Форум РИИ: Дополнительный заработок - Форум РИИ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дополнительный заработок Предлагаю начать зарабатывать Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Bomber Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Сентябрь 05

Отправлено 10 Февраль 2008 - 01:32

Мне хочется предложить Вам очень прибыльный заработок. Как и многие пользователи глобальной сети Internet, я очень долго искал ответ на вопрос как заработать много денег и приложить минимум усилий??? Я пробовал вкладывать деньги в различные спонсорские программы, зарабатывать на платных кликах, разменивать деньги с WebMoney на e-gold и обратно и т.д., но ни один из способов не принес ничего кроме убытков!!!
Я предлагаю Вам и всем пользователям Интернет начать зарабатывать реальные деньги в реальной жизни, а не в виртуальной. Ну, как же говори, не томи, думаете Вы.

Я предлагаю Вам стать участником проекта фирмы Inmarket. Проект заключается в том, чтобы донести до каждого человека на Земле электронный видео курс обучения работе на компьютере. Но это не возможно без сетевого маркетинга. Поэтому, покупая обучающий курс вы автоматически становитесь участником бинарной маркетинговой цепи. В чем отличие, скажете вы, от обычного сетевого маркетинга? Отличие в том, что все участники проекта заинтересованы, чтобы под Вами образовалась цепочка как можно больше. Вы можете подписать под собой только 2 человека, а остальные будут уже под этими 2-мя и т.д. вглубь и вглубь, но не ширь.
Компания Inmarket появилась недавно ( в России с августа прошлого года, в Казахстане с декабря прошлого года), а участники уже получают приличные деньги. Однажды помогли мне, теперь я хочу помочь Вам… Более подробную информацию Вы можете прочитать на сайте компании www.inmarket.biz .Помните, ваше место ждет Вас.
Если у вас возникли вопросы или Вы уже готовы стать участником пишите на мыло inmar-ket@ya.ru или спрашивайте в теме...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей