Форум РИИ: Коррупция в РИИ - Форум РИИ

Перейти к содержимому

  • (14 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Коррупция в РИИ Или есть ли оборотни с указкой???

#41 Пользователь офлайн   Добрый Чел Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 13:53

Просмотр сообщенияСаша КДМ (15.12.2007, 9:59):

Да не скажи, в последнее время лабораторный комплекс РИИ значитетельно пополнился! Из последнего: приобритение лаборатории фирмы "Сименс", которая даже по мнению главного инженера Рудоавтоматики позволит готовить специалистов по международным стандартам, ксатати, аналогов подобной лаборатории нет не в одном ВУЗе Казахстана! А ССГПО молча обзавидовалось - потому что им в ближайшее времяэто не светит!

Да фигня это все ежели ты этот комплекс по другому назовешь смысел не поменяется, вот горные машины в технологические переименовали а толку от этого они структуры формы и цвета не поменяли, хотя здравая мысль объеденить с МАПП это надо полагать особый момент просветления
Ваш Д.Ч.
Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше чем просто добрым словом. Аль Капоне
0

#42 Пользователь офлайн   мать Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15 Декабрь 07

Отправлено 03 Январь 2008 - 23:48

Ой, дети, про какую жуть вы рассказываете. Неужели зарплата в 40-50 тысяч простого преподавателя, не говорю уж о старших и деканах позволяет брать такие прямо скажем взятки, здесь уж чистой воды вымогательство!!!!!!!!!
А насчет молодых преподов, так по-моему в вашем ВУЗе это детский сад да и только. И новые их идеи и методы - это хорошо забытое старое. ""Те же штаны, но на выворот". К сожалению со времен Я.А. Каменского новый велосипед в педагогике не изобрели.
А как насчет национальности и учебы?????????
0

#43 Пользователь офлайн   Zeroid (Алхимик) Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 12 Декабрь 07

Отправлено 04 Январь 2008 - 14:38

Просмотр сообщениямать (3.1.2008, 23:48):

Неужели зарплата в 40-50 тысяч простого преподавателя, не говорю уж о старших и деканах позволяет брать такие прямо скажем взятки, здесь уж чистой воды вымогательство!!!!!!!!!


В РИИ зарплату повысили????
Via ass to stars!!!
0

#44 Пользователь офлайн   Эрика Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 168
  • Регистрация: 18 Январь 06

Отправлено 05 Январь 2008 - 01:49

Просмотр сообщениямать (3.1.2008, 23:48):

Ой, дети, про какую жуть вы рассказываете. Неужели зарплата в 40-50 тысяч простого преподавателя, не говорю уж о старших и деканах позволяет брать такие прямо скажем взятки, здесь уж чистой воды вымогательство!!!!!!!!!
А насчет молодых преподов, так по-моему в вашем ВУЗе это детский сад да и только. И новые их идеи и методы - это хорошо забытое старое. ""Те же штаны, но на выворот". К сожалению со времен Я.А. Каменского новый велосипед в педагогике не изобрели.
А как насчет национальности и учебы?????????

Уважаемая Мать! Интересно, кто вам поведал про сказочную зарплату в "40-50 тыщ"? Сие мнение весьма обывательское, и весьма далеко от истины. Насчет"молодых преподов" могу Вас уверить, что педагогика сделала весьма существенный шаг вперед, используя одно простое слово "интерактив". (Думаю, что Вы, человек взрослый, понимаете значение данного слова.)
Я поцелую провода и не ударит меня ток,
Заводит молния меня - как жаль, что я ее не смог.
По н*цензура* дъяволы летят, за нами ангелы поют,
И те и эти говорят – ты нам не враг,
Ты нам не друг -не там ни тут...
0

#45 Пользователь офлайн   мать Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15 Декабрь 07

Отправлено 09 Январь 2008 - 21:23

Просмотр сообщенияэра (5.1.2008, 1:49):

Уважаемая Мать! Интересно, кто вам поведал про сказочную зарплату в "40-50 тыщ"? Сие мнение весьма обывательское, и весьма далеко от истины. Насчет"молодых преподов" могу Вас уверить, что педагогика сделала весьма существенный шаг вперед, используя одно простое слово "интерактив". (Думаю, что Вы, человек взрослый, понимаете значение данного слова.)



Да, я чел взрослый и имею кое-какое отношение к этому. Я знаю что говорю. А то, что многие преподы жалуются на маленькую зарплату, так это лентяи и не чистые на руку люди. По статусу ВУЗы выше других учебных заведений и расценки в начислении (коэффициенты, "жешки") гораздо выше, чем, например, в школе. И если препод не лентяй и не рвач ему хватит на хлеб с маслом. Ну а если ему хочется все и сразу(я понимаю, что красиво жить не запретишь), то и зарплаты ректора ему не хватит. А самое смешное в этой ситуации, то, что эти же преподы, когда шли работать в институт, знали о "нищенском " существовании бюджетников, и тем не менее выбрали эту стезю. И кому они сделали плохо?????????? ВАМ, СТУДЕНТАМ!!!!!!
0

#46 Пользователь офлайн   Zeroid (Алхимик) Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 12 Декабрь 07

Отправлено 11 Январь 2008 - 12:05

Просмотр сообщенияэра (5.1.2008, 1:49):

Насчет"молодых преподов" могу Вас уверить, что педагогика сделала весьма существенный шаг вперед, используя одно простое слово "интерактив". (Думаю, что Вы, человек взрослый, понимаете значение данного слова.)


Мая необразованный однако... Объясни что ты понимаешь под словом "интерактив".
Via ass to stars!!!
0

#47 Пользователь офлайн   Эрика Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 168
  • Регистрация: 18 Январь 06

Отправлено 11 Январь 2008 - 15:11

Просмотр сообщенияZeroid (Алхимик) (11.1.2008, 12:05):

Мая необразованный однако... Объясни что ты понимаешь под словом "интерактив".

Интерактивный - inter (взаимный), act (действовать). Процесс обучения осуществляется в условиях постоянного, активного взаимодействия всех учащихся. Студент и преподаватель являются равноправными субъектами обучения.
Интерактивная деятельность на занятиях предполагает организацию и развитие диалогового общения, которое ведет к взаимопониманию, взаимодействию, к совместному решению общих, но значимых для каждого участника задач. Интерактив исключает доминирование как одного выступающего, так и одного мнения над другим. В ходе диалогового обучения учащиеся учатся критически мыслить, решать сложные проблемы на основе анализа обстоятельств и соответствующей информации, взвешивать альтернативные мнения, принимать продуманные решения, участвовать в дискуссиях, общаться с другими людьми. Для этого на занятиях организуются индивидуальная, парная и групповая работа, применяются исследовательские проекты, ролевые игры, идет работа с документами и различными источниками информации, используются творческие работы.
Технологии интерактивного обучения.
1)Работа в парах.
2)Ротационные (сменные) тройки.
3)Карусель.
4)Работа в малых группах.
5)Аквариум.
6)Незаконченное предложение.
7)Мозговой штурм.
8)Броуновское движение.
9)Дерево решений.
10)Суд от своего имени.
11)Гражданские слушания.
12)Ролевая (деловая) игра.
13)Метод пресс.
14)Займи позицию.
15)Дискуссия.
16)Дебаты.
И.т.д.

Просмотр сообщениямать (9.1.2008, 21:23):

Да, я чел взрослый и имею кое-какое отношение к этому. Я знаю что говорю. А то, что многие преподы жалуются на маленькую зарплату, так это лентяи и не чистые на руку люди.

И все-таки позволю насчет зарплат с вами не согласится: такую зарплату (40-50.000) - могут получать только кандидаты наук, простой смертный преподаватель за 1 ставку получает по окладу в районе 21-25.000 (здесь отношение и имеют "жешки" в зависимости от стажа РИИ). А теперь, попробуйте прикинуть - при нынешних ценах - много это или мало. Никто не плачет, что маленькая зарплата - просто покажите в городе место работы, где она бы в РАЗЫ превышала! (Не будем трогать работников банковской сферы).
Поэтому, лучше не утверждайте того - чего 100% не знаете. Вы же не занимаетесь начислением зарплаты? ;)
Я поцелую провода и не ударит меня ток,
Заводит молния меня - как жаль, что я ее не смог.
По н*цензура* дъяволы летят, за нами ангелы поют,
И те и эти говорят – ты нам не враг,
Ты нам не друг -не там ни тут...
0

#48 Пользователь офлайн   мать Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15 Декабрь 07

Отправлено 13 Январь 2008 - 23:28

Просмотр сообщенияэра (11.1.2008, 15:11):

Интерактивный - inter (взаимный), act (действовать). Процесс обучения осуществляется в условиях постоянного, активного взаимодействия всех учащихся. Студент и преподаватель являются равноправными субъектами обучения.
Интерактивная деятельность на занятиях предполагает организацию и развитие диалогового общения, которое ведет к взаимопониманию, взаимодействию, к совместному решению общих, но значимых для каждого участника задач. Интерактив исключает доминирование как одного выступающего, так и одного мнения над другим. В ходе диалогового обучения учащиеся учатся критически мыслить, решать сложные проблемы на основе анализа обстоятельств и соответствующей информации, взвешивать альтернативные мнения, принимать продуманные решения, участвовать в дискуссиях, общаться с другими людьми. Для этого на занятиях организуются индивидуальная, парная и групповая работа, применяются исследовательские проекты, ролевые игры, идет работа с документами и различными источниками информации, используются творческие работы.
Технологии интерактивного обучения.
1)Работа в парах.
2)Ротационные (сменные) тройки.
3)Карусель.
4)Работа в малых группах.
5)Аквариум.
6)Незаконченное предложение.
7)Мозговой штурм.
8)Броуновское движение.
9)Дерево решений.
10)Суд от своего имени.
11)Гражданские слушания.
12)Ролевая (деловая) игра.
13)Метод пресс.
14)Займи позицию.
15)Дискуссия.
16)Дебаты.
И.т.д.
И все-таки позволю насчет зарплат с вами не согласится: такую зарплату (40-50.000) - могут получать только кандидаты наук, простой смертный преподаватель за 1 ставку получает по окладу в районе 21-25.000 (здесь отношение и имеют "жешки" в зависимости от стажа РИИ). А теперь, попробуйте прикинуть - при нынешних ценах - много это или мало. Никто не плачет, что маленькая зарплата - просто покажите в городе место работы, где она бы в РАЗЫ превышала! (Не будем трогать работников банковской сферы).
Поэтому, лучше не утверждайте того - чего 100% не знаете. Вы же не занимаетесь начислением зарплаты? ;)



Уважаемая (ый) ЭРА, к счастью начислением зарплаты я не занимаюсь, но уверяю вас на 100%, что з/п в 21000-25000 получают в школе учителя со средне-специальным образованием и 2 категорией, ну а соответственно преподаватели в ВУЗе больше. НО вот, что не возьму в толк, так это то к кому вы относитесь: к ленивым преподавателям, сидящим на одну ставку и тянущим со студентов деньги или к сердобольным студентам, верящим преподавателям-нытикам?
0

#49 Пользователь офлайн   Zeroid (Алхимик) Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 12 Декабрь 07

Отправлено 14 Январь 2008 - 01:21

Просмотр сообщениямать (13.1.2008, 23:28):

НО вот, что не возьму в толк, так это то к кому вы относитесь: к ленивым преподавателям, сидящим на одну ставку и тянущим со студентов деньги или к сердобольным студентам, верящим преподавателям-нытикам?


Она препод.

Просмотр сообщенияэра (11.1.2008, 15:11):

И все-таки позволю насчет зарплат с вами не согласится: такую зарплату (40-50.000) - могут получать только кандидаты наук, простой смертный преподаватель за 1 ставку получает по окладу в районе 21-25.000 (здесь отношение и имеют "жешки" в зависимости от стажа РИИ). А теперь, попробуйте прикинуть - при нынешних ценах - много это или мало. Никто не плачет, что маленькая зарплата - просто покажите в городе место работы, где она бы в РАЗЫ превышала! (Не будем трогать работников банковской сферы).
Поэтому, лучше не утверждайте того - чего 100% не знаете. Вы же не занимаетесь начислением зарплаты? ;)


Можно и в РИИ получать много..., например став кандидатом или доктором, плюс проректором (а лучше ректором).
Via ass to stars!!!
0

#50 Пользователь офлайн   Эрика Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 168
  • Регистрация: 18 Январь 06

Отправлено 17 Январь 2008 - 01:48

Просмотр сообщениямать (13.1.2008, 23:28):

Уважаемая (ый) ЭРА, к счастью начислением зарплаты я не занимаюсь, но уверяю вас на 100%, что з/п в 21000-25000 получают в школе учителя со средне-специальным образованием и 2 категорией, ну а соответственно преподаватели в ВУЗе больше. НО вот, что не возьму в толк, так это то к кому вы относитесь: к ленивым преподавателям, сидящим на одну ставку и тянущим со студентов деньги или к сердобольным студентам, верящим преподавателям-нытикам?

Раннее ВАМ ответили на вопрос. Вы считаете, что все преподаватели - нытики?Интересно - откуда в вас такое стойкое убеждение, что ВСЕ преподаватели тянут деньги - уж не являетесь ли вы мамашей как раз такого бестолкового студента, тянущего с вас деньги, на ЯКОБЫ взятки. Не думаю, что вы опускались до такого уровня, и сами за вашего сына/дочку "роспидаливали" сессию.
p.s. И откуда в Вас столько агрессии?! Не буду переходить на личности, но не надо всех поливать грязью, и обвинять в чем - либо, если студент со светлой головой, он будет превосходно учится и не унизится до состояния передачи взятки..
Я поцелую провода и не ударит меня ток,
Заводит молния меня - как жаль, что я ее не смог.
По н*цензура* дъяволы летят, за нами ангелы поют,
И те и эти говорят – ты нам не враг,
Ты нам не друг -не там ни тут...
0

#51 Пользователь офлайн   мать Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15 Декабрь 07

Отправлено 17 Январь 2008 - 09:22

Просмотр сообщенияэра (17.1.2008, 1:48):

Раннее ВАМ ответили на вопрос. Вы считаете, что все преподаватели - нытики?Интересно - откуда в вас такое стойкое убеждение, что ВСЕ преподаватели тянут деньги - уж не являетесь ли вы мамашей как раз такого бестолкового студента, тянущего с вас деньги, на ЯКОБЫ взятки. Не думаю, что вы опускались до такого уровня, и сами за вашего сына/дочку "роспидаливали" сессию.
p.s. И откуда в Вас столько агрессии?! Не буду переходить на личности, но не надо всех поливать грязью, и обвинять в чем - либо, если студент со светлой головой, он будет превосходно учится и не унизится до состояния передачи взятки..



Уважаемая Эра!
Ну "МАМАША" это очень грубо!!! А насчет взяток и агрессии, к сожалению это правда жизни - з/п настолько мала, что в пору , простите, зубы положить на полку, а еще надо дать приличное образование ребенку. Нет, мой ребенок не бестолковое отродие. Учится вполне прилично. И на преподавателей я не в обиде. Знаете, жизнь такая. Все берут (извините, многие) и никто не гнушается этого. Если обидела вас как преподавателя - извините.
0

#52 Пользователь офлайн   Добрый Чел Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 23 Январь 2008 - 16:23

Просмотр сообщениямать (13.1.2008, 23:28):

Уважаемая (ый) ЭРА, к счастью начислением зарплаты я не занимаюсь, но уверяю вас на 100%, что з/п в 21000-25000 получают в школе учителя со средне-специальным образованием и 2 категорией, ну а соответственно преподаватели в ВУЗе больше. НО вот, что не возьму в толк, так это то к кому вы относитесь: к ленивым преподавателям, сидящим на одну ставку и тянущим со студентов деньги или к сердобольным студентам, верящим преподавателям-нытикам?

Ставка препода составляет 750 часов (в условиях кредитной системы обучения где акад. час больше на 10 мин.) кроме того преподаватель ВУЗа ОБЯЗАН заниматься методической, научной и воспитательной работой.
В то время как учитель в школе в основном занимается воспитательной работой.
40-50 тысяч преподаватель может зарабатывать если будет работать на 2 ставки (а это извините акуенное количество пар). Кроме того не стоит сравнивать материал который надо давать в школе и в ВУЗе.
Метод работу в школе ведет один-два препода другие в основном пользуются уже разработанными учебниками.
Так что не стоит сравнивать, в принципе в институте платят за ту же работу меньше а получают больше потому что больше работают, причем не только в институте.
А начсчет зарплаты и прочега, если в нашем ВУЗе человек абсолютно честно посетит 100% пар и сдаст экзамен он гарантированно получит тройку. И не надо про корупцию при том посещении пар которое у нас есть каждого второго надо отчислять.
Ваш Д.Ч.
Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше чем просто добрым словом. Аль Капоне
0

#53 Пользователь офлайн   Эрика Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 168
  • Регистрация: 18 Январь 06

Отправлено 25 Январь 2008 - 00:47

Просмотр сообщенияДобрый Чел (23.1.2008, 16:23):

А начсчет зарплаты и прочега, если в нашем ВУЗе человек абсолютно честно посетит 100% пар и сдаст экзамен он гарантированно получит тройку. И не надо про корупцию при том посещении пар которое у нас есть каждого второго надо отчислять.

Спасибо, тебе Добрый Чел, за понимание. :D Про посещение пар всех и гарантированную тройку - не совсем понятно. Имеется ввиду - если студент посещает, но ничего не делает на паре? Или нет? :blink:
Я поцелую провода и не ударит меня ток,
Заводит молния меня - как жаль, что я ее не смог.
По н*цензура* дъяволы летят, за нами ангелы поют,
И те и эти говорят – ты нам не враг,
Ты нам не друг -не там ни тут...
0

#54 Пользователь офлайн   Morets Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 16 Март 05

Отправлено 26 Январь 2008 - 11:10

В институте есть преподаватели, которые не берут взяток ни при каках обстоятельствах, как бы тяжело не было. Я их уважаю. В старое время не сдал- вылетел, а сейчас бардак.
0

#55 Пользователь офлайн   мать Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 15 Декабрь 07

Отправлено 27 Январь 2008 - 16:24

Просмотр сообщенияэра (14.12.2007, 13:34):

Паша, институциональную я уже вела 2 года и собаку на ней съела, тем более защищаться буду по ней, так что вам преподавала вполне качественно! :D
Течение экономической мысли - 20-30 годы 20 века. В основе положения лежит утверждение, что главное в экономических отношениях - "институты" - "правила игры в обществе" экономических агентов. :D

Ребята! "Звезда в шоке"! Вот времена, вот нравы! Два года вела предмет, и уже защищаться!!!!!! Люди годами над темами работают и многое остается загадкой. Да, Вы Эра, ну просто супер-пупер ПРЕПО ДАВАТЕЛЬ!
0

#56 Пользователь офлайн   Эрика Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 168
  • Регистрация: 18 Январь 06

Отправлено 29 Январь 2008 - 15:13

Просмотр сообщениямать (27.1.2008, 16:24):

Ребята! "Звезда в шоке"! Вот времена, вот нравы! Два года вела предмет, и уже защищаться!!!!!! Люди годами над темами работают и многое остается загадкой. Да, Вы Эра, ну просто супер-пупер ПРЕПО ДАВАТЕЛЬ!

К чему сей пост?
Уважаемая МАТЬ! Прежде чем отвечать на пост - ВНИМАТЕЛЬНО читайте тему рубрики.
Я поцелую провода и не ударит меня ток,
Заводит молния меня - как жаль, что я ее не смог.
По н*цензура* дъяволы летят, за нами ангелы поют,
И те и эти говорят – ты нам не враг,
Ты нам не друг -не там ни тут...
0

#57 Пользователь офлайн   Spunk Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 29 Январь 2008 - 16:54

Просмотр сообщенияэра (29.1.2008, 15:13):

К чему сей пост?
Уважаемая МАТЬ! Прежде чем отвечать на пост - ВНИМАТЕЛЬНО читайте тему рубрики.

Разве вы не поняли? :-з
С матерью лучше не спорить. Она знает больше. И лучше.
Практически во всех областях.
0

#58 Пользователь офлайн   Zeroid (Алхимик) Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 12 Декабрь 07

Отправлено 31 Январь 2008 - 23:34

Просмотр сообщенияэра (29.1.2008, 15:13):

К чему сей пост?
Уважаемая МАТЬ! Прежде чем отвечать на пост - ВНИМАТЕЛЬНО читайте тему рубрики.


Зачем обязательно привязываться к теме рубрики? Лучше писать где угодно и что угодно.
Via ass to stars!!!
0

#59 Пользователь офлайн   Alf Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 14 Ноябрь 06

Отправлено 01 Февраль 2008 - 14:16

Просмотр сообщениямать (17.1.2008, 9:22):

........Если обидела вас как преподавателя - извините.

Просмотр сообщениямать (9.1.2008, 21:23):

Да, я чел взрослый и имею кое-какое отношение к этому.

Ничего не понял, "Мать" это "она" или "он" или "оно", уважаемыё "Мать", корупция в РИИ, та это смешно, если у меня проблема с препадователем, то оч просто все решается, подходишь берешь задание, за час - два делаешь, сдаешь, защищаешь, и нет проблем...
Препод он не зверюга, понимает(хотя не всегда), что студенты посещают каждый день пары, приходя домой в 6(а иногда ешо и в 8 вечера), могут не сделать задания, просто потому, что за весь день столько наработали, что просто с ног валит...
Та и к томуже некоторые "чесные" преподы понимают что взятка не даст знаний студенту, и дают ему задания, ну а выполняет он их или нет, это его проблема...
а вот если про.... сессию, то пострадаешь щас больше, потому как, попадешь на ДОП. симестр, и там с тебя за предмет никак не меньше 1500 тенге(а по некоторым 3500)..., иногда видел(у студентов) суммы в 10000...., это ли не коррупция...

Вы случайно не мама "Бойченко Александра", ""плейбоя"" на страницах форума?
Очень уж у вас схожая манера написания диалогов....

Хотя нет, вы вродебы писали, что вашь сын учится хорошо....
0

#60 Пользователь офлайн   Zeroid (Алхимик) Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 12 Декабрь 07

Отправлено 01 Февраль 2008 - 20:22

Просмотр сообщенияAlf (1.2.2008, 14:16):

Ничего не понял, "Мать" это "она" или "он" или "оно", уважаемыё "Мать", корупция в РИИ, та это смешно, если у меня проблема с препадователем, то оч просто все решается, подходишь берешь задание, за час - два делаешь, сдаешь, защищаешь, и нет проблем...
Препод он не зверюга, понимает(хотя не всегда), что студенты посещают каждый день пары, приходя домой в 6(а иногда ешо и в 8 вечера), могут не сделать задания, просто потому, что за весь день столько наработали, что просто с ног валит...
Та и к томуже некоторые "чесные" преподы понимают что взятка не даст знаний студенту, и дают ему задания, ну а выполняет он их или нет, это его проблема...
а вот если про.... сессию, то пострадаешь щас больше, потому как, попадешь на ДОП. симестр, и там с тебя за предмет никак не меньше 1500 тенге(а по некоторым 3500)..., иногда видел(у студентов) суммы в 10000...., это ли не коррупция...

Вы случайно не мама "Бойченко Александра", ""плейбоя"" на страницах форума?
Очень уж у вас схожая манера написания диалогов....

Хотя нет, вы вродебы писали, что вашь сын учится хорошо....


По твоему корупции в РИИ нет? Её 98%. Т.е. берут почти все и всегда.

Просмотр сообщенияAlf (1.2.2008, 14:16):

Препод он не зверюга, понимает(хотя не всегда), что студенты посещают каждый день пары, приходя домой в 6(а иногда ешо и в 8 вечера), могут не сделать задания, просто потому, что за весь день столько наработали, что просто с ног валит...


Где ты таких студентов видел котрые с ног валятся после супер тяжелого трудового дня. Большинство студентов просто тупо отсиживают пары. И то не все и не всегда. И уж точно перерабатывать не будут.
Via ass to stars!!!
0

  • (14 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей