Форум РИИ: Рудный В Онлайне" - Электронная Городская Газета! - Форум РИИ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рудный В Онлайне" - Электронная Городская Газета!

#1 Пользователь офлайн   Delphin Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 11 Май 2008 - 15:25

Рудный в Онлайне" - Электронная городская газета!
Во-первых, только у нас всегда горячие новости и репортажи с места событий! Именнно ты можешь разместить свою новостью, опубликовав её на нашей главной странице. Также вы можете стать нашим постоянным автором, и тогда ваши репортажи увидит весь город!!!

На второй странице размещаются статьи и файлы о Рудном и не только: история нашего города, всегда свежий телефонный справочник и многое-многое другое...Каждый пользователь можеть разместить свою текстовую заметку, либо файл на неё...

Фотоальбом - Живописная галерея нашего виртуального пространства, фотографии города запечатленные нашими пользователями в наилучших ракурсах, а также их личные альбомы. Девиз нашего фотоальбома: Покажи себя и удиви остальных! Загрузи свою фотографию, покажи себя миру..

А на четвертое у нас Форум!!! Именно здесь собраны конференции на самые популярные темы, вы можете задать вопрос на волнующую вас тему, и спросить мнения ваших товарищей, либо самому ответить на заданную ранее тему...

Страница Бесплатных Частных обьявлений - это тысячи обьявлений на любою тематику. Хотите продать или купить машину, просьба сюда. Для вас созданы специальные рубрики: Авто, Недвижимость и прочее. Разместите бесплатно свое обьявление и его увидят все гости нашего сайта...

6 страница - Каталог сайтов. Специально для тех кто имеет свою страничку в интернете, в нашем каталоге собраны все сливки общества величайшей компьютерной сети. Здесь вы можете похвалиться своим сайтом, либо наоборот оценить другие... Размести свою ссылку и её увидят!!!

И на последней странице наша Гостевая книга!!! Своеобразная записная книжка. Вы можете дать комментарий нашему сайту, либо обмениваться короткими текстовыми сообщениями...Выскажи свои чувства - Напиши их в гостевой книге!!!

А также многое другое что вам интересно, вы можете не только увидеть, но и поучаствовать на нашем сайте..
Самым инициативным - полагается призы и подарки!! ПОДДЕРЖИ ПРОЕКТ, СТАНЬ УЧАСТНИКОМ!!!

www.rudnyonline.info
"Рудный в Онлайне" - электронная городская газета!!!
www.rudnyonline.info
0

#2 Пользователь офлайн   Spunk Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 11 Май 2008 - 20:19

На домен наскреб, а на хостинг не хватило? Укоз отстой.
Сорри, конечно, но этот сайт — очередной бесполезный выхлоп.
0

#3 Пользователь офлайн   Alchemist Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 18 Апрель 08

Отправлено 12 Май 2008 - 16:51

Поддержим!
Через жoпу к звёздам!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Ипполит Иконка

  • Бородач
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 15 Март 05

Отправлено 16 Май 2008 - 12:44

ППЦ
0

#5 Пользователь офлайн   Alchemist Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 18 Апрель 08

Отправлено 16 Май 2008 - 20:31

Просмотр сообщенияИпполит (16.5.2008, 12:44):

ППЦ


да, вот так и живём...
Через жoпу к звёздам!!!
0

#6 Пользователь офлайн   Delphin Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 26 Май 2008 - 21:09

Просмотр сообщенияAlchemist (16.5.2008, 20:31):

да, вот так и живём...

Как? Скажи я не знаю!!
"Рудный в Онлайне" - электронная городская газета!!!
www.rudnyonline.info
0

#7 Пользователь офлайн   WWolf Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 23 Ноябрь 07

Отправлено 28 Май 2008 - 21:59

Да хрен бы с ним - дизайном...
Было бы наполнение нормальное... Онлайновые издания должны брать оперативностью и приближенностью к месту.
Реклама (бегун вроде) - московская.
На главной странице на настоящий момент - ни одной городской новости.
2 апреля поздравляют с Наурызом.
18 апреля печатают информацию о месячнике, которые начинается с 1 апреля.
4 мая - печатается информация о чернобыльцах, приуроченная к 26 апреля.
18 мая - инфа о 4-хлетии правления акима (от 30 апреля)
18 же мая поздравляют ветеранов с 9 маем и цитируют праздничное выступление акима...
Такая оперативность не может не поражать, особенно если учесть то, что рядом со статьей указано время публикации. Сразу видно - газета. Ни минуты простоя. С улицы - на лолосу... Не прошло и двух недель, а мы уже напечатали...
Зачем мне в газете регистрироваться? Или сейчас страничка без регистрации - уже не серьезно?
Создателям - реальный совет. Сделайте злободневную страничку. Будет информация - будут ежедневные посетители. Их только в городе - больше 4 тысяч.
0

#8 Пользователь офлайн   WWolf Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 23 Ноябрь 07

Отправлено 28 Май 2008 - 22:20

Просмотр сообщенияDelphin (11.5.2008, 15:25):

Рудный в Онлайне" - Электронная городская газета!
Во-первых, только у нас всегда горячие новости и репортажи с места событий! Именнно ты можешь разместить свою новостью, опубликовав её на нашей главной странице. Также вы можете стать нашим постоянным автором, и тогда ваши репортажи увидит весь город!!!

Покажите мне это... Я не нашел. Хотя искал... :(

Просмотр сообщенияDelphin (11.5.2008, 15:25):

На второй странице размещаются статьи и файлы о Рудном и не только: история нашего города, всегда свежий телефонный справочник и многое-многое другое...Каждый пользователь можеть разместить свою текстовую заметку, либо файл на неё...

Так это просто будущая помойка?

Просмотр сообщенияDelphin (11.5.2008, 15:25):

Фотоальбом - Живописная галерея нашего виртуального пространства, фотографии города запечатленные нашими пользователями в наилучших ракурсах, а также их личные альбомы. Девиз нашего фотоальбома: Покажи себя и удиви остальных! Загрузи свою фотографию, покажи себя миру..

Точно. Не ошибся...

Просмотр сообщенияDelphin (11.5.2008, 15:25):

А на четвертое у нас Форум!!! Именно здесь собраны конференции на самые популярные темы, вы можете задать вопрос на волнующую вас тему, и спросить мнения ваших товарищей, либо самому ответить на заданную ранее тему...

Риишного флуда не хватает? Кстати, форум не нашел :) А нет! Нашел, нашел... :)

Просмотр сообщенияDelphin (11.5.2008, 15:25):

Страница Бесплатных Частных обьявлений - это тысячи обьявлений на любою тематику. Хотите продать или купить машину, просьба сюда. Для вас созданы специальные рубрики: Авто, Недвижимость и прочее. Разместите бесплатно свое обьявление и его увидят все гости нашего сайта...

Неправильно строите завлекалочку. Написали про машину, так там из 6 объявлений - 5 - про машины :)

Просмотр сообщенияDelphin (11.5.2008, 15:25):

6 страница - Каталог сайтов. Специально для тех кто имеет свою страничку в интернете, в нашем каталоге собраны все сливки общества величайшей компьютерной сети. Здесь вы можете похвалиться своим сайтом, либо наоборот оценить другие... Размести свою ссылку и её увидят!!!

Каталог лучше бы и не заводили...
Ставить рядом с майл-ру Рудненский сайт загрузок... Самонадеянно несколько :)
Не найти ни одного! сайта с юмором, чтобы в каталог занести хотя бы для затравки :)

Просмотр сообщенияDelphin (11.5.2008, 15:25):

И на последней странице наша Гостевая книга!!! Своеобразная записная книжка. Вы можете дать комментарий нашему сайту, либо обмениваться короткими текстовыми сообщениями...Выскажи свои чувства - Напиши их в гостевой книге!!!

Прочитал гостевую и даже не стал ничего оставлять... Хоть бы модерировали, что ли?

Просмотр сообщенияDelphin (11.5.2008, 15:25):

А также многое другое что вам интересно, вы можете не только увидеть, но и поучаствовать на нашем сайте..
Самым инициативным - полагается призы и подарки!! ПОДДЕРЖИ ПРОЕКТ, СТАНЬ УЧАСТНИКОМ!!!

Да ладно, не надо. Я же не за призы и подарки критикую :)
Прежде чем звать участников в проект. Его надо хотя бы довести до уровня, на котором хотелось бы участвовать... А сейчас - рановато...

Просмотр сообщенияDelphin (11.5.2008, 15:25):

www.rudnyonline.info

Можно смело вычеркнуть ссылочку их букмарка... Подождем-с...
0

#9 Пользователь офлайн   Alchemist Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 18 Апрель 08

Отправлено 29 Май 2008 - 18:50

Просмотр сообщенияDelphin (26.5.2008, 21:09):

Как? Скажи я не знаю!!


Примерно так как в предыдущем посте написано.
Через жoпу к звёздам!!!
0

#10 Пользователь офлайн   Добрый Чел Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 30 Май 2008 - 14:54

Ну если бы там был справочник Рудненских телефонов я бы на него заходил. А так из закладок он ушел
Ваш Д.Ч.
Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше чем просто добрым словом. Аль Капоне
0

#11 Пользователь офлайн   Delphin Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 31 Май 2008 - 14:09

Насчет новостей, то это зря, сайт постоянно наполняется свежими новостями. Просто дело в том что сейчас жутко не хватает времени обновлять как новости, так и сам сайт (Сессия кто не знает идет).

Насчет того что нельзя добавить новость на сайт, согласен ссылки "добавить" нет на первой странице. Это только потому что новости могут добавлять администраторы, в крайнем случае модераторы. А то напишут всякую гадость, а мне за нее отвечать. да и тем более разве она нужна? Разве есть такие кто хочет добавить? Если естть желание, отправляйте новость через e-mail: delphico@list.ru. В тот же день она появится на сайте.

Что насчет телефонного справочника, как нету??? Есть, в статьях, ссылочку для слепых: http://rudnyonline.info/load/1-1-0-4

Обьявления - Это должен не я разбираться и добавлять, это пользователи должны добавлять свои обьявления, просто пока их мало..

Что касается гостевой, то это тоже враки, буквально перед написанием этого поста, я промодерировал ее, и делаею это часто.

Злободневная страничка - хороший совет! Только ты будешь отвечать за нее??? А также помещать туда свои посты? Ладно могу выделить всем желающим по одной страничке для каждого, главное чтобы наполняли..

И последнее: на нашем сайте острый дефицит модераторов и администратов, обновляю сайт, а также новости только я один, поэтому кто хочет быть модератором и чуть позже администратором, а также предложить свои идеи чего не хватает на сайте, и что надо изменить, то дерзайте..

P.S. У нас намечается новый проект: целиком и полностью сделанный на Флеше сайт мобильного контента, так что кто хочет поучаствовать в создании, милости просим. Обращаться по почте: delphico@list.ru
"Рудный в Онлайне" - электронная городская газета!!!
www.rudnyonline.info
0

#12 Пользователь офлайн   Spunk Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 02 Июнь 2008 - 08:15

Половина городских фоток «позаимствована» с рудный.ру без указания источника.
Будь добр, укажи ссылки, а то нехорошо получается. Может боком выйти.
0

#13 Пользователь офлайн   Добрый Чел Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 03 Июнь 2008 - 06:21

За справочник спасибо.
А нового у тебя нет?
Не нашел свой телефон.
Только зачем его так прятать было, в принципе если бы у тебя был даже онлайн справочник телефонов города рудного практически все пользователи города паслись у тебя за нужной информацией
Ваш Д.Ч.
Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше чем просто добрым словом. Аль Капоне
0

#14 Пользователь офлайн   Delphin Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 03 Июнь 2008 - 12:51

Просмотр сообщенияSpunk (2.6.2008, 8:15):

Половина городских фоток «позаимствована» с рудный.ру без указания источника.
Будь добр, укажи ссылки, а то нехорошо получается. Может боком выйти.

Позаимствована?! Как будто только у рудный.ру есть рудненские фотки, между прочим половина их фоток была у меня задолго до их помещения ими туда...И тем более разве фотография сфотканая тоже место и под тем же ракурсом, но другим человеком и фотиком считается ворованной?!
"Рудный в Онлайне" - электронная городская газета!!!
www.rudnyonline.info
0

#15 Пользователь офлайн   WWolf Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 23 Ноябрь 07

Отправлено 04 Июнь 2008 - 18:13

Просмотр сообщенияDelphin (31.5.2008, 14:09):

Насчет новостей, то это зря, сайт постоянно наполняется свежими новостями. Просто дело в том что сейчас жутко не хватает времени обновлять как новости, так и сам сайт (Сессия кто не знает идет).

:) Об оперативности и качестве новостей я уже писал. А если сессия отвлекает от проекта, то не лучше ли его начать после обучения?

Просмотр сообщенияDelphin (31.5.2008, 14:09):

А то напишут всякую гадость, а мне за нее отвечать. да и тем более разве она нужна? Разве есть такие кто хочет добавить? Если естть желание, отправляйте новость через e-mail: delphico@list.ru. В тот же день она появится на сайте.
Что насчет телефонного справочника, как нету??? Есть, в статьях, ссылочку для слепых: http://rudnyonline.info/load/1-1-0-4

А не боишься за телефонный справочник отвечать? Вообще-то, не положено его выкладывать. Незаконно... :)

Просмотр сообщенияDelphin (31.5.2008, 14:09):

Обьявления - Это должен не я разбираться и добавлять, это пользователи должны добавлять свои обьявления, просто пока их мало..

Да больше и не будет :) Для серьезных людей ресурс слабоват и расти не старается. А для остальных - игр же там нету ... :)

Просмотр сообщенияDelphin (31.5.2008, 14:09):

Что касается гостевой, то это тоже враки, буквально перед написанием этого поста, я промодерировал ее, и делаею это часто.

Модерировать гостевую - ? Это если я напишу туда свое мнение, то ты его смодерируешь тут же? Так что ли? :)

Просмотр сообщенияDelphin (31.5.2008, 14:09):

Злободневная страничка - хороший совет! Только ты будешь отвечать за нее??? А также помещать туда свои посты? Ладно могу выделить всем желающим по одной страничке для каждого, главное чтобы наполняли..

Это вроде не ко мне. Но все равно скажу, не буду. Мне не понравился этот ресурс. :)

Просмотр сообщенияDelphin (31.5.2008, 14:09):

И последнее: на нашем сайте острый дефицит модераторов и администратов, обновляю сайт, а также новости только я один, поэтому кто хочет быть модератором и чуть позже администратором, а также предложить свои идеи чего не хватает на сайте, и что надо изменить, то дерзайте..

То есть, сначала делаем проект, потом набираем персонал :) Здорово!!! Может, стоит, все-таки, сначала доучиться?

Просмотр сообщенияDelphin (31.5.2008, 14:09):

P.S. У нас намечается новый проект: целиком и полностью сделанный на Флеше сайт мобильного контента, так что кто хочет поучаствовать в создании, милости просим. Обращаться по почте: delphico@list.ru

То есть, линксом туда не зайти будет :)
0

#16 Пользователь офлайн   WWolf Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 23 Ноябрь 07

Отправлено 04 Июнь 2008 - 18:14

Просмотр сообщенияDelphin (3.6.2008, 12:51):

между прочим половина их фоток была у меня задолго до их помещения ими туда...

Суперфраза. По ней точно и неоднократно видно, что это не его фотки, а их!!! :)
0

#17 Пользователь офлайн   Alchemist Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 18 Апрель 08

Отправлено 05 Июнь 2008 - 13:39

Просмотр сообщенияDelphin (31.5.2008, 14:09):

P.S. У нас намечается новый проект: целиком и полностью сделанный на Флеше сайт мобильного контента, так что кто хочет поучаствовать в создании, милости просим. Обращаться по почте: delphico@list.ru


У нас это у кого? Где это ты спеца по флэшу нашёл?
Через жoпу к звёздам!!!
0

#18 Пользователь офлайн   Spunk Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 05 Июнь 2008 - 16:26

Спешиалисты по флешу у нас есть — rif.kz )))
0

#19 Пользователь офлайн   Alchemist Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 18 Апрель 08

Отправлено 05 Июнь 2008 - 22:45

Просмотр сообщенияSpunk (5.6.2008, 16:26):

Спешиалисты по флешу у нас есть — rif.kz )))


Зашёл... посмотрел... пробило слезу...
Через жoпу к звёздам!!!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей