Форум РИИ: Код Да Винчи - Форум РИИ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Код Да Винчи Мировая бомба или насмешка автора

#1 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 11:54

Совсем недавно мне в руки попала эта нашумевшая книга, и вот что странно читая её я понимаю, что по сути всё что в ней написано вполне может быть правдой, конечно Иисус муж и отец в это сложно поверить, но всё же в Библии даны лишь частичное описание жизни Иисуса с промежутком 20 лет, разве за это время он не мог жениться? Плюс ко всему в Библию сейчасверят дети, глупцы и затворники в томской области, лично я никогда не поверю чо за 2000 лет библия сохранилась в идеале, при том что лично для меня церковь себя дескридитировала ещё во времена инквизиции и крестовых *цензура*одовю
Так что вы думаете, можно ли считать историю Дена Брауна правдой?

Кстати мне сказали что есть другая книга под названием "Тайна Кода Да Винчи" другого автора, раскрывающая ещё более взрывоопасные тайны!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#2 Пользователь офлайн   T_U_N_I_N_G Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 20 Февраль 08

Отправлено 13 Март 2008 - 01:13

Просмотр сообщенияNew Yorker (19.12.2007, 11:54):

Совсем недавно мне в руки попала эта нашумевшая книга, и вот что странно читая её я понимаю, что по сути всё что в ней написано вполне может быть правдой, конечно Иисус муж и отец в это сложно поверить, но всё же в Библии даны лишь частичное описание жизни Иисуса с промежутком 20 лет, разве за это время он не мог жениться? Плюс ко всему в Библию сейчасверят дети, глупцы и затворники в томской области, лично я никогда не поверю чо за 2000 лет библия сохранилась в идеале, при том что лично для меня церковь себя дескридитировала ещё во времена инквизиции и крестовых *цензура*одовю
Так что вы думаете, можно ли считать историю Дена Брауна правдой?

Кстати мне сказали что есть другая книга под названием "Тайна Кода Да Винчи" другого автора, раскрывающая ещё более взрывоопасные тайны!

Оооооооо,брат! Я этот фильм смотрел. Действительно, какие штуки там затрагиваются. И не задумываешься над смыслом многих вещей- до поры. А после того, как посмотрел, начинаешь.
Казалось бы- художественный фильм, а потом многое пересматриваешь: ценности, интересы!
Мы начинаем ценить то, что уже потеряли...
0

#3 Пользователь офлайн   Алхимик Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 13 Март 2008 - 16:25

как вас торкнуло то
Via ass to stars!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Spunk Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 14 Март 2008 - 00:30

При всем моем уважении к печатной продукции (к которым я, впрочем, не отношу популярные газеты и журналы), книга «Кот Давинчи» совершенно ничего не оставила ни в душе, ни в голове.
Чтиво «на раз» — прочитал и забыл.

Вердикт: гуано для массового потребителя, не привыкшего шевелить извилинами.
0

#5 Пользователь офлайн   Alf Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 14 Ноябрь 06

Отправлено 14 Март 2008 - 11:09

Просмотр сообщенияSpunk (14.3.2008, 0:30):

При всем моем уважении к печатной продукции (к которым я, впрочем, не отношу популярные газеты и журналы), книга «Кот Давинчи» совершенно ничего не оставила ни в душе, ни в голове.
Чтиво «на раз» — прочитал и забыл.

Вердикт: гуано для массового потребителя, не привыкшего шевелить извилинами.

+1
0

#6 Пользователь офлайн   Spunk Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 14 Март 2008 - 18:25

Цитата

Казалось бы- художественный фильм, а потом многое пересматриваешь: ценности, интересы!

Посмотри «Зейтгест» и найди 10 неверных утверждений.
0

#7 Пользователь офлайн   Ипполит Иконка

  • Бородач
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 15 Март 05

Отправлено 19 Март 2008 - 16:07

+1011 к постам Spunk ^_^
0

#8 Пользователь офлайн   RAFUS Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 22 Июнь 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:15

Код Да Винчи - это попытка возвысить Женщину. Современным феменисткам и другим "гендерным товарищам" стоило бы взять это на заметку. "Человечество в своём детстве жили в мире Богов и богинь. Сейчас мы живём только в мире БОГОВ" (из интервью Дэна Брауна, автора Кода да Винчи)
:thumbup:
0

#9 Пользователь офлайн   Annacawl Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30 Май 16

Отправлено 18 Июнь 2016 - 11:23

Да, вот по прочтению опуса "Код да Винчи"
Роман Дэна Брауна, пропагандирующий идеи радикального феминизма в духе неогностицизма,а также релятивисткое, равнодушное отношение к истине и религии, и где некорректно и нечестно представлены христианство и традиционные христианские взгляды на Иисуса Христа и Библию, якобы претендующий на историческую правду и факты ....пошловато.

___
XRumer 12.0.17 + SocPlugin: Modern application for advertisement in social networks
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей