Форум РИИ: Столовая возращается! - Форум РИИ

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Столовая возращается! Для тех кто соскучился по ней!

#61 Пользователь офлайн   virus Иконка

  • АРИЕЦ
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 30 Сентябрь 05

Отправлено 15 Апрель 2008 - 17:35

преподователи редко обедають в нашей столовой, в основном все едят в столовой для преподов, находится она рядом, но я там был(всётаки работаю тут имею право) и не побаюсь сказать что кормят там значительно лудше, столы там всегда вытерты и порции больше.
так что никто из преподов непойдёт жаловаться так как их просто отправят питаться в столовую для преподов и всего делов, а студенты как были бесправные так и остались(к ним отнашусь и я)
Я НЕ РАСИСТ, Я НЕНАВИЖУ ВСЕ НАЦИИ ОДИНАКОГО:)
ICQ 484821375
0

#62 Пользователь офлайн   Эрика Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 168
  • Регистрация: 18 Январь 06

Отправлено 17 Апрель 2008 - 00:16

Просмотр сообщенияvirus (15.4.2008, 17:35):

преподователи редко обедають в нашей столовой, в основном все едят в столовой для преподов, находится она рядом, но я там был(всётаки работаю тут имею право) и не побаюсь сказать что кормят там значительно лудше, столы там всегда вытерты и порции больше.
так что никто из преподов непойдёт жаловаться так как их просто отправят питаться в столовую для преподов и всего делов, а студенты как были бесправные так и остались(к ним отнашусь и я)

"Столовая для преподов" приказала долго жить ешо с нового года. Качество еды тоже самое. Обслуживание (было ) до-о-ольше. Да один плюс - что в красоте. :spiteful:
Я поцелую провода и не ударит меня ток,
Заводит молния меня - как жаль, что я ее не смог.
По н*цензура* дъяволы летят, за нами ангелы поют,
И те и эти говорят – ты нам не враг,
Ты нам не друг -не там ни тут...
0

#63 Пользователь офлайн   Doctor Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 17 Апрель 2008 - 09:43

Просмотр сообщенияэра (17.4.2008, 0:16):

"Столовая для преподов" приказала долго жить ешо с нового года. Качество еды тоже самое. Обслуживание (было ) до-о-ольше. Да один плюс - что в красоте. :spiteful:

Слушайте что обсираете столовую, если не нравится не питайтесь! Единственный минус нашей столовой - это постоянно много народа и большая очередь!!!! :angry2:
Они женщины хоть куда, а мы мужики хоть кого!
0

#64 Пользователь офлайн   Tit Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 03 Апрель 08

Отправлено 17 Апрель 2008 - 17:53

Просмотр сообщенияDoctor (17.4.2008, 9:43):

Слушайте что обсираете столовую, если не нравится не питайтесь! Единственный минус нашей столовой - это постоянно много народа и большая очередь!!!! :angry2:

"Ну тогда давайте же еще вообщем закроем столовую и будет клево."! Это действительно позиция ярого представителя казахстана: Давайте ничего не будем делать!!!!!!!! "УВАЖУХА МОЯ ТЕБЕ ДОК :thumbup: "
У каждого из нас жизнь ОДНА!!!
0

#65 Пользователь офлайн   Temply Иконка

  • Пользователь ого-го!
  • PipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 19 Февраль 08

Отправлено 18 Апрель 2008 - 10:43

Даа, столовка не радует, все бы ничего - нитки в котлетах и отрывающиеся этикетки от пакетиков чая, но когда стали брать деньги за пластиковую одноразовую посуду!!... Огорчают тети в белых колпаках... :thumbdown:
Изображение
0

#66 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 21 Апрель 2008 - 11:58

Ребят да по сути нормальная у нас столовая, не забывайте это столовая, а не ресторан, не хотите там есть носите пойки в плоточках, вот честно слишком кретично, кормят там нормально, как в любой столовой!!!! Относитесь проще!!!! А проблемы ниток и прочей ерунды, да и вообще качества долджно решать АСК!!!!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#67 Пользователь офлайн   Temply Иконка

  • Пользователь ого-го!
  • PipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 19 Февраль 08

Отправлено 22 Апрель 2008 - 08:58

Просмотр сообщенияNew Yorker (21.4.2008, 11:58):

вот честно слишком кретично, кормят там нормально, как в любой столовой!!!!

А я и не говорю что там плохо кормят, я же сказала "все бы ничего", но драть деньги за воздух - извините, неприятно... :blink:
Изображение
0

#68 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 22 Апрель 2008 - 10:38

Просмотр сообщенияTemply (22.4.2008, 8:58):

А я и не говорю что там плохо кормят, я же сказала "все бы ничего", но драть деньги за воздух - извините, неприятно... :blink:

Объясняю, в тот момент не было холодной воды в институте, и если удовлитворить твою претензию, то тебе пищу накладывали бы в грязную посуду либо вообще в руки. Устраивает?
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#69 Пользователь офлайн   Temply Иконка

  • Пользователь ого-го!
  • PipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 19 Февраль 08

Отправлено 22 Апрель 2008 - 14:21

Просмотр сообщенияNew Yorker (22.4.2008, 10:38):

Объясняю, в тот момент не было холодной воды в институте, и если удовлитворить твою претензию, то тебе пищу накладывали бы в грязную посуду либо вообще в руки. Устраивает?

Это не мои проблемы что не было воды, а следовательно меня не должно волновать где бы они брали посуду, я не думаю что они бы разорились из-за того что не взяли бы денег с одноразовой (к тому же из вредной для организма пластмассы) посудины... Согласитесь - выглядело бы глупо, если бы придя, к примеру, в Макдоналдс в нормальных цивилизованных странах - с вас бы взяли деньги за стаканчик из-под кока-колы... к примеру...
Изображение
0

#70 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 22 Апрель 2008 - 14:30

Просмотр сообщенияTemply (22.4.2008, 14:21):

Это не мои проблемы что не было воды, а следовательно меня не должно волновать где бы они брали посуду, я не думаю что они бы разорились из-за того что не взяли бы денег с одноразовой

Блин чё за хрень, мне все обязаны, все мне что то должны. пора отходить от совковских принципов, хорошо, в тот день столовая вообще бы закрылась, и ни с кого бы не взяли эти деньги, так устраивает, и я не думаю что 5 тенге это такой повод поднимать панику, о боже мой, я заплатила лишние 5 тенге за тарелочку, в тот день когда реально могла остаться голодной, но руководство нашло выход, если это проблема не надо было брать, через 2 дня поела бы за эти дни сразу, такое ощущения что проблемы из пальца высасываешь!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#71 Пользователь офлайн   Temply Иконка

  • Пользователь ого-го!
  • PipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 19 Февраль 08

Отправлено 22 Апрель 2008 - 14:34

Просмотр сообщенияNew Yorker (22.4.2008, 14:30):

Блин чё за хрень, мне все обязаны, все мне что то должны. пора отходить от совковских принципов, хорошо, в тот день столовая вообще бы закрылась, и ни с кого бы не взяли эти деньги, так устраивает, и я не думаю что 5 тенге это такой повод поднимать панику, о боже мой, я заплатила лишние 5 тенге за тарелочку, в тот день когда реально могла остаться голодной, но руководство нашло выход, если это проблема не надо было брать, через 2 дня поела бы за эти дни сразу, такое ощущения что проблемы из пальца высасываешь!

Ты че разорался не пойму? Я высказала свое мнение - нравится плати, а мне не нравится... Руководство могло и выделить беслпатно тарелочки, не разорились бы...
p.s. К тому же 12 тенге :taunt:
Изображение
0

#72 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 22 Апрель 2008 - 14:49

Просмотр сообщенияTemply (22.4.2008, 14:34):

Ты че разорался не пойму? Я высказала свое мнение - нравится плати, а мне не нравится... Руководство могло и выделить беслпатно тарелочки, не разорились бы...
p.s. К тому же 12 тенге :taunt:

Да блин с чего бы в друг, я как экономист тебе говорю РИИ понесло калосальные убытки после отключения воды, а если бы оно ещё и тпрелочки подарило кто то бы остался без зарбплаты!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#73 Пользователь офлайн   Temply Иконка

  • Пользователь ого-го!
  • PipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 19 Февраль 08

Отправлено 22 Апрель 2008 - 14:54

Просмотр сообщенияNew Yorker (22.4.2008, 14:49):

Да блин с чего бы в друг, я как экономист тебе говорю РИИ понесло калосальные убытки после отключения воды, а если бы оно ещё и тпрелочки подарило кто то бы остался без зарбплаты!

Я тебе как экономист тоже могу много доводов привести что не потерпело РИИ колосальных убытков. А на тарелки они потратили не больше тыщщи, я уверена, ибо цена им - копейки... точнее - тиынки :) А за счет того что мы покупали эти тарелки, еще и наварились неплохо так - добавили плюсиков к зарплате.
p.s. вот как ни крути - не вижу в чем они убыток потерпели!
Изображение
0

#74 Пользователь офлайн   Alchemist Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 18 Апрель 08

Отправлено 22 Апрель 2008 - 14:54

Просмотр сообщенияNew Yorker (22.4.2008, 14:49):

Да блин с чего бы в друг, я как экономист тебе говорю РИИ понесло калосальные убытки после отключения воды, а если бы оно ещё и тпрелочки подарило кто то бы остался без зарбплаты!


Какие это такие убытки оно понесло?
Через жoпу к звёздам!!!
0

#75 Пользователь офлайн   Temply Иконка

  • Пользователь ого-го!
  • PipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 19 Февраль 08

Отправлено 22 Апрель 2008 - 15:00

Просмотр сообщенияAlchemist (22.4.2008, 14:54):

Какие это такие убытки оно понесло?


Хороший вопрос, поддерживаю и жду предположений :thumbup:
Изображение
0

#76 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 22 Апрель 2008 - 15:03

Просмотр сообщенияAlchemist (22.4.2008, 14:54):

Какие это такие убытки оно понесло?

Отсутствие холодной воды сводит на нет всю уборку помещений, следовательно два дня РИИ тупо не мылся, нет холодной воды, как по вашему готовили пищу, завозили воду в бутылках либо где то закупали, а если учесть обороты нашей столовой, то эти убытки велики!!!! И это если не лесть в поднаготную!!!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#77 Пользователь офлайн   Temply Иконка

  • Пользователь ого-го!
  • PipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 19 Февраль 08

Отправлено 22 Апрель 2008 - 15:10

Просмотр сообщенияNew Yorker (22.4.2008, 15:03):

Отсутствие холодной воды сводит на нет всю уборку помещений, следовательно два дня РИИ тупо не мылся, нет холодной воды, как по вашему готовили пищу, завозили воду в бутылках либо где то закупали, а если учесть обороты нашей столовой, то эти убытки велики!!!! И это если не лесть в поднаготную!!!

Бугагаа, я в свою очередь могу тебе сказать, что уборщица на первом этаже даже и не заметила что не было воды и это факт :taunt: Ты в курсе что есть еще горячая вода помимо холодной? И знаешь почему чай тогда был мутный, потому что кипятили и варили в горячей воде... Так что ты глубоко ошибаешься насчет убытков - я бы сказала что они обогатились за счет отсутсвия холодной воды :) К тому же цены на котлеты и прочую... так сказать пищу... тогда тоже мягко говоря "взлетели"
Изображение
0

#78 Пользователь офлайн   Tit Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 03 Апрель 08

Отправлено 22 Апрель 2008 - 18:27

Просмотр сообщенияTemply (22.4.2008, 15:10):

Бугагаа, я в свою очередь могу тебе сказать, что уборщица на первом этаже даже и не заметила что не было воды и это факт :taunt: Ты в курсе что есть еще горячая вода помимо холодной? И знаешь почему чай тогда был мутный, потому что кипятили и варили в горячей воде... Так что ты глубоко ошибаешься насчет убытков - я бы сказала что они обогатились за счет отсутсвия холодной воды :) К тому же цены на котлеты и прочую... так сказать пищу... тогда тоже мягко говоря "взлетели"

Слушайте господа чтобы не спорить сходили бы к ректору и узнали всё, кто что потерял; где у кого убытки!!? Если вас это действительно волнует! А так толку говорить когда ни кому ничего не надо. Да и про улучшение работы столовой, я когда - то писал, что могли бы на тот же адрес сбегать, а не обсуждать, обсуждать, обсуждать, обсуждать .............. Я понимаю лень, или охота на кого-нибудь другого скинуть всю тему, но если вас это действительно все достало вперед: у ректора есть время на принятия студентов по личным вопросам - записаться только надо и всего-то!!!
У каждого из нас жизнь ОДНА!!!
0

#79 Пользователь офлайн   Alchemist Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 18 Апрель 08

Отправлено 22 Апрель 2008 - 18:30

А мы и не спорим, мы знаем правду. Правда Нью Йоркер?
Через жoпу к звёздам!!!
0

#80 Пользователь офлайн   Temply Иконка

  • Пользователь ого-го!
  • PipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 19 Февраль 08

Отправлено 23 Апрель 2008 - 09:35

Я знаю большую правду :spiteful:
Изображение
0

  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей