Форум РИИ: КДМ или что это такое - Форум РИИ

Перейти к содержимому

  • (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

КДМ или что это такое О том что творится в нашем студсовете, кстати что это!!!

Опрос: Наш КДМ (27 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам работа нашего КДМ

  1. Да эти рбята просто кросавчики!!! (8 голосов [29.63%])

    Процент голосов: 29.63%

  2. Нет, но Блоносов просто Сэкси (1 голосов [3.70%])

    Процент голосов: 3.70%

  3. Что это такое? И у нас это есть? (8 голосов [29.63%])

    Процент голосов: 29.63%

  4. Фуфло, кучка зазнаек!!! (10 голосов [37.04%])

    Процент голосов: 37.04%

Голосовать

#61 Пользователь офлайн   Ваня девочка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 21 Февраль 08

Отправлено 20 Март 2008 - 11:45

Хорошо, кому-то нужна помощь, обращайтесь! Мы ни от кого не скрываемся, находимся в 319 аудитории. А то получается за глаза хоть что можно сказать, а хоть бы один пришел и в глаза сказал............... что-то таких не наблюдается по близости.
0

#62 Пользователь офлайн   NaT Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 21 Декабрь 06

Отправлено 27 Март 2008 - 10:41

а вот вазьмем толпой придем и будем вас грузить.... :D
Изображение


там где злоба да спесь,
Каждый сам себе брат.
Нас, как прелую взвесь,
Половодье дробит в перекат.
Память путает хмель
Трын-травой, как с куста.
И только смерть все ведет параллель
В жизнь без креста.

----------------------------------------------
Aкордик кор перебор - На перекор, рифматор - Стип тюнинг, во весь опор - Естественный отбор - Головной убор, сингуем - В упор рупор - А сит до сих пор снят прибор - Правлять через дипфузор, вывех - Вторный отбор Харк корд ридох - Вдох-выдох - Форс мажор, акорд - Сыр бор, вешаем топор - Опор вздор, рекорд на вынос - Хор и выдум!
0

#63 Пользователь офлайн   Ваня девочка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 21 Февраль 08

Отправлено 27 Март 2008 - 12:00

ну опятть же просто слова, с последнего сообщения никто и не приходил, так о чем речь-то????
0

#64 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 27 Март 2008 - 12:08

Просмотр сообщенияВаня девочка (27.3.2008, 12:00):

ну опятть же просто слова, с последнего сообщения никто и не приходил, так о чем речь-то????

Блин Вань да никто не рпидёт, чё за наивняк смотри реально на факты, люди просто не уважают КДМ, потому что не видят его работы, не видят его работы потому что не знают функций КДМ, а в том что никто не знает функций КДМ виноват сам КДМ! Хватит пускать слюни КДМ вы - сильная организация давайте достойный ответ, у вас много талантливых, креативных и сильных людей, но почему то на все нападки из форума отдувается хрупкая девочка Ваня!!!!!
Я понятно объясняю?
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#65 Пользователь офлайн   T_U_N_I_N_G Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 20 Февраль 08

Отправлено 27 Март 2008 - 14:48

Просмотр сообщенияNew Yorker (27.3.2008, 12:08):

Блин Вань да никто не рпидёт, чё за наивняк смотри реально на факты, люди просто не уважают КДМ, потому что не видят его работы, не видят его работы потому что не знают функций КДМ, а в том что никто не знает функций КДМ виноват сам КДМ! Хватит пускать слюни КДМ вы - сильная организация давайте достойный ответ, у вас много талантливых, креативных и сильных людей, но почему то на все нападки из форума отдувается хрупкая девочка Ваня!!!!!
Я понятно объясняю?

Ура,товарищи!!! Все на баррикады!!!Дадим стране угля!!
Мы начинаем ценить то, что уже потеряли...
0

#66 Пользователь офлайн   Ваня девочка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 21 Февраль 08

Отправлено 28 Март 2008 - 10:25

Просмотр сообщенияNew Yorker (27.3.2008, 13:08):

Блин Вань да никто не рпидёт, чё за наивняк смотри реально на факты, люди просто не уважают КДМ, потому что не видят его работы, не видят его работы потому что не знают функций КДМ, а в том что никто не знает функций КДМ виноват сам КДМ! Хватит пускать слюни КДМ вы - сильная организация давайте достойный ответ, у вас много талантливых, креативных и сильных людей, но почему то на все нападки из форума отдувается хрупкая девочка Ваня!!!!!
Я понятно объясняю?

Понятно, то понятно, но ты говоришь о том, что мало кто знает о функциях КДМ и о самой организации, но ведь те кто в ней, как то же узнали... В 319 нас за уши никто не тянул, сами пришли, посмотрели что это такое и с чем его едят... Наверняка каждый год на школе первокурсника говорят об этом, и кого интересует те и приходят!!!!!!!!!!!! Говорить о том, что не видят работы КДМ, тож не правильно, за этот год прошло 2 очень крупных мероприятия городского масштаба Профешионал и Мисс, а также дебатные турниры (заметь областные!!!), для института - школа актива и т.д, и т.п. А функции КДМа, по-моему ясно следуют из названия Комитет по делам моложежи!!!
0

#67 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 28 Март 2008 - 12:28

Просмотр сообщенияВаня девочка (28.3.2008, 10:25):

Понятно, то понятно, но ты говоришь о том, что мало кто знает о функциях КДМ и о самой организации, но ведь те кто в ней, как то же узнали... В 319 нас за уши никто не тянул, сами пришли, посмотрели что это такое и с чем его едят... Наверняка каждый год на школе первокурсника говорят об этом, и кого интересует те и приходят!!!!!!!!!!!! Говорить о том, что не видят работы КДМ, тож не правильно, за этот год прошло 2 очень крупных мероприятия городского масштаба Профешионал и Мисс, а также дебатные турниры (заметь областные!!!), для института - школа актива и т.д, и т.п. А функции КДМа, по-моему ясно следуют из названия Комитет по делам моложежи!!!

Блин Вань прекрати взрывать мой и так больной мозг, ты хоть читаешь мои посты! От того что вы провели какие то мероприятия никто не узнал что это сделали именно, вы и уж тем более никто не узнал из этого о функциях КДМ, кстати чё за хрень КДМ провело Профешшионал :blink: вот ещё одна ошибка вы все путаете Жастар и КДМ, нисмотря на то что там одни и те же люди это разные организации с разными функциями, а вы смешали их и зря!!!! В итоге не понять чё такое Жастар, вроде НПО а тут же и КДМ, чухаете логические противоречия, обдумайте функции обоих организаций, сделайте чёткое распределение их же, и блин расскажите народу и о Жастар и о КДМ!!!!!!!!!!!!! И блин Вань прекрати говорить как хорошо в КДМ, в той форме как ты это приподносишь людей КДМ только отталкивает!!!!
И Саша наконец дай нормальный мужской, грамотный ответ, а то и я и Ваня устали тут народу всё объяснять!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#68 Пользователь офлайн   Саша КДМ Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 30 Ноябрь 07

Отправлено 28 Март 2008 - 14:34

1 Общие положения

1.1 Настоящее положение о комитете по делам молодежи определяет его основные функции, задачи, структуру, кадровый состав, порядок организации деятельности.
1.2 Настоящее положение разработано в соответствии с Законами РК «Об образовании» [1], Правилами организации деятельности высших учебных заведений [2], Положением о повышении квалификации и переподготовке кадров в Республике Казахстан [3], Уставом Рудненского индустриального института (Далее РИИ) [4], Правилами внутреннего распорядка РИИ [5], СМК СО 2.02, СМК СО 1.01.
1.3 Комитет по делам молодёжи (далее КДМ) - является институтским органом управления в сфере реализации государственной молодежной политики.
1.4 КДМ подчиняется проректору по воспитательной работе, руководство осуществляет председатель. Должностные обязанности председателя КДМ определяются в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан.
1.5 В своей деятельности КДМ руководствуется законодательными и иными нормативно-правовыми актами органов государственной власти и управления Республики Казахстан, распорядительными документами вышестоящих органов управления и самой организации, нормативными материалами, касающимися деятельности КДМ, Уставом и правилами внутреннего распорядка РИИ, настоящим положением и должностными инструкциями КДМ.
1.6 Планирование деятельности КДМ осуществляется согласно: плана работы института; плана работы КДМ.
Планы работы утверждаются проректором по воспитательной работе.
Отчетность о деятельности КДМ осуществляется в форме: письменный от-чет по итогам года – 1раз в год согласно утвержденному графику отчетности в УМО института; отчет по отдельным мероприятиям КДМ (в устной или письменной форме) проректору по воспитательной работе по мере его требования.
1.7 Содержание, организация выполнения всех видов работ отражается в документации, которую ведет КДМ.
1.8 Контроль за деятельностью КДМ осуществляет проректором по воспитательной работе

2 Организационная структура управления и кадровый состав

Структура КДМ и его штат, а также изменения к ним утверждаются ректором института. Штат КДМ определяется, исходя из нормативов утвержденных Министерством образования и науки Республики Казахстан.

3 Основные цели и задачи

3.1 Основными целями КДМ являются:
- реализация государственной молодежной политики;
- реализация политики и целей РИИ в области качества.
3.2 Основными задачами КДМ являются:
- участие в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса в институте, на факультетах, в группах; формирование в студенческих коллективах обстановки творчества, взаимопомощи;
- организация научно-исследовательской работы студентов;
- организация, проведение олимпиад, научных конференций и участие в них;
- организация смотров, конкурсов по направлениям;
- координация деятельности общественных организаций по вопросам реализации молодежной политики, своевременному решению молодежных проблем;
- взаимодействие с вышестоящими инстанциями, молодежными организа-циями по вопросам, касающимся практического и актуального решения проблем молодежи университета;
-оказывает содействие в формировании студенческих отрядов на выполнение определенных работ.

4 Функции

Проводит работу по всемерной реализации молодежной политики института.
Обеспечивает соблюдение прав, изложенных в законодательных актах Республики Казахстан, концепции государственной молодежной политики республики Казахстан.
Проводит работу по профилактике противоправных действий студенческой молодежи института.
Поддерживает и развивает коллективную и индивидуальную предпринимательскую деятельность молодежи.
Организует работу по выполнению решений вышестоящих органов, ректората.
Руководит деятельностью факультетских общественных формирований по соответствующему направлению работы.
Осуществляет подбор кадров и актива для подразделений комитета.
Разрабатывает планы работы комитета, утверждает программы деятельности его подразделений, контролирует их выполнение.
Изучает, обобщает и распространяет передовой опыт работы с молодежью, совершенствует стиль, формы и методы своей деятельности.
В установленном порядке осуществляет связи с другими вузами, международными молодежными организациями, вышестоящими органами.
Участвует в организации научно-исследовательской работы студентов. Проводит научные конференции, олимпиады, смотры, конкурсы на лучшие учебные группы, общежития.
Проводит работу по выполнению решений вышестоящих органов, ректората.
5 Права и обязанности

Комитету по делам молодежи предоставляется право:
- издавать постановления и методические рекомендации по вопросам, относящимся к его компетенции;
- в установленном порядке создавать и ликвидировать молодежные формирования и комитеты, утверждает их планы, положения;
- представлять молодежь в ректорате, на ученом совете, приемных комиссиях, отстаивать интересы и проблемы молодежи;
- в установленном порядке участвовать в работе собраний, совещаний по вопросам молодежи институте;
- ходатайствовать перед ректоратом о материальном и моральном поощрении молодежи или принятии мер дисциплинарного воздействия;
- вносить предложения в ректорат;
- пользоваться в текущей работе всеми необходимыми данными, ко-торыми располагает учебная часть, деканы факультетов;
- вносить на рассмотрение ученого совета предложения по дальней-шему совершенствованию учебно-воспитательного процесса;
Комитет по делам молодежи обязан:
- заслушивать на своих заседаниях председателей по делам молодежи факультетов, представителей общественных объединений института, студсовета, студенческий актив;
- осуществлять связь с комитетами других вузов;
- принимать постановления и рекомендации по вопросам, относящимся к его компетенции.

6 Ответственность

Комитет несёт ответственность перед ректоратом за состоянием порученной ему сферы управления и эффективность деятельности комитета по делам молодежи университета.
На каждого работника КДМ ложится персональная ответственность за не-своевременное и некачественное выполнение обязанностей, за нарушение Устава вуза, Правил внутреннего распорядка.
Каждый работник КДМ персонально отвечает за составление документа, выданную справку и т.п., выдаваемую информацию.
Ответственность работников подразделения устанавливается ДИ.
На председателя КДМ ложится ответственность:
- несет персональную ответственность за выполнение возложенных на ко-митет задач и осуществление им своих функций;
- за неправильное распределение обязанностей среди работников, приведшим к невыполнению Плана работы или производственного задания;
- за составление и содержание всех документов, где имеется его подпись;
- за несвоевременное или некачественное выполнение письменных распо-ряжений руководства института, за невыполнение устных распоряжений ответственность делится с работником, передавшим или принявшим распоряжение;
- за общую организацию работы КДМ.

7 Взаимоотношения. Связи

Деятельность КДМ связана со всеми структурными подразделениями ин-ститута.
Взаимоотношения между КДМ и другими подразделениями института строятся на двухсторонних правах и обязанностях. Взаимоотношения организуются через представителей подразделений, которые имеют совместные Планы работы.
КДМ осуществляет связи со сторонними организациями:
- по вопросам реализации молодежной политики;
- по вопросам обмена опытом в этой области.

8 Организация работы

Решения комитета по делам молодежи принимаются простым большинст-вом голосов, оформляются в виде постановлений и обязательны для исполнения.
Реорганизация и ликвидация КДМ может быть проведена по решению Ученого совета и утверждена приказом ректора.



Теперь всё Всем понятно?
Спасибо Всем, кто меня любит - я Вас тоже люблю,
Спасибо Всем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо Всем, кому я безразличен - Вы создаете мне массовку!
0

#69 Пользователь офлайн   Добрый Чел Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 28 Март 2008 - 16:10

Просмотр сообщенияDoctor (6.3.2008, 11:37):

Он прав для себя в своих глазах, но не для меня! Если я понимаю что он не прав я могу и огрызнуться!

Огрызаться не стоит попробуй доказать
Не знаю в принципе мне все эти молодежные дела еще на учебе надоели, ну не хочу я ходить на институтские концерты
Ваш Д.Ч.
Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше чем просто добрым словом. Аль Капоне
0

#70 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 31 Март 2008 - 14:13

Саш своими словами, почаще и по доступней, а эти сочинения в пяти томах читать никто не будет!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#71 Пользователь офлайн   NaT Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 21 Декабрь 06

Иконки сообщения  Отправлено 02 Апрель 2008 - 20:27

Просмотр сообщенияДобрый Чел (28.3.2008, 17:10):

Огрызаться не стоит попробуй доказать
Не знаю в принципе мне все эти молодежные дела еще на учебе надоели, ну не хочу я ходить на институтские концерты

знаешь на концерты то и можно было бы ходить если бы там было на что смотреть... гляди в теме "предложения к КДМ"....
Изображение


там где злоба да спесь,
Каждый сам себе брат.
Нас, как прелую взвесь,
Половодье дробит в перекат.
Память путает хмель
Трын-травой, как с куста.
И только смерть все ведет параллель
В жизнь без креста.

----------------------------------------------
Aкордик кор перебор - На перекор, рифматор - Стип тюнинг, во весь опор - Естественный отбор - Головной убор, сингуем - В упор рупор - А сит до сих пор снят прибор - Правлять через дипфузор, вывех - Вторный отбор Харк корд ридох - Вдох-выдох - Форс мажор, акорд - Сыр бор, вешаем топор - Опор вздор, рекорд на вынос - Хор и выдум!
0

#72 Пользователь офлайн   Добрый Чел Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 04 Апрель 2008 - 15:41

Просмотр сообщенияNaT (2.4.2008, 20:27):

знаешь на концерты то и можно было бы ходить если бы там было на что смотреть... гляди в теме "предложения к КДМ"....

Ага щас они пригласят Ред хот чили пеперс и всем будет хорошо :thumbup:
Ваш Д.Ч.
Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше чем просто добрым словом. Аль Капоне
0

#73 Пользователь офлайн   Tit Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 03 Апрель 08

Отправлено 04 Апрель 2008 - 18:19

Просмотр сообщенияNaT (2.4.2008, 20:27):

знаешь на концерты то и можно было бы ходить если бы там было на что смотреть... гляди в теме "предложения к КДМ"....

Привет критикам!!!! Умникам и умнмцам!!!! Как мне вас жалко ребята!!! Не поверите. То ли вы реально во всем разбираетесь, что да как проводить; то ли чистый пиар режете!? к чему првда не знаю. Что бы вы знали кто все организует и почему все это у вас принимается через одно место (см. на свою задницу) то я вам поясню немножко!
Во - первых мы с вами ясно понимаем, что живем вместе с вами в одной больше дыре, называемой г. Рудный, где никому ничего не надо(в том числе и вам уважаемые господа). А еще обидно за то, что в нашем городе до фига *попсы* в т.ч. и в ваших рядах! *Попса * не потому что слушаете попсу, а потому как вы живете и чем вы дышите. Вас чтобы чем - то заинтересовать нужно это послюнявить и маленькой ложечкой засунуть в одно место, чтоб не подавились, а то гляди разочаруетесь в удовольствии. Поэтому на счет уровня проводимых в городе и в институте мероприятий давайте помолчим. Для нашей казахстанской действительности это *УХТЫ*. Я сам как организаор и идейный источник некоторых из них очень четко вижу всю эту картину, а не как вы, уважаемые господа, с соседней колокольни. А если сравниват по мероприятиям которые проводятся где-то в России и в Европе, то отличие найдется сразу: там на это дают деньги, там в этом заинтересованы и там живут нормальные люди в большей части, которые понимают то, что им хотят донести и сами для себя делают выводы,. а не высовывают из своего рта соску и кричат* мама, а почему это так, и почему эдак *. Там люди просто образованные и культурные и сравнивать вас и их никто бы не посмел.
Во - вторых, хочу объяснить кто по моей философии является *попсой*. Мы все с вами помним и понимаем, что попса - это фуфло, пустая грязь и слюни. Но уважаемые критики не путайте пожалуйста туже попмузыку с *попсой* - это разные вещи, кто незнал. Как говаривал Великий Лучано Паваротти: * Не бывает музыки плохой или хорошей, бывают плохие и хорошие исполнители*. К чему я это все виду, да к тому что попса в моем понятии - это те кто гонит фуфло, пучкает слюньки и живет в сраче и грязи. Вы за собой такого случайно не замечали? Нет :blink: А жаль! :declare:
У каждого из нас жизнь ОДНА!!!
0

#74 Пользователь офлайн   Алхимик Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 05 Апрель 2008 - 02:29

Просмотр сообщенияTit (4.4.2008, 18:19):

Привет критикам!!!! Умникам и умнмцам!!!! Как мне вас жалко ребята!!! Не поверите. То ли вы реально во всем разбираетесь, что да как проводить; то ли чистый пиар режете!? к чему првда не знаю. Что бы вы знали кто все организует и почему все это у вас принимается через одно место (см. на свою задницу) то я вам поясню немножко!
Во - первых мы с вами ясно понимаем, что живем вместе с вами в одной больше дыре, называемой г. Рудный, где никому ничего не надо(в том числе и вам уважаемые господа). А еще обидно за то, что в нашем городе до фига *попсы* в т.ч. и в ваших рядах! *Попса * не потому что слушаете попсу, а потому как вы живете и чем вы дышите. Вас чтобы чем - то заинтересовать нужно это послюнявить и маленькой ложечкой засунуть в одно место, чтоб не подавились, а то гляди разочаруетесь в удовольствии. Поэтому на счет уровня проводимых в городе и в институте мероприятий давайте помолчим. Для нашей казахстанской действительности это *УХТЫ*. Я сам как организаор и идейный источник некоторых из них очень четко вижу всю эту картину, а не как вы, уважаемые господа, с соседней колокольни. А если сравниват по мероприятиям которые проводятся где-то в России и в Европе, то отличие найдется сразу: там на это дают деньги, там в этом заинтересованы и там живут нормальные люди в большей части, которые понимают то, что им хотят донести и сами для себя делают выводы,. а не высовывают из своего рта соску и кричат* мама, а почему это так, и почему эдак *. Там люди просто образованные и культурные и сравнивать вас и их никто бы не посмел.
Во - вторых, хочу объяснить кто по моей философии является *попсой*. Мы все с вами помним и понимаем, что попса - это фуфло, пустая грязь и слюни. Но уважаемые критики не путайте пожалуйста туже попмузыку с *попсой* - это разные вещи, кто незнал. Как говаривал Великий Лучано Паваротти: * Не бывает музыки плохой или хорошей, бывают плохие и хорошие исполнители*. К чему я это все виду, да к тому что попса в моем понятии - это те кто гонит фуфло, пучкает слюньки и живет в сраче и грязи. Вы за собой такого случайно не замечали? Нет :blink: А жаль! :declare:


Согласен
Via ass to stars!!!
0

#75 Пользователь офлайн   Добрый Чел Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 05 Апрель 2008 - 10:38

Просмотр сообщенияTit (4.4.2008, 18:19):

Привет критикам!!!! Умникам и умнмцам!!!! Как мне вас жалко ребята!!! Не поверите. То ли вы реально во всем разбираетесь, что да как проводить; то ли чистый пиар режете!? к чему првда не знаю. Что бы вы знали кто все организует и почему все это у вас принимается через одно место (см. на свою задницу) то я вам поясню немножко!
Во - первых мы с вами ясно понимаем, что живем вместе с вами в одной больше дыре, называемой г. Рудный, где никому ничего не надо(в том числе и вам уважаемые господа). А еще обидно за то, что в нашем городе до фига *попсы* в т.ч. и в ваших рядах! *Попса * не потому что слушаете попсу, а потому как вы живете и чем вы дышите. Вас чтобы чем - то заинтересовать нужно это послюнявить и маленькой ложечкой засунуть в одно место, чтоб не подавились, а то гляди разочаруетесь в удовольствии. Поэтому на счет уровня проводимых в городе и в институте мероприятий давайте помолчим. Для нашей казахстанской действительности это *УХТЫ*. Я сам как организаор и идейный источник некоторых из них очень четко вижу всю эту картину, а не как вы, уважаемые господа, с соседней колокольни. А если сравниват по мероприятиям которые проводятся где-то в России и в Европе, то отличие найдется сразу: там на это дают деньги, там в этом заинтересованы и там живут нормальные люди в большей части, которые понимают то, что им хотят донести и сами для себя делают выводы,. а не высовывают из своего рта соску и кричат* мама, а почему это так, и почему эдак *. Там люди просто образованные и культурные и сравнивать вас и их никто бы не посмел.
Во - вторых, хочу объяснить кто по моей философии является *попсой*. Мы все с вами помним и понимаем, что попса - это фуфло, пустая грязь и слюни. Но уважаемые критики не путайте пожалуйста туже попмузыку с *попсой* - это разные вещи, кто незнал. Как говаривал Великий Лучано Паваротти: * Не бывает музыки плохой или хорошей, бывают плохие и хорошие исполнители*. К чему я это все виду, да к тому что попса в моем понятии - это те кто гонит фуфло, пучкает слюньки и живет в сраче и грязи. Вы за собой такого случайно не замечали? Нет :blink: А жаль! :declare:

Я не берусь говорить что я там бы чего покруче организовал, а может и звезд из голивуда пригласил.
Только по моему не надо путать теплое с мягким. В Европе проводят те же утренники, но туда приходят раодители своих чад и упиваются их артистичностью.
Но извините мне неприятно видеть приходящее по внутренней почте сообщение типа "Все кураторы должны явиться вместе с группой на собрание с концертом посвещенное апупеть празднику егимена а кто не явится тому замечание али выговор с занесением. Так что хоть запроводитесь но не стоит туда народ палкой загонять. Помните что основа демократии это свобода выбора.
Ваш Д.Ч.
Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше чем просто добрым словом. Аль Капоне
0

#76 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 07 Апрель 2008 - 10:52

Просмотр сообщенияДобрый Чел (5.4.2008, 10:38):

Я не берусь говорить что я там бы чего покруче организовал, а может и звезд из голивуда пригласил.
Только по моему не надо путать теплое с мягким. В Европе проводят те же утренники, но туда приходят раодители своих чад и упиваются их артистичностью.
Но извините мне неприятно видеть приходящее по внутренней почте сообщение типа "Все кураторы должны явиться вместе с группой на собрание с концертом посвещенное апупеть празднику егимена а кто не явится тому замечание али выговор с занесением. Так что хоть запроводитесь но не стоит туда народ палкой загонять. Помните что основа демократии это свобода выбора.

+1
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#77 Пользователь офлайн   T_U_N_I_N_G Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 20 Февраль 08

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:20

Просмотр сообщенияДобрый Чел (5.4.2008, 10:38):

Я не берусь говорить что я там бы чего покруче организовал, а может и звезд из голивуда пригласил.
Только по моему не надо путать теплое с мягким. В Европе проводят те же утренники, но туда приходят раодители своих чад и упиваются их артистичностью.
Но извините мне неприятно видеть приходящее по внутренней почте сообщение типа "Все кураторы должны явиться вместе с группой на собрание с концертом посвещенное апупеть празднику егимена а кто не явится тому замечание али выговор с занесением. Так что хоть запроводитесь но не стоит туда народ палкой загонять. Помните что основа демократии это свобода выбора.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Мы начинаем ценить то, что уже потеряли...
0

#78 Пользователь офлайн   Ваня девочка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 21 Февраль 08

Отправлено 09 Апрель 2008 - 10:25

Просмотр сообщенияДобрый Чел (5.4.2008, 10:38):

Я не берусь говорить что я там бы чего покруче организовал, а может и звезд из голивуда пригласил.
Только по моему не надо путать теплое с мягким. В Европе проводят те же утренники, но туда приходят раодители своих чад и упиваются их артистичностью.
Но извините мне неприятно видеть приходящее по внутренней почте сообщение типа "Все кураторы должны явиться вместе с группой на собрание с концертом посвещенное апупеть празднику егимена а кто не явится тому замечание али выговор с занесением. Так что хоть запроводитесь но не стоит туда народ палкой загонять. Помните что основа демократии это свобода выбора.

0

#79 Пользователь офлайн   Tit Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 03 Апрель 08

Отправлено 09 Апрель 2008 - 10:31

Просмотр сообщенияДобрый Чел (5.4.2008, 10:38):

Я не берусь говорить что я там бы чего покруче организовал, а может и звезд из голивуда пригласил.
Только по моему не надо путать теплое с мягким. В Европе проводят те же утренники, но туда приходят раодители своих чад и упиваются их артистичностью.
Но извините мне неприятно видеть приходящее по внутренней почте сообщение типа "Все кураторы должны явиться вместе с группой на собрание с концертом посвещенное апупеть празднику егимена а кто не явится тому замечание али выговор с занесением. Так что хоть запроводитесь но не стоит туда народ палкой загонять. Помните что основа демократии это свобода выбора.

Господа прочитайте -ка цитату: "А если сравниват по мероприятиям которые проводятся где-то в России и в Европе, то отличие найдется сразу: там на это дают деньги, там в этом заинтересованы и там живут нормальные люди в большей части, которые понимают то, что им хотят донести и сами для себя делают выводы"
У каждого из нас жизнь ОДНА!!!
0

#80 Пользователь офлайн   Добрый Чел Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 09 Апрель 2008 - 13:22

Просмотр сообщенияTit (9.4.2008, 10:31):

Господа прочитайте -ка цитату: "А если сравниват по мероприятиям которые проводятся где-то в России и в Европе, то отличие найдется сразу: там на это дают деньги, там в этом заинтересованы и там живут нормальные люди в большей части, которые понимают то, что им хотят донести и сами для себя делают выводы"

Попробуйте увязать две цитаты, причем разных людей? Это типа загадка такая?
Ваш Д.Ч.
Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше чем просто добрым словом. Аль Капоне
0

  • (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей