Форум РИИ: Как вы знакомитесь в интернете? - Форум РИИ

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как вы знакомитесь в интернете?

#1 Пользователь офлайн   grairmfrilD Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Октябрь 07

Иконки сообщения  Отправлено 20 Октябрь 2007 - 07:29

Собственно как вы знакомитесь в интернете? Так чтобы не попась на инвалида, педофила или дебила полного?
Как определить человек нармальный и главное реальный, т.е. тот за кого себя выдает?
Может у кого есть опыт?
1

#2 Пользователь офлайн   Алхимик Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 20:33

Просмотр сообщенияgrairmfrilD (20.10.2007, 7:29):

...
Как определить человек нармальный и главное реальный, т.е. тот за кого себя выдает?
...


Встретиться в живую, хы...
Via ass to stars!!!
0

#3 Пользователь офлайн   Spunk Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 00:51

Я никак не знакомлюсь.
Знакомства по аське надоели, теперь постоянно сижу невидимый. А с тех пор, как включил анти-спам бота в qip'e, так народ, стучащий за ради потрепаться, сам собой отсеивается (видимо, слишком сложен вопрос «сколько будет 3+1»).

Цитата

Как определить человек нармальный и главное реальный, т.е. тот за кого себя выдает?

Практически никак. Тот, кто знакомится ради того, чтобы подшутить, по поведению никак не отличить от обычного человека.
И Алхимик правильно сказал, что единственно верный способ вывести разводилу на чистую воду — предложить встретиться.
0

#4 Пользователь офлайн   Helen Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 16:55

А я вот знакомилась. Два раза. С одним парнем завязался раоман, который продлился 3 месяца, а с другим мне хватило один раз сходить в летник. В инете не поймёшь, что за чел с тобой общается, пока с ним не встретишься. Фото профайла тоже не показатель, ставят чужие или звёздные...
Лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном...
0

#5 Пользователь офлайн   Алхимик Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 02:04

Просмотр сообщенияHelen (31.10.2007, 16:55):

А я вот знакомилась. Два раза. С одним парнем завязался раоман, который продлился 3 месяца, а с другим мне хватило один раз сходить в летник. В инете не поймёшь, что за чел с тобой общается, пока с ним не встретишься. Фото профайла тоже не показатель, ставят чужие или звёздные...


Роман виртуально длился?
Via ass to stars!!!
0

#6 Пользователь офлайн   Helen Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 14:18

Нет, роман длился в реале. И чувства, и отношения были настоящими. И хоть он (роман) был недолгим, но воспоминания и эмоции остались самые лучшие, а на его продолжительность нисколько не повлиял тот факт, что знакомство было через интернет.
Лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном...
0

#7 Пользователь офлайн   nicole Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 03 Октябрь 05

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 18:03

A ya vot s muzhem v Inete poznakomilas´. S odnogo goroda okazalis´, tol´ko ya zhila v to vremya v Germanii, a on v Ispanii. no v detstve zhili oba v Rudnom. Obshalis´ 2 mesyaca, potom ya sletala k nemu v gosti. A potom uzhe on za mnoy, s kolcom. Uzhe bolshe goda vmeste. :)
Voit takaya vot istoriya znakomstva ;) Teper´ vot domoy budem vmeste letat´. :)
Нет ничего невозможного!
0

#8 Пользователь офлайн   Алхимик Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 01:39

Просмотр сообщенияnicole (14.11.2007, 18:03):

A ya vot s muzhem v Inete poznakomilas´. S odnogo goroda okazalis´, tol´ko ya zhila v to vremya v Germanii, a on v Ispanii. no v detstve zhili oba v Rudnom. Obshalis´ 2 mesyaca, potom ya sletala k nemu v gosti. A potom uzhe on za mnoy, s kolcom. Uzhe bolshe goda vmeste. :)
Voit takaya vot istoriya znakomstva ;) Teper´ vot domoy budem vmeste letat´. :)


Не убавить и не добавить. Хочется сказать какую-нибудь гадость, но на ум почему-то ничё не приходит...
Via ass to stars!!!
0

#9 Пользователь офлайн   Prizrak Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 01 Февраль 06

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 11:23

Просмотр сообщенияАлхимик (16.11.2007, 1:39):

Не убавить и не добавить. Хочется сказать какую-нибудь гадость, но на ум почему-то ничё не приходит...

так тебе и нада)))

Николь я рад за тебя :thumbup: :declare:
_|___|___|___|___|___|___|_
___|___|___|___|___|___|___
_|___|___|___|___|___|___|_ <----- Стена. Моро и Алхимик, вам сюда, желательно с разбегу.
___|___|___|___|___|___|___
_|___|___|___|___|___|___|_
0

#10 Пользователь офлайн   Helen Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 17:49

Просмотр сообщенияnicole (14.11.2007, 18:03):

A ya vot s muzhem v Inete poznakomilas´. S odnogo goroda okazalis´, tol´ko ya zhila v to vremya v Germanii, a on v Ispanii. no v detstve zhili oba v Rudnom. Obshalis´ 2 mesyaca, potom ya sletala k nemu v gosti. A potom uzhe on za mnoy, s kolcom. Uzhe bolshe goda vmeste. :)
Voit takaya vot istoriya znakomstva ;) Teper´ vot domoy budem vmeste letat´. :)

:wub: Здорово! А я считаю, что неважно, где и при каких обстоятельствах ты познакомился с человеком, главное - взаимопонимание и чувства, которые есть, главное, что вы нашли друг друга!
Лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном...
0

#11 Пользователь офлайн   nicole Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 03 Октябрь 05

Отправлено 15 Май 2009 - 20:07

Знаете, а на самом деле на так уж и сложно познакомиться в Инете. Главное, понимать, где правда, а где виртуальная жизнь. Нельзя, чтобы одноперетекало в другое. Это разные вещи, и стоит немного опыта поднабраться, что бы различать их.
Например, залетные друзья в аське, которые приходят слить свои проблемы и больше никогда не появляются. Хотя, иногда очень удобно слить свой негатив незнакомому человеку. У меня часто такое бывает, что я всем помогаю и советом и сочувствием. А когда мне самой плохо, смотришь в контакт-лист, и поговорить абсолютно не с кем. Потому что, на самом деле в виртуальном мире, как и часто в реальном, ты никому не нужен, как человек. А только как носовой платок. Никто в похожую ситуацию не попадал?

ЗЫ может стоит контакт-лист почистить?
Нет ничего невозможного!
1

#12 Пользователь офлайн   virus Иконка

  • АРИЕЦ
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 30 Сентябрь 05

Отправлено 21 Май 2009 - 13:13

знакомится через интернет нет смысла если человек с которым ты знакомишься живёт хотябы не в соседнем городе
я если чесно не понимаю почему а главное зачем люди знакомятся с теми кто даже не в соседней стране живёт
у мну так брат в германии 4 года висел на общении с типа девушкой живущей типа в соседнем городе и ниразу её не видел в живую, закончилось всё маральными пи....ми со стороны меня для брата и после этого он щас стал нормальным и даже вроде завёл нормальную подругу

никто ведь не запрещяет выити на улицу или на дискотеку и найти там своё счастье
Я НЕ РАСИСТ, Я НЕНАВИЖУ ВСЕ НАЦИИ ОДИНАКОГО:)
ICQ 484821375
0

#13 Пользователь офлайн   nicole Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 03 Октябрь 05

Отправлено 25 Май 2009 - 16:39

У каждого свое понимание общени и методы знакомства. У меня, например, на улице завязывались не самые удачные знакомства. А вот в сети у меня есть старые друзья, которых я к сожалению никогда в реале не видела. Но дружим уже больше 7-ми лет.
Нет ничего невозможного!
0

#14 Пользователь офлайн   Алмас Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11 Август 11

Отправлено 11 Август 2011 - 20:24

я вот знакомлюсь в интеренете чаще всего в Ангене так как там народа по больше но иногда и вконтаке вот ссылочка:) но вконтакте регистрация тока по приглашению :) продолжаю по сути вот я как личность весьма весела всегда с какой либо девушкой пытаюсь чаще шутить и общение поддерживать не давать ей скучать постоянно задавать ей вопросы ну или просто по слушать когда она что то говорит :) вот так нужно разговаривать с любой девушкой :) ей потом будет все приятнее и важнее с вами по говорить просто прогуляться :) вот расскажу как я познакомился с девушкой в агенте :) как то добавилась одна весьма красивая личность(Судя по фоткам в мире) вот как минимум надо с девушкой общаться как друг пару недель это 2-3 недели ну а потом можно приступать к активным действиям ну иногда когда девушка ну совсем домашняя то есть строгие родители то и фаза дружественного общения продлится по дольше ну оптимальный вариант это 1-2 месяца :) и потом можно как то не в прямую а намекая говорить о своей симпатий ВАЖНО: не узнав о ее чувствах к вам не стоит открываться то есть говорить первым а то она начнется ломаться что бы ты ее добивался а это не особо радует и нудное дело! ну вот пришло время приглашения по звать ее погулять с тобой как вариант это надо учитывать что с первого раза редко кто идет погулять:)но если она согласилась это хороший знак! то есть возможно у нее к вам есть симпатия и замечу любая симпатия может перерасти в ЛЮБОВЬ! и да просьба вы вроде взрослые люди прошу называть отношения не мучу и дружу а Встречаюсь а то как дети выглядите :) ну в общем все по теме я закончил :)
1

#15 Пользователь офлайн   Annacawl Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30 Май 16

Отправлено 24 Июнь 2016 - 02:00

Думаю что алгоритма нету.Люди похожи,но не абсолютно одинаковы.Потому и знакомиться можно и думаю нужно по разному.Одна схема для всех не подойдет.

___
XRumer 12.0.17 + SocPlugin: Best software for posting in soc.nets
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей