Форум РИИ: Злой Админ В Универе - Форум РИИ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Злой Админ В Универе Как быть?

#1 Гость_BadosseBlitte_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 18:43

Привет всем! В общем у меня такая ситуёвина, в этом году поступил в универ, если кому интресно то в питерский СБГУ на программера, впринципе программирование начал увлкаться ещё с 11-ого класса, в школе кодил на ВБ и на паскале. Так вот сейчас поселился в общаге универа, купил недавно себе комп, поставил в комнате, провёл и-нет. И-нет разумеется через институт подключается, по другому никак(только ГПРС, но этож полная ж..сорри). Так вот то что там цены несколько завышены, это ещё ничего, самое плохое, что злой дядя админ вовсю режет, то ему не нравится, это ему не нравится. Ну оно впринципе и понятно, нефиг по порнушке ходить и всяким злачным местам, но вот одного я понять не могу, так вот чем наш дяденька не взлюбил онлайновские игрухи? Он взял и позакрывал доступ к серверам игрух. Мы его просили открыть, а он ни в какую не хочет, упёртый :( Прошу вас помочь советом, что сделать? Мы как не пытались, так и не ссмогли ничего придумать! Может софтину какую написать надо? Заодно и по специальности попрактикуемся :) Гуру, отзовитесь, нужна ваша помощь!

P.S. Я долго думал в какой раздел засунуть, вероятно так правильный и не нашёл, если что перенесите, плиз. Заранее спс!
0

#2 Пользователь офлайн   Hide Иконка

  • Ушёл в отставку
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 15 Декабрь 05

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 21:39

Копай здесь http://soft.oszone.n...4460/Proxifier/

Цитата

Необходима приватность? Нужно решение обхода ограничений некоторых серверов? Нет возможности работать с некоторыми программами через прокси? Какой бы из вышеуказанных вопросов вас не беспокоил, решение есть — использовать программу Proxifier. С ней любой браузер, FTP- или P2P-клиент, мессенджер или онлайн-игра может работать через определенный прокси-сервер или даже цепь подобных серверов. Даже если сеть полностью закрыта брандмауэром, Proxifier будет работать: программе необходим всего один открытый порт.

Все тайное рано или поздно становится явным.
0

#3 Пользователь офлайн   Мишка Флягин Иконка

  • Лоботряс каких мало
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 14 Сентябрь 05

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 14:35

Собсно да. Тунелинг в руки
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей