Форум РИИ: Девушки между вторым и третьим этажами - Форум РИИ

Перейти к содержимому

  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Девушки между вторым и третьим этажами Кто что думает?

#61 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 07 Апрель 2007 - 09:31

Просмотр сообщенияAlivia (6.4.2007, 22:47):

О тему то развели..:) языки да слюни то распустили..а вот не достать вам до небес да облаков! Поменьше мечтайте, мальчики! Вы еще слишком малы для такой роскоши! Чао!

Я так понял ты одна из них. А теперь по порядку. Слюни тут никто не распустил, да природа наградила их (или вас) неплохой фигурой, но отдохнула на остальной внешности, тема была создана не для поклонения им, а для обсуждения того что они делают на протежении 3 лет в институте, то биш стоят между вторым и третьим этажём, громко смеются, короче привлекают к себе внимание, небыло бы их на том месте, я бы никогода на них внимание и не обратил, в институте есть стрекозы и с более длинными крыльями. И мечтать о них никто тут не собирается, наблюдал я за одной из них однажды в Робинзоне, для того что бы получить её тогда надо было просто расстегнуть шеринку, и вот кто из нас мал думай сама!
Я понятно объясняю?

Просмотр сообщения666 (6.4.2007, 23:00):

Это не роскошь а дорогая ё#ля!
И не надо понтов. Потому как мозг они всё равно не заменяют.

Кросавелло, впрочем как всегда!

Просмотр сообщенияAlivia (6.4.2007, 23:17):

У кого из нас еще мозги отсутствуют! Попробовал бы хоть один из всех вышеСТОЯЩИХ хоть бы раз что нибудь умное для разнообразия написать а то только и знаете как СЛЮНИ длинные на пол проливать, фантазия то бурная а на большее вы не годитесь. А еще подписываетесь под одним гордым общим названием НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ! Соплюганы вы а не мужики вот и все понты!

И еще. Говоря об отсутствии мозгов вы все НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ даже не подозреваете о том что мозги отсутствуют у вас, вернее они то может и присутствуют в милиграммовом количестве но, к сожалению, они направлены только на то, где бы так жестко по-свинячи набухаться и обр****ся вот и все ваши мозги. А еще потрепать свое мелкое воображение какими то ничтожными фантазиями на тему я бы ее да я бы с ней. Я не права? Конечно не права, ведь никто не признается.

Гыыыыыы! Дорогая да ты подарок для меня! Я окончательно убедился что ты либо одна из них, либо такая же как они. Если у них аж столько много мозгов, почему же не одна из них даже при их фигурах не заняла ничего путного на Мисс РИИ (если бы ни Рустам у них не было бы ни одного нормального творческого конкурса), их обошли две второкурсницы, если ты внимательно читала эту тему, ты заметила, что их хотели пригласить на нашу вечеринку,Ю и заметь несовсем для интелектуальных игр, а это говорит о том, что воспринимают их только так (все кроме Рустама), а это следствие их поведения, и где же их гигантские мозги? А?

Просмотр сообщенияSpunk (6.4.2007, 23:31):

Забей ). С одной стороны парни правы, ибо такая пафосная снисходительность к нам, "презренным", присутствует у многих избалованных вниманием особ женского пола.
Если тебя интересует более глубокое (не в вульгарном смысле этого слова, разумеется) объяснение всей этой... эмм... "вакханалии", то я мог бы высказать свое мнение.

Да, кстати.
Забыл добавить. Точнее, извиниться за стеб =).

В общем, Аливия, у вас есть прекрасная возможность убедить местных обитателей в их неправоте, и восстановить, так сказать, веру в существование умных и красивых девушек.
В случае использования недобросовестных приемов убеждения и выражения своих мыслей, провинившиеся будут наказываться жостким промыванием мозгов. Это я вам со своей стороны обещаю.

А вот тебя я не узнаю! :blink:

Просмотр сообщенияAlivia (6.4.2007, 23:36):

Знаешь Spunk просто бесит все это отношение вас - парней к нам - девчонкам! У всех парней одна заветная цель - секс (или его подобие). Каждый из вас идет к этой цели своим путем: кто то тешит свои ... и свое воображение какой то ненужной показухой (обвиняя в пафосе и понтах свою цель) а другие относятся к категории парней которых любят все девчонки. К сожалению первых большинство. А если никто не знает, то все девчонки стараются быть такими какие они есть только чтобы вы обратили на них внимание, не какое то там "да я бы ее" а теплым (как бы это розово не звучало) вниманием. И ни одной девчонке не хочется быть рядом с нажравшимся боровом. Отсюда и презрение в их сторону т.к. видно их, свиней, сразу. Вот и вся теорема! А мнение свое выскажи обязательно какое бы оно ни было!

Вот уже первые мысли. Знаешь такую фразу: "Женщины ради любви готовы на всё, даже на секс, а мужчины ради секса то же готовы на всё даже на любовь" (с), не помню откуда.

Просмотр сообщенияAlivia (6.4.2007, 23:59):

Конечно "проходной балл" :) высок. А как вы хотели чтобы к вам все в руки само все на блюдечке с золотой каемочкой подавалось. Девушек обязательно нужно завоевывать! А еще никогда не выспрашивать обо всех их тайнах (согласись если все о ней знать будет совсем не интресно). Девушку всегда нужно удивлять собой а не тем какой ты крутой среди других парней. Девчонке (если ты зацепил ее внимание) на фиг не нужны остальные парни т.к. в данный момент ее внимание сконцентрировано на тебе и парень должен наизнанку выворачиваться чтобы не потерпеть поражение. Если она тебя перестает интересовать значит ты же допустил ошибку (разведал ее тайны, был слишком любопытен что строго запрещается) Не нужно говорить о своих бывших, потому что даже если девушка хочет знать ей все равно будет не приятно. Вот пока и все. Урок №1 окончен! :)

P.S. А вы знали что прикольный парень хорошо а умный еще лучше? Мы как и вы точно также встречаем по одежке а провожаем по уму. Поэтому отлично когда есть мозги но и кисляком при этом не нужно быть

Недурно, но всё равно достаточно высокомено, хотя обвинить тех девчонок в высокомерии тоже не могу, имел удовольствие с ними общаться на Мисс РИИ, девчёнки нормальные, но вот их посиделки на переменах разгадать не могу!

Просмотр сообщенияSpunk (7.4.2007, 0:13):

Сорри, не так выразился.
Просто ваше мнение мне показалось уж слишком эгоистичным, уж простите.

Кстати, уроков не надо, у меня нет таких проблем =).

Да, если кратко выразить мою мысль, то получится следующее.

Не нужно никаких "подстраиваний" и "доказательств крутости".
Все дешевые доказательства в итоге оказываются обычными понтами.

Моя идея в том, что должно быть взаимопонимание и взаимоуважение.
Аливия, понимаешь разницу? Т.е., не один человек чего-то доказывает и подстраивается, а ОБА идут навстречу друг другу (при условии взаимной симпатии, конечно).

:thumbup:

Просмотр сообщенияAlivia (7.4.2007, 0:22):

Хоть одна умная мысль во всей этой бредятине!

По моему вам со Спанком пора встрериться!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#62 Пользователь офлайн   Spunk Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 07 Апрель 2007 - 13:08

Чего ты разошелся? =)
Комплексы, што ль, взыграли?
0

#63 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 07 Апрель 2007 - 13:09

Просмотр сообщенияSpunk (7.4.2007, 13:08):

Чего ты разошелся? =)
Комплексы, што ль, взыграли?

Нэт просто давно было желание пообщаться с одной из них на тему их поведения.
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#64 Пользователь офлайн   Spunk Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 07 Апрель 2007 - 13:15

Чего-то у тебя общение сводится только к упрекам. А ты ведь не родитель =).
Общаться лучше всего в реале, имхо. По крайней мере, так сохраняются остатки уважения.
0

#65 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 07 Апрель 2007 - 13:17

Просмотр сообщенияSpunk (7.4.2007, 13:15):

Чего-то у тебя общение сводится только к упрекам. А ты ведь не родитель =).
Общаться лучше всего в реале, имхо. По крайней мере, так сохраняются остатки уважения.

Согласен, но то что она писала мне совсем не понравилось, всё это высокомерие которое мы и так видим на перемене она вылила ещё и сюда, уроки какие то давать начала, хотя потом немного успокоилась!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#66 Пользователь офлайн   Spunk Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 07 Апрель 2007 - 15:32

Она одна, а парней — толпа, и каждый поддеть пытается.
Не гуд.
0

#67 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 07 Апрель 2007 - 17:07

Просмотр сообщенияSpunk (7.4.2007, 15:32):

Она одна, а парней — толпа, и каждый поддеть пытается.
Не гуд.

Она занла в какую тему пишет, но в принципе я ужо всё сказал!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#68 Пользователь офлайн   Мишка Флягин Иконка

  • Лоботряс каких мало
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 14 Сентябрь 05

Отправлено 07 Апрель 2007 - 22:34

Ох мля!!! Понеслась =)
Мне чесно влом делать все эти модные цитаты по этому я по своему напишу.
Во первых по чему-то у всех девушек сложилась такая тенденция. Они постоянно утверждают что мол вам парням нужно только одно. Такое ощущение что все особи женского пола категорически не приемлят секс и более того считают его чемто омерзительным из серии "только через мой труп". Кчему??? Давно доказано что все люди независимо от половой пренадлежности хотят этого абсолютно одинаково. И еще - человек это животное в первую очередь и инстинкт продолжения рода у него выражен даже больше чем самосохранения. Просто комуто сложно в этом признаться, а кто-то этого не стесняется. Давайте все дружно крикнем "Я ЛЮБЛЮ СЕКС!!!".
Ну да ладно это не главное. Поехали далее. Вот эта без сомнения не глупая и даже может умнее многих других девушка иногда все же поддается чувствам, и срывается. Когда у человека предвзятое мнение о людях которых он не знает, не видел и понятия не имеет кто он - ничего хорошего из общения не выйдет. И не войдет =) Отвлекся извините. По этому можно очень долго стучать себя пяткой в грудь и рвать волосы на *цензура* доказывая свою точку зрения и ни к чему не прийти. Это вечная борьба полов и никуда не деться от этого. Я не спорю что девушки любят не только за бабло и иже с ним. Но вот факт - это редкость в наше смутное время. Знаешь как говорят "любят не за что-то а вопреки чему-то". Я не жалуюсь на судьбу, не в коем случае. Не считаю свою жизнь плохой. Но просто ты, Alivia, загоняешься очень серьезно и меня заставляешь нервничать. Ты говоришь что мол девушки хотят любви и ласки. Но гдеж её взять то эту ласку когда к человеку появляется некое отторжение уже после нескольких минут общения. Я не имею в виду тебя - это абстракция. (История из жизни: Говорю знакомой девушке, что хожу на хоккей, болею за Горняк. На что не задумываясь она отвечает "а зачем? У тебя там чё, друзья играют?" как после такого самому не за тупить?)
И вот итог. Всему виной комплексы. Я не спорю что миром должны править сильные. Не сумел подойти и познакомиться с девушкой - сам тормоз! И не надо говорить потом "вот сука - не дала" =) Но и вы девушки подумайте а как можно подойти к девушке которая, может даже и бессознательно, всем своим видом показывает - типа, "ууу... У тебя даже мерседеса нет... фи...". Бывает даже так, что она может быть и хочет познакомиться но тот же самый комплекс в самый ответственный момент срывает стопкран. И выходят ситуации типа:
- Девушка, извините, можно вас отвлечь...
- Пошел нахер КАЗЁЛ!

- Здраствуй, красавица. Я и не думал что существуют такие симпотичные девушки на свете. Как в сказке.
- (в ответ кислая или недовольная рожа и бесзвучное отваливание с видом "Я тебя не заметила").

Отсюда и стереотипы. Так что вывод. НЕ НАДО МОРЩИТЬ ПОПЫ что парням, что девушкам.

P.S. Такие вещи надо обсуждать в реале. С трудом сдерживаюсь от жестикуляций в процессе печатания. =)

И еще утверждение что нам мол круто тока набухаться да потом выплеснуть всё обратно тем же путём крайне не верно. Таким людям обычно и форумы-то чужды. Так что не надо ставить ярлыков.
0

#69 Пользователь офлайн   Spunk Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 08 Апрель 2007 - 00:11

Харрашо сказал =)
Вот такое общение — пазитифф...
0

#70 Пользователь офлайн   Эрика Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 168
  • Регистрация: 18 Январь 06

Отправлено 08 Апрель 2007 - 00:12

Просмотр сообщенияAlivia (6.4.2007, 23:59):

Конечно "проходной балл" :) высок. А как вы хотели чтобы к вам все в руки само все на блюдечке с золотой каемочкой подавалось. Девушек обязательно нужно завоевывать! А еще никогда не выспрашивать обо всех их тайнах (согласись если все о ней знать будет совсем не интресно). Девушку всегда нужно удивлять собой а не тем какой ты крутой среди других парней. Девчонке (если ты зацепил ее внимание) на фиг не нужны остальные парни т.к. в данный момент ее внимание сконцентрировано на тебе и парень должен наизнанку выворачиваться чтобы не потерпеть поражение. Если она тебя перестает интересовать значит ты же допустил ошибку (разведал ее тайны, был слишком любопытен что строго запрещается) Не нужно говорить о своих бывших, потому что даже если девушка хочет знать ей все равно будет не приятно. Вот пока и все. Урок №1 окончен! :)

Такое чувство - Что я читаю "Космополитен" с его долбанными советами, типа "как завоевать парня за 3 дня", "как послать его нахрен за 1 день" и т.д. :angry2:
Вообще-то, дорогая Оливия, парни - не тупые самцы, и реагируют они на тебя (я не перехожу на личности - а к примеру), именно так какую цель ставишь ты. Пусть даже примитивно, одела шикарные каблуки и короткую - юбку - ну ясно не для того же к примеру, чтобы беседовать о Ницше и т.д. если ты желаешь дружеских отношений и всем своим поведением показываешь именно это (исключаются флирт, "хлопанье глазами", и "включание дуры" - типа "ой упало что-то, помогите поднять, ой , а вы всегда такой мужественный - ну понятно короче.) - то может он и помечтает о тебе но и будет вести себя именно по-дружески, без "ширинок" (цитата Нью-Иокера).
Насчет того, что нельзя говоорить о бывших - ни под каким соусом, если ты не собираешься строить с этим чел. отношения , с тобой полностью солидарна.
Насчет высокомерия - примерь эту ситуацию наоборот и делай выводы, думаю комментарии излишни. B)
А вообще удачи тебе :D и меньше снобизма. :D
Я поцелую провода и не ударит меня ток,
Заводит молния меня - как жаль, что я ее не смог.
По н*цензура* дъяволы летят, за нами ангелы поют,
И те и эти говорят – ты нам не враг,
Ты нам не друг -не там ни тут...
0

#71 Пользователь офлайн   Spunk Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 08 Апрель 2007 - 00:19

Цитата

одела шикарные каблуки и короткую - юбку - ну ясно не для того же к примеру, чтобы беседовать о Ницше

Интеллектуальная беседа с красивой, сексуальной девушкой...
Какой эротичный образ... вау...
0

#72 Пользователь офлайн   Эрика Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 168
  • Регистрация: 18 Январь 06

Отправлено 08 Апрель 2007 - 00:23

Просмотр сообщенияSpunk (8.4.2007, 0:19):

Интеллектуальная беседа с красивой, сексуальной девушкой...
Какой эротичный образ... вау...

Спанк, ты думаешь - что это ИНТЕЛЕКТУАЛЬНАЯ беседа?! Уже слюни потекли... :D
Я поцелую провода и не ударит меня ток,
Заводит молния меня - как жаль, что я ее не смог.
По н*цензура* дъяволы летят, за нами ангелы поют,
И те и эти говорят – ты нам не враг,
Ты нам не друг -не там ни тут...
0

#73 Пользователь офлайн   Spunk Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 08 Апрель 2007 - 00:30

Цитата

Спанк, ты думаешь - что это ИНТЕЛЕКТУАЛЬНАЯ беседа?

Вы об чом, уважаемая?
0

#74 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 09 Апрель 2007 - 09:20

Просмотр сообщенияSpunk (8.4.2007, 0:30):

Вы об чом, уважаемая?

Всё о том же, чувак, ты же понимаешь, да и видишь, что тут речь не об интелекте, а об обычных инстинктах половых играх! Я всэ понял! Итьсь гудь! :beach:
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#75 Пользователь офлайн   Prizrak Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 01 Февраль 06

Иконки сообщения  Отправлено 09 Апрель 2007 - 12:47

Просмотр сообщенияAlivia (6.4.2007, 22:47):

О тему то развели..:) языки да слюни то распустили..а вот не достать вам до небес да облаков! Поменьше мечтайте, мальчики! Вы еще слишком малы для такой роскоши! Чао!

Вот оно высокомерие
_|___|___|___|___|___|___|_
___|___|___|___|___|___|___
_|___|___|___|___|___|___|_ <----- Стена. Моро и Алхимик, вам сюда, желательно с разбегу.
___|___|___|___|___|___|___
_|___|___|___|___|___|___|_
0

#76 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 09 Апрель 2007 - 12:48

Просмотр сообщенияPrizrak (9.4.2007, 12:47):

Вот оно высокомерие

Гыыыыыыы! заметил таки!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#77 Пользователь офлайн   Prizrak Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 01 Февраль 06

Отправлено 09 Апрель 2007 - 12:49

Просмотр сообщенияAlivia (6.4.2007, 23:36):

Знаешь Spunk просто бесит все это отношение вас - парней к нам - девчонкам! У всех парней одна заветная цель - секс (или его подобие).

Слыш, а у тебя с такими убеждениями хоть парень есть?? Если есть, то получается что ты его считаешь боровом-осеменителем, а себя резиновой куклой? Поправьте меня если я не прав и извините если нагрубил.
_|___|___|___|___|___|___|_
___|___|___|___|___|___|___
_|___|___|___|___|___|___|_ <----- Стена. Моро и Алхимик, вам сюда, желательно с разбегу.
___|___|___|___|___|___|___
_|___|___|___|___|___|___|_
0

#78 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 09 Апрель 2007 - 12:52

Просмотр сообщенияPrizrak (9.4.2007, 12:49):

Слыш, а у тебя с такими убеждениями хоть парень есть?? Если есть, то получается что ты его считаешь боровом-осеменителем, а себя резиновой куклой? Поправьте меня если я не прав и извините если нагрубил.

:thumbup: :lol: :thumbup:
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#79 Пользователь офлайн   Prizrak Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 01 Февраль 06

Отправлено 09 Апрель 2007 - 13:00

Просмотр сообщенияAlivia (6.4.2007, 23:59):

Конечно "проходной балл" :) высок. А как вы хотели чтобы к вам все в руки само все на блюдечке с золотой каемочкой подавалось. Девушек обязательно нужно завоевывать!

Какой нах проходной балл??? Что Вы гм, оцениваете? Или ты считаешь себя таким психологом, что можешь полностью узнать чела за 1 день? Зачем Вас завоевывать? Что это за странная логика? Человек либо нравится либо нет, и даже если не нравится, то можно хоть немного уделить ему внимания, поговорив с ним, зачем строить из себя каких-то мифических королев, которых нужно завоевывать? Будте собой девушки и нам парням будет гораздо легче понимать друг друга. А то получается, что парень Вам может быть нравится, но Вы надеваете маску и типа пусть еще попарится, я не из таких, что сразу сдаются. И это не значит, что сразу в постель, просто нужно дальше узнавать человека и если вы действительно нравитесь друг другу, то все произойдет.
Я много раз видел как парень и девушка строили взаимоотношения на масках, он в маске крутого мачо с обуенным авто и кучей денег, она в маске королевы и что??? Как личности они ни на йоту не узнали друг друга, общались во лжи и ничего хорошего не вышло
_|___|___|___|___|___|___|_
___|___|___|___|___|___|___
_|___|___|___|___|___|___|_ <----- Стена. Моро и Алхимик, вам сюда, желательно с разбегу.
___|___|___|___|___|___|___
_|___|___|___|___|___|___|_
0

#80 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 09 Апрель 2007 - 13:01

Просмотр сообщенияPrizrak (9.4.2007, 13:00):

Какой нах проходной балл??? Что Вы гм, оцениваете? Или ты считаешь себя таким психологом, что можешь полностью узнать чела за 1 день? Зачем Вас завоевывать? Что это за странная логика? Человек либо нравится либо нет, и даже если не нравится, то можно хоть немного уделить ему внимания, поговорив с ним, зачем строить из себя каких-то мифических королев, которых нужно завоевывать? Будте собой девушки и нам парням будет гораздо легче понимать друг друга. А то получается, что парень Вам может быть нравится, но Вы надеваете маску и типа пусть еще попарится, я не из таких, что сразу сдаются. И это не значит, что сразу в постель, просто нужно дальше узнавать человека и если вы действительно нравитесь друг другу, то все произойдет.
Я много раз видел как парень и девушка строили взаимоотношения на масках, он в маске крутого мачо с обуенным авто и кучей денег, она в маске королевы и что??? Как личности они ни на йоту не узнали друг друга, общались во лжи и ничего хорошего не вышло

Да пойми ты это просто женская логика.
Знаешь старую шутку: на соревнованиях по женской логике победила машина случайных чисел!
Думай!
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей