Форум РИИ: Интернет для студентов - Форум РИИ

Перейти к содержимому

  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Интернет для студентов Миф или реальность????????????

#101 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 07 Апрель 2008 - 10:56

Просмотр сообщенияHide (3.4.2008, 21:04):

Все, люди, трафик с этого месяца "безлимитный", именно в кавычках, точное ограничение "безлимитного" трафика уточняется... скорость пока прежняя

И еще по поводу безлимитки... безлимитка не означает, что будут сняты ежедневные квоты на трафик, они просто увеличатся, так как квоты - один из инструментов контроля загруженности интернет канала... об этом я говорил выше. (например, чтобы в рабочее время без проблем общаться с Лисаковском в рамках учебного процесса, нужно деражть для этой связи резерв в 128 Кбит/сек... и это минимум).

Увеличение квот произойдет только после того, как будут точно известны ограничения на безлимитку.

Эт конечно хорошо, но у меня как раз траф закончился! Хе хе и когда же будет безлиим?
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#102 Пользователь офлайн   Hide Иконка

  • Ушёл в отставку
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 15 Декабрь 05

Отправлено 07 Апрель 2008 - 14:24

Просмотр сообщенияNew Yorker (7.4.2008, 10:56):

Эт конечно хорошо, но у меня как раз траф закончился! Хе хе и когда же будет безлиим?

Безлима в полном смысле этого слова не будет никогда, это я тебе точно могу скзать, а тот, который в кавычках, уже есть, только почувствуют это студенты скорее всего со следующего месяца.
Все тайное рано или поздно становится явным.
0

#103 Пользователь офлайн   Mopo Иконка

  • с пулей в голове
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 10 Октябрь 05

Отправлено 08 Апрель 2008 - 00:32

Просмотр сообщенияNaT (7.2.2008, 19:50):

было бы неплохо... :blink: , хотя знаешь google отличный поисковичек.... и почта на нем самая самая (многим лучше всяких маил.ру)
ну смотря что считать за необходимость! вот например сижу я в институте и вдруг (совершенно неожиданно) мне оказалась нужна помощь человека более знающего чем я...(преподы не в счет(слишком заумные)) который все популярно обьяснит, а тут те на! ни аси ни мыла (ни веревки :spiteful: ) ничего нету.... только я, ты и кампутер (который и без того гонит :heat: )...

О фильм ужасов да? :wow:

а так хоп хоп.. :buba_phone: ... и готово...! :friends:


нужна ася - заходи с трубы wap.tjat.com

вы б*я с*ки за*бали!!! читать тошно! своей х*йней вконтактно-ас-одноклассниковой всю плешь проели. для поиска нужной инфы нах не нужны картинки, и 3-5 метров с учетом 1 к 5 хватит за лаза чтобнужное найти нному коллччеству студентов. а для общения пдключайтесь дома. п**дец - 7 страниц форума ни чем. тоно, ребята
кажеццо какойто приззрак доп*здиццо...
************************************
при любом режиме я партизан
и при любом госстрое я анархист
************************************
за каждую причиненную ЕЙ боль
за каждый, упавший с ЕЁ головы волос
я в язвы ваши буду втирать соль,
ножом изогнутым вспорю брюшную полость
************************************
http://inipo.pp.ru
0

#104 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 08 Апрель 2008 - 12:16

Просмотр сообщенияMopo (8.4.2008, 0:32):

нужна ася - заходи с трубы wap.tjat.com

вы б*я с*ки за*бали!!! читать тошно! своей х*йней вконтактно-ас-одноклассниковой всю плешь проели. для поиска нужной инфы нах не нужны картинки, и 3-5 метров с учетом 1 к 5 хватит за лаза чтобнужное найти нному коллччеству студентов. а для общения пдключайтесь дома. п**дец - 7 страниц форума ни чем. тоно, ребята

Вова я тебя конечно уважаю, но меня лично порядком заиграло твоё стремление всё обо[делать большую кучу неприятно пахнущей субстанции], найди хотя бы один пост где ты кого нибудь не отматерил!!!!!
Против всех это конечно хорошо, блин открой свю тему, давай посмотрим что ты предложишь!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#105 Пользователь офлайн   virus Иконка

  • АРИЕЦ
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 30 Сентябрь 05

Отправлено 08 Апрель 2008 - 12:35

вовка правду грит? интернет в институте создан не для общения на форумах? в контакте и прочей ерунде.
в первую очередь он предназначен для тех у кого нет дома возможности подключения по каким либо причинам а им срочно нуно найти реферат.
в инсте траф тратится фиг знает на что....
я за систему часного выделения трафа через заявки, тоесть нужен тебе траф, идёшь к юре или диме, указываешь нах он тебе нужен, и если правдо нужен( на поиск нужного материала) то получаешь пороль авторизации трафик инспектора. а всеми делами типа общения пускай люди дома маются
Я НЕ РАСИСТ, Я НЕНАВИЖУ ВСЕ НАЦИИ ОДИНАКОГО:)
ICQ 484821375
0

#106 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:10

Да я не против, просто не надо всё и вся обсерать!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#107 Пользователь офлайн   Spunk Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 08 Апрель 2008 - 14:46

Все верно Морыч говорит )
0

#108 Пользователь офлайн   virus Иконка

  • АРИЕЦ
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 30 Сентябрь 05

Отправлено 08 Апрель 2008 - 15:11

я тоже согласен что орыч прав, невозможо без матов грить о том что здесь тварится, я тож скоро выражаться начну
Я НЕ РАСИСТ, Я НЕНАВИЖУ ВСЕ НАЦИИ ОДИНАКОГО:)
ICQ 484821375
0

#109 Пользователь офлайн   Mopo Иконка

  • с пулей в голове
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 10 Октябрь 05

Отправлено 08 Апрель 2008 - 18:04

Просмотр сообщенияNew Yorker (8.4.2008, 12:16):

Вова я тебя конечно уважаю, но меня лично порядком заиграло твоё стремление всё обо[делать большую кучу неприятно пахнущей субстанции], найди хотя бы один пост где ты кого нибудь не отматерил!!!!!
Против всех это конечно хорошо, блин открой свю тему, давай посмотрим что ты предложишь!


дело не в против и не обо[делать большую кучу неприятно пахнущей субстанции], хотя "нагадить на прощанье и *цензура*тся прочь" (© Е. Летов) - идея рациональная. но здесь мну просто убивает что людям всегда всего мало, всеегда они недовольны. вы не замечаете что в мире, вокруг нас, очень много щастья, радости, неземного блаженства... вы посмотрите как птички поют, как дует ветерок. весна, прелестные девушки ходят и улыбаются, собаки ибуца, тем самым продолжая жызнь, а вы все про форумы... зачем вам интернет? все люди взрослые, а на инет заработать не можете? зачем надоедать нашему дорогому товарищу ЮСГерасименко? он тоже радуется весне, и, нао заметить, делает все возможное, и даже пытается делать невозможное, для блага студентов.
выключите свою трафикофилию и давайте вместе радоваться весне. веть главное - мир на всей планете. чтобы нас не обижали маленькие резиновые утки, чтоб роботы из зубного порошка не пытались забрать у нас мозг. давайте на выходных куданибудь съездим, найдем в лечу полянку с прекрасными полевыми цветочками, и будем водить на ней хороводы и плакать от счастья и осознания жизни...
кажеццо какойто приззрак доп*здиццо...
************************************
при любом режиме я партизан
и при любом госстрое я анархист
************************************
за каждую причиненную ЕЙ боль
за каждый, упавший с ЕЁ головы волос
я в язвы ваши буду втирать соль,
ножом изогнутым вспорю брюшную полость
************************************
http://inipo.pp.ru
0

#110 Пользователь офлайн   Алхимик Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 09 Апрель 2008 - 01:39

Просмотр сообщенияMopo (8.4.2008, 18:04):

дело не в против и не обо[делать большую кучу неприятно пахнущей субстанции], хотя "нагадить на прощанье и *цензура*тся прочь" (© Е. Летов) - идея рациональная. но здесь мну просто убивает что людям всегда всего мало, всеегда они недовольны. вы не замечаете что в мире, вокруг нас, очень много щастья, радости, неземного блаженства... вы посмотрите как птички поют, как дует ветерок. весна, прелестные девушки ходят и улыбаются, собаки ибуца, тем самым продолжая жызнь, а вы все про форумы... зачем вам интернет? все люди взрослые, а на инет заработать не можете? зачем надоедать нашему дорогому товарищу ЮСГерасименко? он тоже радуется весне, и, нао заметить, делает все возможное, и даже пытается делать невозможное, для блага студентов.
выключите свою трафикофилию и давайте вместе радоваться весне. веть главное - мир на всей планете. чтобы нас не обижали маленькие резиновые утки, чтоб роботы из зубного порошка не пытались забрать у нас мозг. давайте на выходных куданибудь съездим, найдем в лечу полянку с прекрасными полевыми цветочками, и будем водить на ней хороводы и плакать от счастья и осознания жизни...


Я аж прослезился от счастья ))
Via ass to stars!!!
0

#111 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 09 Апрель 2008 - 11:30

Просмотр сообщенияMopo (8.4.2008, 18:04):

дело не в против и не обо[делать большую кучу неприятно пахнущей субстанции], хотя "нагадить на прощанье и *цензура*тся прочь" (© Е. Летов) - идея рациональная. но здесь мну просто убивает что людям всегда всего мало, всеегда они недовольны. вы не замечаете что в мире, вокруг нас, очень много щастья, радости, неземного блаженства... вы посмотрите как птички поют, как дует ветерок. весна, прелестные девушки ходят и улыбаются, собаки ибуца, тем самым продолжая жызнь, а вы все про форумы... зачем вам интернет? все люди взрослые, а на инет заработать не можете? зачем надоедать нашему дорогому товарищу ЮСГерасименко? он тоже радуется весне, и, нао заметить, делает все возможное, и даже пытается делать невозможное, для блага студентов.
выключите свою трафикофилию и давайте вместе радоваться весне. веть главное - мир на всей планете. чтобы нас не обижали маленькие резиновые утки, чтоб роботы из зубного порошка не пытались забрать у нас мозг. давайте на выходных куданибудь съездим, найдем в лечу полянку с прекрасными полевыми цветочками, и будем водить на ней хороводы и плакать от счастья и осознания жизни...

Типа я летаю, я в раю!!!!! Считается!!! Это другое дело!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#112 Пользователь офлайн   Hide Иконка

  • Ушёл в отставку
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 15 Декабрь 05

Отправлено 09 Апрель 2008 - 22:25

Просмотр сообщенияvirus (8.4.2008, 12:35):

вовка правду грит? интернет в институте создан не для общения на форумах? в контакте и прочей ерунде.
в первую очередь он предназначен для тех у кого нет дома возможности подключения по каким либо причинам а им срочно нуно найти реферат.
в инсте траф тратится фиг знает на что....
я за систему часного выделения трафа через заявки, тоесть нужен тебе траф, идёшь к юре или диме, указываешь нах он тебе нужен, и если правдо нужен( на поиск нужного материала) то получаешь пороль авторизации трафик инспектора. а всеми делами типа общения пускай люди дома маются

В принципе ты описал систему выделения трафика, которую мы будим использовать с этих пор, только я немного уточню.

Всем подразделениям института выделяется некоторое количество трафика чисто для поиска информации в сети и скачивания всякой мелочи, если нужно скачать что-то существенное, то пишется заявка на имя Проректора по НРиМС, если проректор сочтет обоснование достаточным для выделения трафика, то заявка поступает ко мне и я уже решаю окончательно, какой объем трафика и когда выделять (руководствуясь текущим состоянием системы предоставления Интернет-трафика).

Также отдельно на имя проректора (как минимум за день) пишутся заявки на выделение трафика (как правило от зав. кафедрой) для проведения занятий с использованием Интернет.

В залах начисление Интернет-трафика осуществляется в 17:00 (сейчас квоты для залов увеличены в 2а раза)
Все тайное рано или поздно становится явным.
0

#113 Пользователь офлайн   Mopo Иконка

  • с пулей в голове
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 10 Октябрь 05

Отправлено 11 Апрель 2008 - 15:39

ЫЫЫ!!! поверилинах! типо миру мир войне пиписька???? влюбом случае тема зло*цензура*ча и давно себя исчерпала. \модераторы, закройте тему *цензура*, и больше не открывайте. 6 стрниц воды это слишком
кажеццо какойто приззрак доп*здиццо...
************************************
при любом режиме я партизан
и при любом госстрое я анархист
************************************
за каждую причиненную ЕЙ боль
за каждый, упавший с ЕЁ головы волос
я в язвы ваши буду втирать соль,
ножом изогнутым вспорю брюшную полость
************************************
http://inipo.pp.ru
0

  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей