Форум РИИ: Работодатели! - Форум РИИ

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Работодатели! Ваши предложения, работы!

#61 Пользователь офлайн   Джульетта Иконка

  • Лучший пользователь
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 317
  • Регистрация: 09 Сентябрь 05

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 23:38

пипец.... наспамили.....
это вахтовый метод... и речь не идет о студентах....
штука с начала работы... Опорный это город...
хотя кажеться у вас тут глухо...
меня как огонь зажечь легко, но удержать сложно..
я как дорогой хрусталь будь со мной осторожным...

на моем сердце порезы в виде крестов, я надолго *цензура*оду закрыла его на засов...(с)
0

#62 Пользователь офлайн   Алхимик Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:56

Просмотр сообщенияДжульетта (10.12.2007, 23:38):

пипец.... наспамили.....
это вахтовый метод... и речь не идет о студентах....
штука с начала работы... Опорный это город...
хотя кажеться у вас тут глухо...


Конечно глухо, тут даже прикладников нет.
Via ass to stars!!!
0

#63 Пользователь офлайн   Дармидонт Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 02 Ноябрь 05

Отправлено 24 Март 2008 - 15:20

Просмотр сообщенияBaltazar (10.12.2007, 0:29):

Реально такие деньги никто не платит. Реальность ограничивается тем, что на предприятии обслуживается конфигурация по абонентской стоимости. т.е. ежемесячно одна и та же сумма, а так как предприятий можно сопровождать ровно столько, на столько опыта и времени хватит, то штуку баксов особо не напрягаясь можно. Воть.

Апну ветку... ибо 1С моё фсе :-)
Платят... платят и больше... и по часам... все зависит от квалификации и ценовой политики продавца...
а вот простая арифметика 8*22*2500 весьма заманчива, но не реальна.... кто работал в полях знает... 8 часов в день провести у клиета не реально... ну хотя бы потому, что в день обслуживается не один клиент и как минимум нужно выкинуть время на проезд... да и физически без ущерба делу и здоровью работать по 8 часов в день не реально...
Улыбнуло про Костанай... прям Клондайк не иначе :-) еще год назад там по 1000 в час народ напрягался :-) только в прошлом году началось движение в сторону увеличения стоимости услуг...
Потом опять же большая разница обслживает "вольный стрелок" или серьезная фирма-партнер 1С (франчайзи) вторые у клиентов вызывают большее доверие... и соответственно желание расстаться с деньгами...
Мне интересно другое ... как много студентов всерьез воспринимают работу в сфере внедрения 1С продуктов... и на каком уровне в РИИ преподается "программирование в 1С предприятие"...
ДОБРО должно победить ЗЛО... поставить его на колени...
И ЗВЕРСКИ УБИТЬ!!! :)
0

#64 Пользователь офлайн   Дармидонт Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 02 Ноябрь 05

Отправлено 27 Март 2008 - 01:00

Собственно к чему я все это...
Мне нужны люди...
Молодые , возможно студенты последнего курса...
Знание программирования в 1С приветствуются (хотя не обольщаюсь, знаю что в РИИ толком не преподается). Возможно есть дипломники с темой диплома по 1С.
Требования:
Ответственность;
Обучаемость;
Коммуникабельность;
Умение работать в команде;
Приветствуется знание предметной области (бухгалтерский, налоговый учет), или готовность получить эти знания.
Умение готовить доклады и выступать на аудиторию.
В общем от претендентов тр*цензура*ется желание и способности развиваться и расти профессионально...
Фирма - официальный партер компании 1С (франчайзи), центр сертифицированного обучения (этот статус получили первыми в области). Желательно и в дальнейшем оставаться первыми :-) Так что, молодежь, дерзайте буду рад найти единомышленников.
Большая просьба не разводить дебатов, кому интересно - пишите в личку....
Да по поводу докладов... в кратчайшие сроки тр*цензура*ется пара человек, способных подготовить доклад на 10-15минут и зачитать на аудиторию... все материалы и презентации есть... если не страшно - пишите :-)
Посмотрим есть ли смысл в этой ветке :-)
ДОБРО должно победить ЗЛО... поставить его на колени...
И ЗВЕРСКИ УБИТЬ!!! :)
0

#65 Пользователь офлайн   Helen Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 22 Май 2009 - 11:22

Строительной фирме для работы в филиале г.Рудного требуется руководитель филиала. Требования к кандидатам: высшее техническое или экономическое образование, опыт работы на руководящей должности, организаторские способности, наличие авто, рекомендации с предыдущего места работы.
Также требуются сотрудники для работы в филиале. Требования к кандидатам:высшее техническое или экономическое образование, рекомендации.
Возраст и пол значения не имеют, зарплата достойная. Резюме высылать на адрес ooksvkz@inbox.ru, с припиской РЕЗЮМЕ ИЗ РУДНОГО.
Лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном...
0

  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей