Форум РИИ: New Yorker vs Алхимик - Форум РИИ

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

New Yorker vs Алхимик выбирайте оружие, сэ-э-э-э-р...

#1 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 03 Апрель 2008 - 13:49

Просмотр сообщения{Алхимик} (1.4.2008, 18:08):

За то я вижу. Ты вон как разозлился! Значит не зря я старался :D Сделал гадость (Нью Йоркеру) - сердцу радость. Люблю, знаешь, позлить ... после тяжёлого трудового дня )

А вообще то, ты чем-то *цензура*ож на 7 летнего пацана с неустойчивой психикой из семьи алкоголиков.

Алхимик я тя предупредил, я как раз не семилетний пацан и языком трепать не буду ещё раз и блин сделаю то что сказал!

Просмотр сообщенияАлхимик (2.4.2008, 2:57):

Ты ему льстишь )

Алхимик я так понимаю, ты у нас не состоятельный, как только у нас с тобой конфликт так появляется Саша!!! Ух Саша я конечно понимаю что ты пересмотрел Джентельменов удачи, но коль чты отвечаешь за своего языкастого друга, так ты уж объясни ему что за свои слова можно и ответить, а то чёт больше треплится, я ваще не пойму тут мужики собрались или блин барышни кисейные, Алхимик ёпть, чё не понял обращайся, но за базаром следи я тебя предупредил. И кстати людей доводить в конце рабочего дня любят придурки с несформировавшейся психикой, не способные докозать обществу что они чего то стоят, поэтому лишний раз критикуют даже нормалные мысли, и отвергают идеи, с тобой общаюсь больше года, ты не одну идею нормально не принял, только обосрал всё как всегда, потому что сам толком не на что не спосбен, мыльный пузырь, пустышка. Уж простите если обидел, а то тут все такие нежные!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#2 Пользователь офлайн   Алхимик Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 03 Апрель 2008 - 15:39

Просмотр сообщенияNew Yorker (3.4.2008, 13:49):

Алхимик я так понимаю, ты у нас не состоятельный, как только у нас с тобой конфликт так появляется Саша!!! Ух Саша я конечно понимаю что ты пересмотрел Джентельменов удачи, но коль чты отвечаешь за своего языкастого друга, так ты уж объясни ему что за свои слова можно и ответить, а то чёт больше треплится, я ваще не пойму тут мужики собрались или блин барышни кисейные, Алхимик ёпть, чё не понял обращайся, но за базаром следи я тебя предупредил. И кстати людей доводить в конце рабочего дня любят придурки с несформировавшейся психикой, не способные докозать обществу что они чего то стоят, поэтому лишний раз критикуют даже нормалные мысли, и отвергают идеи, с тобой общаюсь больше года, ты не одну идею нормально не принял, только обосрал всё как всегда, потому что сам толком не на что не спосбен, мыльный пузырь, пустышка. Уж простите если обидел, а то тут все такие нежные!


Самый нежный здесь это ты. Может тебя лучше "дружок" называть? )
И чего ты мне так часто угрожать стал? Всё побить кого-то хочешь... А мож я тебе не по зубам окажусь. Ты об этом не подумал?
Via ass to stars!!!
0

#3 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 03 Апрель 2008 - 16:08

Просмотр сообщенияАлхимик (3.4.2008, 15:39):

Самый нежный здесь это ты. Может тебя лучше "дружок" называть? )
И чего ты мне так часто угрожать стал? Всё побить кого-то хочешь... А мож я тебе не по зубам окажусь. Ты об этом не подумал?

Если бы я каждый раз об этом думал, так никого бы и не побил. Угомонись, я тебе сказал1 Конфликты начинаешь ты!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#4 Пользователь офлайн   Alex A. Dolgow Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 10 Сентябрь 05

Отправлено 04 Апрель 2008 - 01:25

Однако господа обратите внимание - матов нет! Не правда ли велик и могуч русский язык и без матов.
Просто приятно читать посты.
Ню Ёкер - знаешь в чем разница м/у тобой и Алхимиком - ты бесишься от его сообщений - а он от твоих нет))) И правильно делает - нервные клетки не восстанавливаются.
Я те объясню, Ню Ёкер, почему ты получил такое отношение к себе со стороны многих - ты хочешь быть затычкой в кажой дырке и казаться самым опупительным.
Но ты забыл - что лучше быть чем казаться.
Я конечно понимаю - все политики много говоряти обещают и толку от этого никакого, но тогда они не возмущаются по поводу отношения к себе.
Ну и собственно ты заработал то над чем работал! (почти масло маслянное)
http://crazy-planets.narod.ru :cайт мото-клуба "Crazy Planets"
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Мишка Флягин Иконка

  • Лоботряс каких мало
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 14 Сентябрь 05

Отправлено 04 Апрель 2008 - 13:04

Просмотр сообщенияAlex A. Dolgow (4.4.2008, 1:25):

Однако господа обратите внимание - матов нет! Не правда ли велик и могуч русский язык и без матов.
Просто приятно читать посты.
Ню Ёкер - знаешь в чем разница м/у тобой и Алхимиком - ты бесишься от его сообщений - а он от твоих нет))) И правильно делает - нервные клетки не восстанавливаются.
Я те объясню, Ню Ёкер, почему ты получил такое отношение к себе со стороны многих - ты хочешь быть затычкой в кажой дырке и казаться самым опупительным.
Но ты забыл - что лучше быть чем казаться.
Я конечно понимаю - все политики много говоряти обещают и толку от этого никакого, но тогда они не возмущаются по поводу отношения к себе.
Ну и собственно ты заработал то над чем работал! (почти масло маслянное)


+1!

Нью-Йоркер
Проще надо относиться к форуму. А хотел бы побить, побил бы давно, а не повторял через пост свои предупреждения. И вообще мне кажется нет смысла воспринимать в серьез слова того, кого не считаешь вообще достойным с тобой разговаривать.
0

#6 Пользователь офлайн   Prizrak Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 01 Февраль 06

Отправлено 04 Апрель 2008 - 14:03

to Алхимик
прежде чем что-то гнать в сети, подумай, может ты просто [цензура], прячущееся за экраном монитора
_|___|___|___|___|___|___|_
___|___|___|___|___|___|___
_|___|___|___|___|___|___|_ <----- Стена. Моро и Алхимик, вам сюда, желательно с разбегу.
___|___|___|___|___|___|___
_|___|___|___|___|___|___|_
0

#7 Пользователь офлайн   Добрый Чел Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 04 Апрель 2008 - 16:21

А вас тут мирно тихо, даже ругаетесь как то по доброму с применением справочников и словарей :D
Ваш Д.Ч.
Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше чем просто добрым словом. Аль Капоне
0

#8 Пользователь офлайн   Spunk Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 04 Апрель 2008 - 16:57

Ничего, скоро за всеми приедут.
0

#9 Пользователь офлайн   T_U_N_I_N_G Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 20 Февраль 08

Отправлено 04 Апрель 2008 - 17:09

УУх ты! Новая рвзвлекаловка!!!
Мы начинаем ценить то, что уже потеряли...
0

#10 Пользователь офлайн   Delphin Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 10 Февраль 07

Отправлено 04 Апрель 2008 - 21:19

Просмотр сообщенияDelphin (4.4.2008, 21:17):

Просто хайд на стороне Нью Йоркера, даже ему подфорум создал, ОНИ У НАС ВМЕСТЕ ХОДЯТ!! Еще Вирус с ними... У нас теперь Пашка крутой ,к тому же у него самого уже штука с лишним сообщений!!! Интересно как он умудряется столько наболтать и главное по теме же, я вон пробовал наболтать до 100 дошел и забанили нафиг, а у него!!!

К чему это я, а да...Паш я тебя не ругаю, но ты сам видишь что народ понемногу начинает отворачиваться от тебя. Алхимик, Мать, теперь еще и Алекс Долгов..меня еще не забудь..
Это он верно сказал, просто ты правда хочешь выглядеть лучше всех, и все должны плясать под твою дудку, но пойми что есть на свете люди не такие как ты, они по другому соображают и смотрят на мир, могу и себя отнести к ним, потому что ты вечно со мной не согласен...

Так же и насчет чата: Я тебя не устроил, и ты сразу создал отдельную комнату с паролем, как там было...вроде "Дельфин не лезь сюда нафиг"!! А чем я тебя не угодил? Боишься что затмю тебя собой перед чатланцами, ой извини нашей группой, потому что других нет... К тому же Алхимика не пускал!!!
А сам в своей комнате отгородившись от меня, "Выступал перед всеми", прям как Сергей Зверев!!!
Я Звезда!!! Звезда в шоке!!

P/S Смирись!! Будь спокойнее..Релакс...надеюсь это просто весеннее обострение, так как ты уже нападал на меня прошлой весной, потом опять успокоился..

Прочитай пост в соседней теме!!
"Рудный в Онлайне" - электронная городская газета!!!
www.rudnyonline.info
0

#11 Пользователь офлайн   Alex A. Dolgow Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 10 Сентябрь 05

Отправлено 05 Апрель 2008 - 01:29

Просмотр сообщенияPrizrak (4.4.2008, 8:03):

to Алхимик
прежде чем что-то гнать в сети, подумай, может ты просто [цензура], прячущееся за экраном монитора


Мне даже понравилось как ты сказал - только ты на себя глянь.
Обозвался призраком, поставил непонятный аватарчик - скажешь ты не прячешься за экраном?
Ни имени, ни фамилили, не лица.
(No face, no name, no number...)
Если сам в открытую не играешь - не говори об этом о других.
Вот например если ты на меня начнёшь гнать - то я так же не буду знать кто ты (ну пока не захочу узнатькто ты).
так что вот так...
http://crazy-planets.narod.ru :cайт мото-клуба "Crazy Planets"
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Алхимик Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 05 Апрель 2008 - 02:07

Просмотр сообщения666 (4.4.2008, 13:04):

+1!

Нью-Йоркер
Проще надо относиться к форуму. А хотел бы побить, побил бы давно, а не повторял через пост свои предупреждения. И вообще мне кажется нет смысла воспринимать в серьез слова того, кого не считаешь вообще достойным с тобой разговаривать.


верно сказано

Просмотр сообщенияPrizrak (4.4.2008, 14:03):

to Алхимик
прежде чем что-то гнать в сети, подумай, может ты просто [цензура], прячущееся за экраном монитора


Я не прячусь за экраном. Меня и так почти все знают на этом форуме в живую. Кроме тебя и Нью Йоркера разве что.
Via ass to stars!!!
0

#13 Пользователь офлайн   Добрый Чел Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 05 Апрель 2008 - 10:28

Просмотр сообщенияАлхимик (5.4.2008, 2:07):

верно сказано
Я не прячусь за экраном. Меня и так почти все знают на этом форуме в живую. Кроме тебя и Нью Йоркера разве что.

Я не знаю но мне впринципе это нравится, можно более серьезно спорить не взирая на регалии и прочую муру
Ваш Д.Ч.
Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше чем просто добрым словом. Аль Капоне
0

#14 Пользователь офлайн   Алхимик Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 05 Апрель 2008 - 22:50

Просмотр сообщенияДобрый Чел (5.4.2008, 10:28):

Я не знаю но мне впринципе это нравится, можно более серьезно спорить не взирая на регалии и прочую муру


А у меня и нет регалий. Я всего лишь программер...
Via ass to stars!!!
0

#15 Пользователь офлайн   Alex A. Dolgow Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 10 Сентябрь 05

Отправлено 06 Апрель 2008 - 02:15

Ну а я так и совсем не прячусь.
Мой ник - моё ФИО, моя аватарка - моя морда (ну правда в шелеме).
И в аське у меня только те люди которых я в жизни знаю....
http://crazy-planets.narod.ru :cайт мото-клуба "Crazy Planets"
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 07 Апрель 2008 - 11:01

Ой ребята, мне так приятно!!!!!! Ай эм попьюлар!!!!!! Спасибо Саша, спасибо Алхимик, спасибо маме которая меня родила, ой мне так приятно, так приятно......ххххггггххххххггггг а теперь по делу!!!!
Саша, который Долгов, я конешн понимаю что ты вступаешся за своего немощного друга, но сталкивать нас лбами как то не по дружески, хотя куда уж больше, а Алхимик который спокойно на это реагирует подтверждает свою немощность.

Дальше, Саша котоый Рыжий. Детка я конечно понимаю, что ты за год нашёл таки тему гд ты можешь написать пост больше чем в 2 строки, но всё же я тебя поправлю с Хайдом мы нигде не ходим, ввиду разных статусов в институте, а по рабочим вопросам пересекаемся довольно часто, просто есть вопросы, дальше Саша те кто якобы от меня отвернулись, со мной никогда и не были, Долгов обидевшийся на то что я ему не помог, дык я и не обещал, вечно подсирающий Алхимик, да пожалуйста на большее не способен, и мать с которой в принципе по делу слупились, к ней никаких претензий, поговорили, пусть и не совсекм культурно, всё выяснили. Эт конечно хорошо что ты наконец то нашёл союзников, ввиду того что тебя даже в твоей группе не переваривают, и кстати тогда в чате, не я создавал комнаты, и все твои друзья из группы тебя не поддержали так что виноват сам!

Алхимик, мне уже надоело с тобой перепираться, так погачил и хватит. Если что то есть конкретное прийди и предъяви!!!

Дуэли не будет господа шпаги в ножны, тему ф топку!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#17 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 07 Апрель 2008 - 11:23

Прошу модераторов форума поправить, я не создавал эту тему!!!!! В чём дело?
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#18 Пользователь офлайн   Hide Иконка

  • Ушёл в отставку
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 15 Декабрь 05

Отправлено 07 Апрель 2008 - 14:31

Просмотр сообщенияNew Yorker (7.4.2008, 11:23):

Прошу модераторов форума поправить, я не создавал эту тему!!!!! В чём дело?

Это я создал эти темы, чтобы все перепалки твои с ними, которые вы иногда устраиваете в той или иной теме (не затрагивая самой темы) сливать в один "унитаз"
Все тайное рано или поздно становится явным.
0

#19 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 07 Апрель 2008 - 15:22

Просмотр сообщенияHide (7.4.2008, 14:31):

Это я создал эти темы, чтобы все перепалки твои с ними, которые вы иногда устраиваете в той или иной теме (не затрагивая самой темы) сливать в один "унитаз"

Можешь закрыть обе темы!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#20 Пользователь офлайн   Алхимик Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 07 Апрель 2008 - 22:35

Просмотр сообщенияNew Yorker (7.4.2008, 15:22):

Можешь закрыть обе темы!


Ой напрасно! Я только разогреваться начал.
Via ass to stars!!!
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей