Форум РИИ: Что ждет нас к 2030 году,,, - Форум РИИ

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что ждет нас к 2030 году,,, Делимся прогнозами (по следам публикаций в прессе)

#21 Пользователь офлайн   Alivia Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 21 Ноябрь 06

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 22:19

Что ты вы тут за дискуссию развели? Какая разница что нас ждет к 2030 году? Надо жить настоящим! Может завтра на нас свалится какой-нить огромный метеорит и все в ж**у уничтожит! А мы тут напланировали, тоооопливо, тырым пырым. Что есть то есть и надо радоваться и этому! А что теперь, если к примеру цены на бензин завтра в 10 раз взлетят, что ж теперь до Кустаная на своем 11-ом ехать? Правильно Spunk говорит, надо быть оптимистами, и все будет хорошо! Все будет хорошо, я это знаю!
ХАРАШО! Все будет ХАРАШО!
0

#22 Пользователь офлайн   Prizrak Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 01 Февраль 06

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 12:54

Просмотр сообщенияoh ya! eh? (21.11.2006, 3:36):

Ne dumayu. Vozmozhno, oslablenie. I voobshe, men'she slushaj skazok iz Rossijskih SMI.

Никаких сказок я не слушаю. Просто личные логические рассуждения.
_|___|___|___|___|___|___|_
___|___|___|___|___|___|___
_|___|___|___|___|___|___|_ <----- Стена. Моро и Алхимик, вам сюда, желательно с разбегу.
___|___|___|___|___|___|___
_|___|___|___|___|___|___|_
0

#23 Пользователь офлайн   ZEMA Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 29 Ноябрь 05

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 16:39

Просмотр сообщенияoh ya! eh? (21.11.2006, 3:36):

Zato pol planety zhivet na blagotvoritel'nye pozhertvovaniya iz USA( imeyutsya v vidu strany tret'yego mira)

Ты очень заблуждаешься, если думаешь, что делается это бескорыстно. Таким образом покупаются будущие союзники (не всегда им быть странами третьего мира), и им - союзникам - придется вложенные деньги отработать с лихвой, к примеру, поддержав где-нибудь в ООН какую-нибудь очередную войну в Ираке. Или, например, там можно разместить тайную тюрьму, в которой можно незаментно пытать неугодных США людишек (это факты).
Вообще, США - страна тупых сволочей. Достаточно пару раз взглянуть на Буша, избранного всей нацией, чтобы понять насколько эта нация тупа.
0

#24 Пользователь офлайн   oh ya! eh? Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 Август 06

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 00:25

Просмотр сообщенияPrizrak (23.11.2006, 3:54):

Никаких сказок я не слушаю. Просто личные логические рассуждения.


Ne vizhu logiki v tvoih rassuzhdeniyah. Pokazhi.
0

#25 Пользователь офлайн   oh ya! eh? Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 Август 06

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 01:01

Цитата

Ты очень заблуждаешься, если думаешь, что делается это бескорыстно. Таким образом покупаются будущие союзники (не всегда им быть странами третьего мира), и им - союзникам - придется вложенные деньги отработать с лихвой


na etu temu mozhno ochen' dolgo debatirovat'. Ne stanu delat' etogo sejchas-nekogda, k tomu zhe ya predpochitayu debaty v ustnoj forme. Zamechu lish, chto korystno ili beskorystno, desyatki millionov lyudej vyzhivayut lish blagodarya blagotvoritel'nosti, idushej iz USA. k tomu zhe, osnovnaya chast' sredstv postupaet iz chastnyh blagotvoritel'nyh organiztsij, to bish ot lyudej, a ne ot pravitel'stva. Da i ni odno gosudarstvo (ni schitaya Saudovskoj Aravii, kotorym prosto bablo nekuda devat' :D )nichego ne delaet beskorystno


Цитата

Вообще, США - страна тупых сволочей.


Otkuda takoe mnenie? Tol'ko ne govori, chto iz lichnogo opyta. A vot tak shodu nazvat' sotnyu millionov chelovek tupymi svolochami-eto priznak velikogo uma i blagorodstva?? Pochemu by togda vseh russkih prosto bydlom ne nazvat'? Ty eshe svoj atlas mira izobreti, i na kazhdoj strane napishi kakie lyudi tam zhivut(tol'ko ne vzdumaj nigde pobyvat'-eto vsyo isportit).


Цитата

Достаточно пару раз взглянуть на Буша, избранного всей нацией.


Prezident v USA vybiraetsya kak predstavitel' toj ili inoj partii, a ne otdel'naya lichnost'. T.e., v dannom sluchae pravyat Respublikantsy.
Da, i chto, esli paru raz vzglyanut' na Busha? Eh?
0

#26 Пользователь офлайн   Alex A. Dolgow Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 10 Сентябрь 05

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 10:10

К 2030 году нас ждёт старость!!!
http://crazy-planets.narod.ru :cайт мото-клуба "Crazy Planets"
Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   ZEMA Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 29 Ноябрь 05

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 10:13

Очень трудно читать (наверное и писать) русский текст, написанный латиницей. Очень популярно объяснила, что по чем. Действительно, можно долго дискутировать на эту тему. Скажу лишь, что США компенсирует спасение одних людей уничтожением других в Ираке, Афганистане, Югославии (был еще Вьетнам, Корея и т.д.), причем делает это наперекор мнению мирового сообщества с миной благородства на лице (оружие массового поражения), хотя для всех очевидны корыстные мотивы (нефть, политическое влияние). Получается, захотел нефть - не дали - убил, забрал. Бандитизм в мировом масштабе, за который никто не может наказать, пока... Ну все, а то я сейчас кого-нибудь как-нибудь еще назову...
Конечно, я понимаю, что есть в штатах и нормальные, милые люди, знал одного такого. Не стоило так досконально разбирать мой пост и искать там признаки большого ума и благородства. Не надо делать выводов о моих личных качествах по двум написанным фразам.

Sorry, что не по теме.

Не знаю, что ждет нас к 2030 году.
0

#28 Пользователь офлайн   oh ya! eh? Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 03 Август 06

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 01:20

Просмотр сообщенияZEMA (24.11.2006, 1:13):

Не стоило так досконально разбирать мой пост и искать там признаки большого ума и благородства. Не надо делать выводов о моих личных качествах по двум написанным фразам.

Не знаю, что ждет нас к 2030 году.


Ya ni o chih lichnyh kachestvah zdes' vyvodov ne delayu, osobenno-kogda rech o politike. ya prosto starayus' voodushevit' narod na postroenie SVOEGO LICHNOGO mneniya, osnovannogo na dostovernoj i objectivnoj informatsii i svobodnogo ot vliyaniya "stada". Razum, zasorenniy klisheynimy, shtampovannymi myslyami---opasen..
0

#29 Пользователь офлайн   ZEMA Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 29 Ноябрь 05

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 09:47

Если не имею собственного мнения (свободного от каких-либо штампов) - не пишу. Поэтому все вышенаписанное и есть только лишь МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
0

#30 Пользователь офлайн   JANUS Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 01:16

Недавно слышал что будет дешеветь Мобильная связь, типа наш Президент (Боже храни Королеву :)) негативно относиться к тарифам на мобильную связь, так как в России она намного дешевле и доступнее

Вот уже много лет росийский народ качает права.
Пока удалось скачать только 20%

------
Двуликий
------
Кто понял жизнь - работу бросил
0

#31 Пользователь офлайн   Prizrak Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 01 Февраль 06

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 15:17

Просмотр сообщенияoh ya! eh? (24.11.2006, 0:25):

Ne vizhu logiki v tvoih rassuzhdeniyah. Pokazhi.

Сложно показать логические рассуждения! :blink: . Просто если США и дальше будет так тратиться на войны, то светлого будущего ей не видать как собственных ушей. Кстати эти "благотвори" уже столько денег потратили на войну в Ираке, что пол-Африки можно накормить досыта, а Вы говорите благотворительность.

Просмотр сообщенияoh ya! eh? (21.11.2006, 3:46):

Ne mesto cheloveka krasit, a chelovek-mesto. Namek dostatochno prozrachen?

ХА ха круто ты его.

Просмотр сообщенияAlex A. Dolgow (24.11.2006, 10:10):

К 2030 году нас ждёт старость!!!

пессимист, 60 лет это еще не старость
_|___|___|___|___|___|___|_
___|___|___|___|___|___|___
_|___|___|___|___|___|___|_ <----- Стена. Моро и Алхимик, вам сюда, желательно с разбегу.
___|___|___|___|___|___|___
_|___|___|___|___|___|___|_
0

#32 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 15:54

Вчера смотрел передачу по НТВ, говорят, что аномальная погода по всему миру-это уже начало конца, одни говорят, что к 2012 году мир изменится и переродится, вторые что к 2025 году долбонётся об нас метеорит, а третьи говорят, что уже подошло время нам вымирать как динозаврвм когда то . А жить ещё так хочется.
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#33 Пользователь офлайн   Spunk Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 12:55

да... надо меньше слушать, что говорят всякие оболтусы.
Вспомнить хотя бы, что нам пророчили мега-мировой всепоглощающий апокалипсис в 2000-м году. Прожили с тех пор вот уже 7 лет (готтспадии, как время-то летит) =)
0

#34 Пользователь офлайн   Alex A. Dolgow Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 10 Сентябрь 05

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 16:06

анекдот в тему:
Германия 2030год. Стоят 2 полицая на автобане. Несётся мерин.
его тормозят, проверяют документы. Один полицай другому:
- Мыкола, ты гляды. Яка странна фамилия, Мюллер!!!!
http://crazy-planets.narod.ru :cайт мото-клуба "Crazy Planets"
Изображение
0

#35 Пользователь офлайн   Добрый Чел Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 22 Ноябрь 05

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 17:58

Ну в принципе предпосылке к сокращению потребления нефти заметны уже сейчас, я не говорю об этом как о будущем, уже существуют прототипы. Промышленность станет загрязнять землю не угарным газом а ядерными отходами, а Казахстан станет очень большой и безлюдной чтраной поскольку мы господа живем на нефтедоллары, а когда спрос на нефть упадет то и экономический каллапс недалеко, такая вот перспектива. В общем кто посообразительнее эмигрируют, казахи окончательно захватят производство зерна, а все остальные вымрут.
Ваш Д.Ч.
Пистолетом и добрым словом можно сделать гораздо больше чем просто добрым словом. Аль Капоне
0

#36 Пользователь офлайн   Алхимик Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 13 Июнь 06

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 22:06

Маразм, как и всё остальное
Via ass to stars!!!
0

#37 Пользователь офлайн   Alf Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 14 Ноябрь 06

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 17:45

Просмотр сообщенияДобрый Чел (25.12.2006, 17:58):

Ну в принципе предпосылке к сокращению потребления нефти заметны уже сейчас, я не говорю об этом как о будущем, уже существуют прототипы. Промышленность станет загрязнять землю не угарным газом а ядерными отходами, а Казахстан станет очень большой и безлюдной чтраной поскольку мы господа живем на нефтедоллары, а когда спрос на нефть упадет то и экономический каллапс недалеко, такая вот перспектива. В общем кто посообразительнее эмигрируют, казахи окончательно захватят производство зерна, а все остальные вымрут.

А ты 'Добрый Чел' не думал почему за столько лет не разработали нового сырья, может этому кто-то мешает?......
Мое личное мнение: "Нефтемагнаты вкладывают в технологии "нового мирового топлива" огромные деньги, а введение в массы им не выгодно, при желании уже давно могли пользоваться водородом(его легко добывать, не прилагая особых усилий) но распространение не произошло....."
возникает вопрос ПОЧЕМУ?
Потому, что это потеря огромных денежных ресурсов...
0

#38 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 10 Январь 2007 - 09:53

Вполне согласен, но за те 50 лет на которые осталось нефти мы окончательно угробим планету, в Москве на Новый год было +12, а у нас -28 при том, что Москва севернее нас градусов так на 15! Это нормально??? :blink: :blink: :blink:
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

#39 Пользователь офлайн   Prizrak Иконка

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 01 Февраль 06

Отправлено 12 Январь 2007 - 00:37

Просмотр сообщенияNew Yorker (10.1.2007, 9:53):

Вполне согласен, но за те 50 лет на которые осталось нефти мы окончательно угробим планету, в Москве на Новый год было +12, а у нас -28 при том, что Москва севернее нас градусов так на 15! Это нормально??? :blink: :blink: :blink:

ФФстречаем Новый Год с пальмами нах :lol: :lol: . А вообще я уже устал фигеть от погоды. На 2 января была нулевая температура, мля такое бы под новый год, мы бы хоть погуляли, а то сидели водку жрали епть.
_|___|___|___|___|___|___|_
___|___|___|___|___|___|___
_|___|___|___|___|___|___|_ <----- Стена. Моро и Алхимик, вам сюда, желательно с разбегу.
___|___|___|___|___|___|___
_|___|___|___|___|___|___|_
0

#40 Пользователь офлайн   New Yorker Иконка

  • Вечный странник
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 348
  • Регистрация: 05 Декабрь 06

Отправлено 16 Январь 2007 - 14:19

Меня уже на полном серьёзе интересуе закончу ли я свои дне благородной смертью или от пакостей природы. Кстати все уже бьют тревогу и говорят, что в Москве это навсегда и до нас скоро дойдёт. Так что ждём тепла и голых девок!!! :D
"I want to wake up in a city that never sleeps" Frank Sinatra

Изображение

Педагогический отряд "Ровесник"

ICQ: 484231083
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей