутылкой водки и учебником зависит от воспитания, а не от наличия питейных заведений.
0

#10 Пользователь офлайн   Prizrak Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 01 Февраль 06

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 13:02

Просмотр сообщениямать (23.12.2007, 19:22):

Да! Образование шагает семимильными шагами вперед к наживе!
Неужели профессорско-преподавательский состав не имеет возможности зарабатывать себе на хлеб с маслом честными и более приличными способами? В наше время преподаватели не позорили "честь мундира" содержанием харчевен и забегаловок. Тем более, что это очень бъет по репутации хозяина. Так как это заведение влияет на психическое, физическое и материальное состояние чьих-то детей. Интересно, а у проректора есть дети?!
И еще, почему на этот вопрос никак не реагирует Денинг?

Зарплата видимо такая высокая. Ведение бизнеса - честный и вполне приличный способ зарабатывания денег. Единственное что бьет по репутации хозяина это расположение кафешки, однако я надеюсь кафе переедет.
Насчет психического состояния согласен. Насчет материального и физического - сори, как это заведение может ухудшать данные состояния? Если дитятко пробухивает родительские средства там, то это проблема воспитания а не кафешки.
_|___|___|___|___|___|___|_
___|___|___|___|___|___|___
_|___|___|___|___|___|___|_ <----- Стена. Моро и Алхимик, вам сюда, желательно с разбегу.
___|___|___|___|___|___|___
_|___|___|___|___|___|___|_
0

#11 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 15:28

Просмотр сообщенияSpunk (23.12.2007, 23:43):

что за глупости? Ведение бизнеса не есть «позор». Более того, если бы преподаватели в «ваше время» не рассчитывали на государство, а имели бы дополнительный источник дохода, то сейчас бы они не доживали свои дни в нищете на копеечную пенсию.

Мне кажется, мать, ваши претензии не объективны. Неужели вы думаете, что во всей общаге пьют только в кафе «Приз»? Верю, что в случае переезда упомянутого заведения в другое место, количество выпивающих немного уменьшится. Но общага не превратится в монастырь.
«Дети» как пили, так и будут пить. Будут и драться. Может, даже и лазать по балконам.

Я не выгораживаю «Приз» и его владельца, и вполне понимаю вас. Просто хочу сказать, что ваши взгляды далеки от действительности. Выбор между бутылкой водки и учебником зависит от воспитания, а не от наличия питейных заведений.

Честно, ты меня аж поразил, красавчик!

Вообще ребят я не понимю кк к этому относится КДМ, у нс есть старосты по этажам, есть коменднты по общежытиям с ними и надо решть этот вопрос, по поводу проректора-хозяина кафе, согласен со Спанком, как никрути кто хочет найти себе приключения тот их найдёт незвисимо есть под боком кафе или нет. А вам Мать я хочу посоветовать, просто поговорите со своим чадом, е если он вас любит то всё поймёт!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#12 Пользователь офлайн   Добрый Чел Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 14:00

Собственно говоря я жил в общежитии все пять лет своей учебы и кафе приз от нас было не намного дальше. Но дело в том что выпивохам которые могут себе позволить кафе не нужны студенты, которые вне этого кафе находятся.
Самые опасные те которые пьют в общежитии и собственно говоря живут там. В свое время вопрос решался просто. Били их и вся недолга а разговоры разговаривать это забота всяких организаций.
Ваш Д.Ч.
Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше чем просто добрым словом. Аль Капоне
0

#13 Пользователь офлайн   мать Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15 Декабрь 07

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 22:23

Эх, молодежь!
Я, отнюдь, не против ведения бизнеса. НО я за честный и порядочный бизнес (хотя понимаю, что такое просто невозможно). И родили меня не вчера, и с Луны не роняли. Но объясните мне, почему кому-то очень хорошо от такого бизнеса, а кому-то, простите х-то. И дело даже не в том, что дети «пропивают» там родительские деньги. Вы правы, кто хочет учиться, тот учится. Но существуют моральные нормы, в конце концов, какие-то правила. И, несмотря, на весь ваш юношеский максимализм и противостояние против нас, «отцов», этого отрицать нельзя.
А еще мне очень хочется поговорить о воспитании ваших детей лет эдак через 18-20… На сегодня каждый горазд раздавать советы. Надеюсь Вас, Spunk, и Вас, Prizrak, родители воспитали очень хорошо. А Вы, New Yorker, нежно любите своих родителей. Ну что ж, удачи вам, ребята, надеюсь, что вопрос с этим злополучным кафе как-то решится.
Успешной сессии в веселой обстановке!
0

#14 Пользователь офлайн   Helen Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 03 Январь 2008 - 17:08

Да, на счёт этого кафе ходит много разговоров, есть свои плюсы и минусы от его расположения. Не могу не согласиться с вами, Мать. Действительно, вечерами очень много пьяных разборок происходит прямо у крыльца, не раз даже и поножовщина была. Будем надеяться, что оно (кафе) в скором времени переедет, ведь в нашем общежитии уже не хватает комнат для расселения студентов, а площадь кафе занимает немалую.
Лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном...
0

#15 Пользователь офлайн   мать Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15 Декабрь 07

Отправлено 17 Январь 2008 - 09:28

Ребята, ну что там с "Призом"??? Переезжают они или нет? Какое-то подозрительное молчание...
0

#16 Пользователь офлайн   Doctor Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 07 Февраль 2008 - 09:52

Классное кафе!!!! только не помнишь как зашел и вышел!
Они женщины хоть куда, а мы мужики хоть кого!
0

#17 Пользователь офлайн   NaT Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 21 Декабрь 06

Отправлено 07 Февраль 2008 - 09:55

мда точно! зато оттопыриться есть где (а то после пар отдохнуть охота....)
Изображение


там где злоба да спесь,
Каждый сам себе брат.
Нас, как прелую взвесь,
Половодье дробит в перекат.
Память путает хмель
Трын-травой, как с куста.
И только смерть все ведет параллель
В жизнь без креста.

----------------------------------------------
Aкордик кор перебор - На перекор, рифматор - Стип тюнинг, во весь опор - Естественный отбор - Головной убор, сингуем - В упор рупор - А сит до сих пор снят прибор - Правлять через дипфузор, вывех - Вторный отбор Харк корд ридох - Вдох-выдох - Форс мажор, акорд - Сыр бор, вешаем топор - Опор вздор, рекорд на вынос - Хор и выдум!
0

#18 Пользователь офлайн   Alf Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 14 Ноябрь 06

Отправлено 08 Февраль 2008 - 12:04

Просмотр сообщениямать (17.1.2008, 9:28):

Ребята, ну что там с "Призом"??? Переезжают они или нет? Какое-то подозрительное молчание...

Собственно вот ответы на вопрос....

Просмотр сообщенияDoctor (7.2.2008, 9:52):

Классное кафе!!!! только не помнишь как зашел и вышел!

Просмотр сообщенияNaT (7.2.2008, 9:55):

мда точно! зато оттопыриться есть где (а то после пар отдохнуть охота....)

0

#19 Пользователь офлайн   мать Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15 Декабрь 07

Отправлено 08 Февраль 2008 - 16:00

С "Призом" все ясно! С КДМ тоже, к сожалению...
0

#20 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 11 Февраль 2008 - 15:35

Да не переедет никуда "Приз", а чё с КДМ то?
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей